यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर यूस्टैच ले सुअर के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
यूस्टैच ले सुअर: विज़िट्स (आगंतुक संख्या) के आंकड़े क्या दर्शाते हैं
MESSE DE SAINT MARTIN सबसे अधिक देखा जाने वाला कार्य है: एक वर्ष में 600 विज़िट, जो यूस्टैच ले सुअर को मिलने वाले कुल ध्यान का 12% है। इसके बाद A Gathering of Friends और PHAETON DEMANDE A APOLLON LA CONDUITE DU CHAR DU SOLEIL आते हैं। कलाकार के पेज पर 1900 विज़िट हुईं और कलाकृतियों पर 3400: कुल मिलाकर 5300 विज़िट हुईं। जुल 2026 सबसे व्यस्त महीना था, जिसमें 3600 विज़िट्स हुईं। कंप्यूटर (92%) और फ़ोन (8%) पर दर्शक देखते हैं। वे स्पष्ट रंग प्रभाव (रंगों की संतृप्ति) को प्राथमिकता देते हैं: कैटलॉग के 12% के मुकाबले 31% विज़िट्स।
यूस्टैच ले सुअर की 10 सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ
प्रत्येक रैंक पिछले बारह महीनों के दौरान OriginalUniqueArt.com पर प्राप्त विज़िट्स को दर्शाता है; रैंक 1 यूस्टैच ले सुअर की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति है।
-
1
MESSE DE SAINT MARTIN
600 विज़िट · 11.8%
-
2
A Gathering of Friends
300 विज़िट · 5.9%
-
3
PHAETON DEMANDE A APOLLON LA CONDUITE DU CHAR DU SOLEIL
300 विज़िट · 5.9%
-
4
LE PAPE VICTOR III CONFIRME L'INSTITUTION DES CHARTREUX
300 विज़िट · 5.9%
-
5
Saint Paul preaching at Ephesus, 1649
200 विज़िट · 3.9%
-
6
Solomon and the Queen of Sheba, 1650
200 विज़िट · 3.9%
-
7
DESCENTE DE CROIX
200 विज़िट · 3.9%
-
8
Poliphile s'agenouille devant la reine Eleutherilide
200 विज़िट · 3.9%
-
9
MORT DE SAINT BRUNO LE 6 OCTOBRE 1101
200 विज़िट · 3.9%
-
10
JESUS PORTANT SA CROIX
200 विज़िट · 3.9%
लोग यूस्टैच ले सुअर के पेज पर कब आते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
एक तालिका में डेटा
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 200 | 0 |
| जुल 2026 | 1200 | 2400 |
| अग 2026 | 100 | 400 |
| सित 2026 | 0 | 500 |
| अक्ट 2026 | 400 | 100 |
यूस्टैच ले सुअर की कृतियाँ कब प्रदर्शित की जाती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
यूस्टैच ले सुअर की कृतियों में से आगंतुक क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
एक तालिका में डेटा
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| नाटकीयतापूर्ण | 63.6% | 58.5% |
| शास्त्रीय | 18.2% | 24.4% |
| अलौकिक और सूक्ष्म | 4.5% | 9.8% |
| शांत और सौम्य | 4.5% | 2.4% |
| सुरुचिपूर्ण | 4.5% | 2.4% |
| प्रशांत | 4.5% | 2.4% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| आध्यात्मिक | 45.5% | 36.6% |
| नाटकीयतापूर्ण | 22.7% | 14.6% |
| गंभीर और उदास | 9.1% | 17.1% |
| आत्मचिंतनशील | 9.1% | 7.3% |
| अलौकिक और कोमल | 0.0% | 9.8% |
| शांत और सौम्य | 4.5% | 4.9% |
| आनंदमय | 0.0% | 7.3% |
| प्रशांत | 4.5% | 2.4% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 22.0% | 17.6% |
| कोमल छाया | 44.0% | 52.9% |
| सौम्य चमक | 28.0% | 25.5% |
| चमकदार संतुलन | 6.0% | 3.9% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 18.0% | 11.8% |
| सौम्य रंगत | 36.0% | 29.4% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 34.0% | 27.5% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 12.0% | 31.4% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 79.5% | 65.3% |
| गहरे | 11.4% | 30.6% |
| तटस्थ रंग | 9.1% | 4.1% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 32.0% | 17.6% |
| संतुलित | 54.0% | 52.9% |
| चमकदार और जीवंत | 14.0% | 29.4% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 10.0% | 9.8% |
| सौम्य | 12.0% | 13.7% |
| संतुलित | 10.0% | 13.7% |
| चमकदार | 32.0% | 23.5% |
| विवरण | 36.0% | 39.2% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 6.0% | 3.9% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 12.0% | 3.9% |
| संतुलित सामंजस्य | 6.0% | 11.8% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 52.0% | 64.7% |
| एकीकृत रंग योजना | 24.0% | 15.7% |
यूस्टैच ले सुअर की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ, महीने-दर-महीने कौन सी हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
एक तालिका में डेटा
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MORT DE RAYMOND DIOCRES | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 | 0 |
| Christ Healing the Blind Man | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ludwig IX. der Heilige | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Sacrifice of Manoah | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Raymond Diocrès Responds Af… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cupid, Reprimanded by His M… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pope Victor III Confirms th… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Saint Bruno in Prayer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ascension of the Lord, | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Meeting of Saint Bruno and… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
यूस्टैच ले सुअर के दर्शकों का डिवाइस विभाजन क्या है?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
एक तालिका में डेटा
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 4900 | 92.5% |
| फ़ोन | 400 | 7.5% |
यूस्टैच ले सुअर को किन भाषाओं में फॉलो किया जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
एक तालिका में डेटा
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| इटैलियन | 100 | 100.0% |
यूस्टैच ले सुअर को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
एक तालिका में डेटा
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट | 200 |
| रवि 18 अक्ट | 200 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 100 |
| मंगल 27 अक्ट | 0 |
| बुध 28 अक्ट | 0 |
| गुरू 29 अक्ट | 300 |
| शुक्र 30 अक्ट | 200 |
| शनि 31 अक्ट | 300 |
| रवि 1 नव | 300 |
| सोम 2 नव | 100 |
| मंगल 3 नव | 0 |
| बुध 4 नव | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 300 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 500 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 500 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 300 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 500 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 500 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 400 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 600 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 600 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 25 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
यूस्टैच ले सुअर के बारे में लोग क्या पूछते हैं
यूस्टैच ले सुअर की कौन सी कृति को सबसे अधिक बार देखा गया है?
- MESSE DE SAINT MARTIN सबसे ऊपर है, जिसमें 600 विज़िट्स और कुल व्यूज़ का 12% हिस्सा है। इसके ऊपर 10 कृतियाँ रैंक की गई हैं।
OriginalUniqueArt.com पर यूस्टैच ले सुअर के दर्शकों की संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 5300 विज़िट: कलाकार के पेज पर 1900 और कलाकृतियों पर 3400 विज़िट।
यूस्टैच ले सुअर के दर्शकों के लिए कौन से डिवाइस सबसे अधिक उपयोग किए जाते हैं?
- दर्शक कंप्यूटर (92%) और फ़ोन (8%) से आते हैं; कंप्यूटर के माध्यम से 92% विज़िट्स आती हैं।
यूस्टैच ले सुअर की कौन सी कृतियाँ आगंतुकों की पसंद से मेल खाती हैं?
- स्पष्ट रंग प्रभाव (रंगों की संतृप्ति) के रूप में वर्णित कृतियाँ 12% कैटलॉग के लिए 31% विज़िट प्राप्त करती हैं।