यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Claude Muncaster के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
Claude Muncaster: प्रमुख व्यक्तित्व
सबसे अधिक देखा जाने वाला कार्य Sussex Landscape है: बारह महीनों में 200 बार देखा गया, जो Claude Muncaster के कुल व्यूज़ का 33% है। फिर A Sou'wester over the Downs और Halifax (Bowling Dyke)। कुल 900 विज़िट्स: कलाकार के पेज पर 300 और कलाकृतियों पर 600। चरम माह: 500 विज़िट्स के साथ जुल 2026। एक विशेष पसंद उभर कर आती है: सौम्य चमक (चमक) को पूरे कैटलॉग के केवल 43% हिस्से के लिए 67% विज़िट प्राप्त हुए।
Claude Muncaster: सबसे अधिक देखे गए 5 कार्य
यह रैंकिंग विज़िट्स (visits) की गणना करती है, कैटलॉग स्कोर की नहीं: पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर Claude Muncaster के वे 5 कार्य जिन्हें सबसे अधिक देखा गया।
Claude Muncaster के दर्शकों की संख्या महीने-दर-महीने कैसे बदलती है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 100 | 400 |
| अग 2026 | 100 | 100 |
| सित 2026 | 0 | 100 |
| अक्ट 2026 | 100 | 0 |
पूरे वर्ष में Claude Muncaster की कृतियों को कितनी बार देखा गया है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
Claude Muncaster की कृतियों में से दर्शक क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े दिखाएं
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 7.1% | 0.0% |
| कोमल छाया | 28.6% | 0.0% |
| सौम्य चमक | 42.9% | 66.7% |
| चमकदार संतुलन | 21.4% | 33.3% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 28.6% | 33.3% |
| सौम्य रंगत | 42.9% | 33.3% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 28.6% | 33.3% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 0.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 21.4% | 16.7% |
| संतुलित | 78.6% | 83.3% |
| चमकदार और जीवंत | 0.0% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 7.1% | 0.0% |
| सौम्य | 14.3% | 33.3% |
| संतुलित | 21.4% | 0.0% |
| चमकदार | 21.4% | 16.7% |
| विवरण | 35.7% | 50.0% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 7.1% | 0.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 35.7% | 50.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 14.3% | 16.7% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 35.7% | 33.3% |
| एकीकृत रंग योजना | 7.1% | 0.0% |
पूरे वर्ष में Claude Muncaster की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियों की तुलना कैसे की जाती है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े दिखाएं
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Halifax (Bowling Dyke) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Tramp Steamer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Getting the Fish in Winter… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sussex Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Shipyard at Palma in Majorca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Sou'wester over the Downs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| March Morning, Newby Bridge… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Floods at Stopham | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Winter's Morning, Cartmel P… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| August Morning in Sussex | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
Claude Muncaster के दर्शक किन भाषाओं का उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े दिखाएं
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| च्चेक | 200 | 100.0% |
Claude Muncaster की दैनिक विज़िट्स कैसी दिखती हैं, और इनका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 100 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 0 |
| बुध 28 अक्ट | 0 |
| गुरू 29 अक्ट | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 100 |
| सोम 2 नव | 0 |
| मंगल 3 नव | 0 |
| बुध 4 नव | 0 |
| गुरू 5 नव | 0 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 25 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 26 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
Claude Muncaster: संक्षिप्त उत्तर
Claude Muncaster की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति कौन सी है?
- Sussex Landscape: 200 विज़िट्स, Claude Muncaster के कुल व्यूज़ का 33% हिस्सा। यह सूची 5 रैंक तक जाती है।
Claude Muncaster को कितनी बार देखा जाता है?
- बारह महीनों में 900 (300 कलाकार के पेज पर, 600 कलाकृतियों पर)।
क्या दर्शक Claude Muncaster के किसी विशेष प्रकार के काम को पसंद करते हैं?
- हाँ, सौम्य चमक (चमक): 43% कैटलॉग के लिए 67% विज़िट।