यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर चोबुनसाई एइशी के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
चोबुनसाई एइशी: दर्शकों का एक संक्षिप्त विवरण
A girl representing a celestial musician playing the biwa को सबसे अधिक ध्यान आकर्षित होता है: बारह महीनों में 200 विज़िट्स, जो OriginalUniqueArt.com पर चोबुनसाई एइशी के कुल व्यूज़ का 18% है। Concours De Plaisirs Des Quatre Saisons और Snow, Moon, and Cherry Blossoms (Yoshiwara in Three Seasons) के बाद। चोबुनसाई एइशी ने कुल 1200 विज़िट प्राप्त कीं: कलाकार के पेज पर 500 और व्यक्तिगत कलाकृतियों पर 700। हाल ही में दर्शकों की संख्या में कमी आई है: विज़िट्स सित 2026 से अक्ट 2026 तक 100% कम हुई हैं। सबसे व्यस्त महीना जुल 2026 था, जिसमें 900 विज़िट्स हुईं। दर्शक रोमांटिक और स्वप्निल (माहौल) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के 8% कैटलॉग के लिए 33% विज़िट।
चोबुनसाई एइशी की 9 कृतियाँ जिन्हें सबसे अधिक देखा गया है
पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर रैंकिंग: चोबुनसाई एइशी की वे 9 कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं, सबसे पहले प्रथम स्थान पर।
-
1
A girl representing a celestial musician playing the biwa
200 विज़िट · 18.2%
-
2
Concours De Plaisirs Des Quatre Saisons
200 विज़िट · 18.2%
-
3
Snow, Moon, and Cherry Blossoms (Yoshiwara in Three Seasons), 801
100 विज़िट · 9.1%
-
4
Beauty under Cherry Blossoms, 1868
100 विज़िट · 9.1%
-
5
Beauty dreaming of the tales of ise edo period
100 विज़िट · 9.1%
-
6
A Beauty Playing With Her Hairpins
100 विज़िट · 9.1%
-
7
Portrait Of A Beauty Seated At A Desk
100 विज़िट · 9.1%
-
8
Beauty At Her Toilette Edo Period, Bunka Era
100 विज़िट · 9.1%
-
9
Standing courtesan
100 विज़िट · 9.1%
हर महीने चोबुनसाई एइशी को कितने लोग देखते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 100 |
| जुल 2026 | 500 | 400 |
| अग 2026 | 0 | 0 |
| सित 2026 | 0 | 200 |
| अक्ट 2026 | 0 | 0 |
चोबुनसाई एइशी की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
चोबुनसाई एइशी के दर्शक किस तरह की कृतियाँ चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| सुरुचिपूर्ण | 46.2% | 50.0% |
| प्रशांत | 38.5% | 16.7% |
| रोमांटिक और स्वप्निल | 7.7% | 33.3% |
| मनमोहक और जादुई | 7.7% | 0.0% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| प्रशांत | 30.8% | 50.0% |
| शांत और सौम्य | 23.1% | 16.7% |
| रोमांटिक और आत्मीय | 7.7% | 33.3% |
| आत्मचिंतनशील | 15.4% | 0.0% |
| विषादपूर्ण | 7.7% | 0.0% |
| रहस्यमयी | 7.7% | 0.0% |
| चुलबुला और आनंदमय | 7.7% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 2.0% | 0.0% |
| कोमल छाया | 2.0% | 9.1% |
| सौम्य चमक | 28.0% | 45.5% |
| चमकदार संतुलन | 56.0% | 45.5% |
| प्रकाशमान | 12.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 12.0% | 18.2% |
| सौम्य रंगत | 26.0% | 18.2% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 48.0% | 54.5% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 14.0% | 9.1% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 63.0% | 54.5% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 28.3% | 45.5% |
| एकवर्णी | 6.5% | 0.0% |
| गहरे | 2.2% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 10.0% | 18.2% |
| संतुलित | 44.0% | 54.5% |
| चमकदार और जीवंत | 46.0% | 27.3% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 28.0% | 45.5% |
| सौम्य | 22.0% | 0.0% |
| संतुलित | 14.0% | 0.0% |
| चमकदार | 14.0% | 9.1% |
| विवरण | 22.0% | 45.5% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 2.0% | 18.2% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 4.0% | 9.1% |
| संतुलित सामंजस्य | 2.0% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 28.0% | 9.1% |
| एकीकृत रंग योजना | 64.0% | 63.6% |
महीने-दर-महीने चोबुनसाई एइशी की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Snow, Moon, and Cherry Blos… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Three Gods of Good Fortune… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Salt Maidens, Murasame… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Salt Maidens, Matsukaze… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mounted Archer and Courtesa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Beauty Replacing Her Hairpin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Moonlight [left of the pair… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rain [right of the pair Bea… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Beauty in a Boat on Sumida… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Courtesan Reading a Letter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
लोग किन भाषाओं में चोबुनसाई एइशी को फॉलो करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
हर दिन चोबुनसाई एइशी को कितने लोग देखते हैं, और इसकी क्या अपेक्षा है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 0 |
| बुध 28 अक्ट | 0 |
| गुरू 29 अक्ट | 100 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 0 |
| सोम 2 नव | 0 |
| मंगल 3 नव | 0 |
| बुध 4 नव | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 25 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
चोबुनसाई एइशी के बारे में प्रश्न
चोबुनसाई एइशी की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
- A girl representing a celestial musician playing the biwa, जिसमें 200 विज़िट्स हैं (चोबुनसाई एइशी के कुल व्यूज़ में से 18%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में 9 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
OriginalUniqueArt.com पर चोबुनसाई एइशी को कितने लोग देखते हैं?
- बारह महीनों में 1200 विज़िट: कलाकार के पेज पर 500 और एकल कृतियों पर 700।
लोग चोबुनसाई एइशी की किस तरह की कृतियों को पसंद करते हैं?
- रोमांटिक और स्वप्निल (माहौल): कुल विज़िट्स का 33%, जबकि कैटलॉग का हिस्सा 8% है।