यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर फ्रांस्वा बूशे के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
फ्रांस्वा बूशे: विज़िट्स (आगंतुक संख्या) के आंकड़े क्या दर्शाते हैं
Bouguereau Song of the Angels सबसे अधिक देखा जाने वाला कार्य है: एक वर्ष में 1200 विज़िट, जो फ्रांस्वा बूशे को मिलने वाले कुल ध्यान का 4% है। इसके बाद Zenobia Found by Shepherds on the Banks और Diana after the Hunt आते हैं। कलाकार के पेज पर 5200 विज़िट हुईं और कलाकृतियों पर 23200: कुल मिलाकर 28400 विज़िट हुईं। अग 2026 से सित 2026 के बीच ध्यान (Attention) में 167% की वृद्धि हुई है। जुल 2026 सबसे व्यस्त महीना था, जिसमें 18000 विज़िट्स हुईं। आगंतुक कोरियन (20%), स्पानिश (16%) और जपानी (11%) में पढ़ते हैं। कंप्यूटर (70%), फ़ोन (25%) और टैबलेट्स (6%) पर दर्शक देखते हैं। वे विवरण (विपरीतता) को प्राथमिकता देते हैं: कैटलॉग के 22% के मुकाबले 39% विज़िट्स।
फ्रांस्वा बूशे की 10 सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ
प्रत्येक रैंक पिछले बारह महीनों के दौरान OriginalUniqueArt.com पर प्राप्त विज़िट्स को दर्शाता है; रैंक 1 फ्रांस्वा बूशे की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति है।
-
1
Bouguereau Song of the Angels
1200 विज़िट · 4.4%
-
2
Zenobia Found by Shepherds on the Banks
1200 विज़िट · 4.4%
-
3
Diana after the Hunt
1200 विज़िट · 4.4%
-
4
The Setting of the Sun, 1752
1100 विज़िट · 4.0%
-
5
बाधित नींद, 1750
1100 विज़िट · 4.0%
-
6
The Love Letter, 1750
1100 विज़िट · 4.0%
-
7
Portrait of Marquise de Pompadour
1100 विज़िट · 4.0%
-
8
Madame de Pompadour (Jeanne-Antoinette Poisson, 1721 - 1764), 1758
900 विज़िट · 3.3%
-
9
The Birth of Venus, 1740
800 विज़िट · 2.9%
-
10
Portrait of Marquise de Pompadour, 1756
700 विज़िट · 2.6%
लोग फ्रांस्वा बूशे के पेज पर कब आते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
एक तालिका में डेटा
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 500 |
| जुल 2026 | 2400 | 15600 |
| अग 2026 | 800 | 1900 |
| सित 2026 | 2000 | 5200 |
फ्रांस्वा बूशे की कृतियाँ कब प्रदर्शित की जाती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
फ्रांस्वा बूशे की कृतियों में से आगंतुक क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
एक तालिका में डेटा
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| रोमांटिक और स्वप्निल | 69.2% | 64.5% |
| सुरुचिपूर्ण | 7.7% | 24.0% |
| अलौकिक और सूक्ष्म | 0.0% | 6.5% |
| प्रशांत | 15.4% | 4.0% |
| नाटकीयतापूर्ण | 7.7% | 1.0% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| रोमांटिक और आत्मीय | 46.2% | 52.5% |
| विषादपूर्ण | 15.4% | 19.5% |
| पुरानी यादों की कसक | 7.7% | 10.0% |
| शांत और सौम्य | 0.0% | 6.0% |
| अलौकिक और कोमल | 0.0% | 6.0% |
| आनंदमय | 0.0% | 4.0% |
| प्रशांत | 23.1% | 0.5% |
| नाटकीयतापूर्ण | 7.7% | 1.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 36.0% | 35.2% |
| कोमल छाया | 38.0% | 34.4% |
| सौम्य चमक | 20.0% | 26.0% |
| चमकदार संतुलन | 4.0% | 4.4% |
| प्रकाशमान | 2.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 20.0% | 29.3% |
| सौम्य रंगत | 46.0% | 48.4% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 28.0% | 22.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 6.0% | 0.4% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 77.4% | 92.3% |
| तटस्थ रंग | 9.7% | 7.1% |
| गहरे | 9.7% | 0.6% |
| पेस्टल रंग | 3.2% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 40.0% | 44.0% |
| संतुलित | 56.0% | 55.7% |
| चमकदार और जीवंत | 4.0% | 0.4% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 10.0% | 3.7% |
| सौम्य | 14.0% | 10.6% |
| संतुलित | 20.0% | 16.5% |
| चमकदार | 34.0% | 30.0% |
| विवरण | 22.0% | 39.2% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 20.0% | 35.9% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 12.0% | 12.1% |
| संतुलित सामंजस्य | 14.0% | 25.3% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 40.0% | 22.0% |
| एकीकृत रंग योजना | 14.0% | 4.8% |
फ्रांस्वा बूशे की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ, महीने-दर-महीने कौन सी हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
एक तालिका में डेटा
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| बाधित नींद | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 500 | 100 | 100 |
| The Rape of Europa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 400 |
| Angelica and Medoro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Setting of the Sun | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 300 |
| Madame de Pompadour (Jeanne… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 0 | 300 |
| The Toilet of Venus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 100 |
| The Afternoon Meal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Imaginary Landscape with th… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 |
| Juno Asking Aeolus to Relea… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 200 |
| Bouguereau Song of the Ange… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 600 |
फ्रांस्वा बूशे के दर्शकों का डिवाइस विभाजन क्या है?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
एक तालिका में डेटा
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 19800 | 69.7% |
| फ़ोन | 7000 | 24.6% |
| टैबलेट्स | 1600 | 5.6% |
फ्रांस्वा बूशे को किन भाषाओं में फॉलो किया जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
एक तालिका में डेटा
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कोरियन | 900 | 20.0% |
| स्पानिश | 700 | 15.6% |
| जपानी | 500 | 11.1% |
| अरबी | 400 | 8.9% |
| इटैलियन | 300 | 6.7% |
| Chinese | 300 | 6.7% |
| बलगारियन | 200 | 4.4% |
| जर्मन | 200 | 4.4% |
| ग्रीक | 200 | 4.4% |
| डच | 200 | 4.4% |
फ्रांस्वा बूशे को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
एक तालिका में डेटा
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शनि 26 सित | 300 |
| रवि 27 सित | 500 |
| सोम 28 सित | 700 |
| मंगल 29 सित | 1300 |
| बुध 30 सित | 400 |
| गुरू 1 अक्ट | 300 |
| शुक्र 2 अक्ट | 500 |
| शनि 3 अक्ट | 100 |
| रवि 4 अक्ट | 600 |
| सोम 5 अक्ट | 100 |
| मंगल 6 अक्ट | 1200 |
| बुध 7 अक्ट | 300 |
| गुरू 8 अक्ट | 400 |
| शुक्र 9 अक्ट | 1000 |
| शनि 10 अक्ट | 800 |
| रवि 11 अक्ट | 700 |
| सोम 12 अक्ट | 700 |
| मंगल 13 अक्ट | 700 |
| बुध 14 अक्ट | 1300 |
| गुरू 15 अक्ट | 1500 |
| शुक्र 16 अक्ट | 200 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 600 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 900 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 700 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1600 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1000 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1100 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 800 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 700 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1000 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 800 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1700 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1100 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1200 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 900 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 700 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 1100 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 900 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 1900 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 1200 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 1300 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 1000 |
फ्रांस्वा बूशे के बारे में लोग क्या पूछते हैं
फ्रांस्वा बूशे की कौन सी कृति को सबसे अधिक बार देखा गया है?
- Bouguereau Song of the Angels सबसे ऊपर है, जिसमें 1200 विज़िट्स और कुल व्यूज़ का 4% हिस्सा है। इसके ऊपर 10 कृतियाँ रैंक की गई हैं।
OriginalUniqueArt.com पर फ्रांस्वा बूशे के दर्शकों की संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 28400 विज़िट: कलाकार के पेज पर 5200 और कलाकृतियों पर 23200 विज़िट।
फ्रांस्वा बूशे के दर्शकों के लिए कौन से डिवाइस सबसे अधिक उपयोग किए जाते हैं?
- दर्शक कंप्यूटर (70%), फ़ोन (25%) और टैबलेट्स (6%) से आते हैं; कंप्यूटर के माध्यम से 70% विज़िट्स आती हैं।
फ्रांस्वा बूशे के अनुयायी किन भाषाओं का उपयोग करते हैं?
- कोरियन (20%), स्पानिश (16%) और जपानी (11%); कोरियन की हिस्सेदारी 20% है।
फ्रांस्वा बूशे की कौन सी कृतियाँ आगंतुकों की पसंद से मेल खाती हैं?
- विवरण (विपरीतता) के रूप में वर्णित कृतियाँ 22% कैटलॉग के लिए 39% विज़िट प्राप्त करती हैं।