यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Consalvo Carelli के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
!
आंकड़े 1 जुलाई 2026 को रीसेट किए गए थे — उस तारीख से पहले का कोई डेटा उपलब्ध नहीं है।
Consalvo Carelli: विज़िट्स (आगंतुक संख्या) के आंकड़े क्या दर्शाते हैं
Ruins of Paestum सबसे अधिक देखा जाने वाला कार्य है: एक वर्ष में 400 विज़िट, जो Consalvo Carelli को मिलने वाले कुल ध्यान का 50% है। इसके बाद View of Naples from Posillipo और Goat herders in a neapolitan landscape आते हैं। कलाकार के पेज पर 300 विज़िट हुईं और कलाकृतियों पर 800: कुल मिलाकर 1100 विज़िट हुईं। सित 2026 से अक्ट 2026 के बीच ध्यान (Attention) में 200% की वृद्धि हुई है। जुल 2026 सबसे व्यस्त महीना था, जिसमें 600 विज़िट्स हुईं। वे विषादपूर्ण (भावनात्मक स्वर) को प्राथमिकता देते हैं: कैटलॉग के 20% के मुकाबले 57% विज़िट्स।
Consalvo Carelli की 3 सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ
प्रत्येक रैंक पिछले बारह महीनों के दौरान OriginalUniqueArt.com पर प्राप्त विज़िट्स को दर्शाता है; रैंक 1 Consalvo Carelli की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति है।
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
एक तालिका में डेटा
माह
कलाकार का पृष्ठ
कलाकृति पृष्ठ
नव 2025
0
0
दिस् 2025
0
0
जन 2026
0
0
फ़र 2026
0
0
मा 2026
0
0
अप्र 2026
0
0
मई 2026
0
0
जून 2026
0
0
जुल 2026
100
500
अग 2026
100
0
सित 2026
0
100
अक्ट 2026
100
200
Consalvo Carelli की कृतियाँ कब प्रदर्शित की जाती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
Consalvo Carelli की कृतियों में से आगंतुक क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
एक तालिका में डेटा
माहौल
माहौल
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
नाटकीयतापूर्ण
40.0%
57.1%
पुरानी यादों की झलक
20.0%
42.9%
प्रशांत
40.0%
0.0%
भावनात्मक स्वर
भावनात्मक स्वर
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
विषादपूर्ण
20.0%
57.1%
शांत और सौम्य
20.0%
42.9%
प्रशांत
40.0%
0.0%
नाटकीयतापूर्ण
20.0%
0.0%
चमक
चमक
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
गहरा
0.0%
0.0%
कोमल छाया
25.0%
50.0%
सौम्य चमक
50.0%
37.5%
चमकदार संतुलन
25.0%
12.5%
प्रकाशमान
0.0%
0.0%
रंगों की संतृप्ति
रंगों की संतृप्ति
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
मंद
0.0%
0.0%
सौम्य रंगत
75.0%
87.5%
संतुलित कोमल संतृप्ति
25.0%
12.5%
स्पष्ट रंग प्रभाव
0.0%
0.0%
चमकदार रंग
0.0%
0.0%
रंगों की तीव्रता
रंगों की तीव्रता
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
एकवर्णीय
12.5%
0.0%
संतुलित
87.5%
100.0%
चमकदार और जीवंत
0.0%
0.0%
विपरीतता
विपरीतता
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
शांत और सौम्य
0.0%
0.0%
सौम्य
0.0%
0.0%
संतुलित
0.0%
0.0%
चमकदार
12.5%
0.0%
विवरण
87.5%
100.0%
रंगों का सामंजस्य
रंगों का सामंजस्य
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
बेमेल रंग योजना
12.5%
0.0%
कोमल मिश्रित रंग योजना
0.0%
0.0%
संतुलित सामंजस्य
12.5%
12.5%
रंगों का गहरा सामंजस्य
62.5%
87.5%
एकीकृत रंग योजना
12.5%
0.0%
Consalvo Carelli की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ, महीने-दर-महीने कौन सी हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
एक तालिका में डेटा
कलाकृति
नव 2025
दिस् 2025
जन 2026
फ़र 2026
मा 2026
अप्र 2026
मई 2026
जून 2026
जुल 2026
अग 2026
सित 2026
अक्ट 2026
Ravine of Civita Castellana
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Ruins of Paestum
0
0
0
0
0
0
0
0
300
0
100
0
Nisida from Naples
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Countryside of Sora
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Goat herders in a neapolita…
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
0
View of Naples from Posilli…
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
200
Landscape near naples with…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
A group of peasants with th…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Consalvo Carelli को किन भाषाओं में फॉलो किया जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
एक तालिका में डेटा
भाषा
भ्रमण
साझा करें
फ्रेंच
100
100.0%
Consalvo Carelli को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
एक तालिका में डेटा
दिन
भ्रमण
शनि 17 अक्ट
0
रवि 18 अक्ट
0
सोम 19 अक्ट
100
मंगल 20 अक्ट
0
बुध 21 अक्ट
0
गुरू 22 अक्ट
0
शुक्र 23 अक्ट
0
शनि 24 अक्ट
0
रवि 25 अक्ट
0
सोम 26 अक्ट
0
मंगल 27 अक्ट
0
बुध 28 अक्ट
0
गुरू 29 अक्ट
0
शुक्र 30 अक्ट
0
शनि 31 अक्ट
0
रवि 1 नव
0
सोम 2 नव
0
मंगल 3 नव
0
बुध 4 नव
0
गुरू 5 नव
0
शुक्र 6 नव
0
शनि 7 नव (पूर्वानुमानित)
0
रवि 8 नव (पूर्वानुमानित)
0
सोम 9 नव (पूर्वानुमानित)
0
मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित)
0
बुध 11 नव (पूर्वानुमानित)
0
गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित)
0
शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित)
0
शनि 14 नव (पूर्वानुमानित)
0
रवि 15 नव (पूर्वानुमानित)
0
सोम 16 नव (पूर्वानुमानित)
0
मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित)
0
बुध 18 नव (पूर्वानुमानित)
0
गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित)
0
शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित)
0
शनि 21 नव (पूर्वानुमानित)
0
रवि 22 नव (पूर्वानुमानित)
0
सोम 23 नव (पूर्वानुमानित)
0
मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित)
0
बुध 25 नव (पूर्वानुमानित)
0
गुरू 26 नव (पूर्वानुमानित)
0
शुक्र 27 नव (पूर्वानुमानित)
0
Consalvo Carelli के बारे में लोग क्या पूछते हैं
Consalvo Carelli की कौन सी कृति को सबसे अधिक बार देखा गया है?
Ruins of Paestum सबसे ऊपर है, जिसमें 400 विज़िट्स और कुल व्यूज़ का 50% हिस्सा है। इसके ऊपर 3 कृतियाँ रैंक की गई हैं।
OriginalUniqueArt.com पर Consalvo Carelli के दर्शकों की संख्या कितनी है?
बारह महीनों में 1100 विज़िट: कलाकार के पेज पर 300 और कलाकृतियों पर 800 विज़िट।
Consalvo Carelli की कौन सी कृतियाँ आगंतुकों की पसंद से मेल खाती हैं?
विषादपूर्ण (भावनात्मक स्वर) के रूप में वर्णित कृतियाँ 20% कैटलॉग के लिए 57% विज़िट प्राप्त करती हैं।