यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर कार्ल वर्नेट के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
कार्ल वर्नेट: प्रमुख व्यक्तित्व
सबसे अधिक देखा जाने वाला कार्य La Course है: बारह महीनों में 900 बार देखा गया, जो कार्ल वर्नेट के कुल व्यूज़ का 19% है। फिर Napoleon on a Hunt in the Forest of Compiègne और The Triumph of Aemilius Paulus। कुल 5500 विज़िट्स: कलाकार के पेज पर 1400 और कलाकृतियों पर 4100। दर्शकों की संख्या बढ़ रही है: सित 2026 की तुलना में अक्ट 2026 में 12% अधिक विज़िट्स। चरम माह: 3600 विज़िट्स के साथ जुल 2026। दर्शकों का डिवाइस विभाजन: कंप्यूटर (82%), फ़ोन (15%) और टैबलेट्स (4%)। एक विशेष पसंद उभर कर आती है: सुरुचिपूर्ण (माहौल) को पूरे कैटलॉग के केवल 23% हिस्से के लिए 48% विज़िट प्राप्त हुए।
कार्ल वर्नेट: सबसे अधिक देखे गए 10 कार्य
यह रैंकिंग विज़िट्स (visits) की गणना करती है, कैटलॉग स्कोर की नहीं: पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर कार्ल वर्नेट के वे 10 कार्य जिन्हें सबसे अधिक देखा गया।
-
1
La Course
900 विज़िट · 18.8%
-
2
Napoleon on a Hunt in the Forest of Compiègne, 1811
600 विज़िट · 12.5%
-
3
The Triumph of Aemilius Paulus, 1789
500 विज़िट · 10.4%
-
4
Viev of castle Benrath (Duesseldorf, Germany)
400 विज़िट · 8.3%
-
5
Portrait of a "Mamelouk", 1810
300 विज़िट · 6.2%
-
6
Napoleon at the gates of Madrid in (1810)
300 विज़िट · 6.2%
-
7
Arab Warrior, 1817
200 विज़िट · 4.2%
-
8
Dragons officer of the Imperial Guard in full dress.
200 विज़िट · 4.2%
-
9
General Bonaparte and his chief of staff Berthier at the Battle of Marengo
200 विज़िट · 4.2%
-
10
The Start of the Race of the Riderless Horses, 1820
100 विज़िट · 2.1%
कार्ल वर्नेट के दर्शकों की संख्या महीने-दर-महीने कैसे बदलती है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 500 | 3100 |
| अग 2026 | 0 | 200 |
| सित 2026 | 400 | 400 |
| अक्ट 2026 | 500 | 400 |
पूरे वर्ष में कार्ल वर्नेट की कृतियों को कितनी बार देखा गया है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
कार्ल वर्नेट की कृतियों में से दर्शक क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े दिखाएं
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| नाटकीयतापूर्ण | 46.2% | 37.9% |
| सुरुचिपूर्ण | 23.1% | 48.3% |
| शास्त्रीय | 15.4% | 13.8% |
| रोमांटिक और स्वप्निल | 15.4% | 0.0% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| नाटकीयतापूर्ण | 30.8% | 24.1% |
| ऊर्जावान | 15.4% | 31.0% |
| रोमांटिक और आत्मीय | 7.7% | 20.7% |
| पुरानी यादों की कसक | 15.4% | 13.8% |
| आत्मचिंतनशील | 15.4% | 10.3% |
| प्रभावशाली | 7.7% | 0.0% |
| प्रशांत | 7.7% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 18.4% | 25.0% |
| कोमल छाया | 20.4% | 14.6% |
| सौम्य चमक | 26.5% | 27.1% |
| चमकदार संतुलन | 16.3% | 29.2% |
| प्रकाशमान | 18.4% | 4.2% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 44.9% | 33.3% |
| सौम्य रंगत | 38.8% | 60.4% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 16.3% | 6.2% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 0.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 54.3% | 51.5% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 42.9% | 45.5% |
| पेस्टल रंग | 2.9% | 3.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 44.9% | 56.2% |
| संतुलित | 53.1% | 43.8% |
| चमकदार और जीवंत | 2.0% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 10.2% | 14.6% |
| सौम्य | 24.5% | 14.6% |
| संतुलित | 14.3% | 20.8% |
| चमकदार | 26.5% | 27.1% |
| विवरण | 24.5% | 22.9% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 16.3% | 18.8% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 4.1% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 10.2% | 4.2% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 34.7% | 45.8% |
| एकीकृत रंग योजना | 34.7% | 31.2% |
पूरे वर्ष में कार्ल वर्नेट की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियों की तुलना कैसे की जाती है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े दिखाएं
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Triumph of Aemilius Pau… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 | 0 |
| Napoleon on a Hunt in the F… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 0 | 0 | 100 |
| Portrait of a "Mamelouk" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 | 100 |
| Napoleon on a Hunt in the F… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Duke of Orléans and the… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Equestrian Portrait of of E… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Departure for the Hunt. Sur… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Viev of castle Benrath (Due… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 100 |
| Portrait of François Michel… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Keizer Napoleon I en zijn s… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
फ़ोन, टैबलेट या कंप्यूटर: कार्ल वर्नेट को कहाँ देखा गया?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
आंकड़े दिखाएं
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 4500 | 81.8% |
| फ़ोन | 800 | 14.5% |
| टैबलेट्स | 200 | 3.6% |
कार्ल वर्नेट के दर्शक किन भाषाओं का उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े दिखाएं
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| फ्रेंच | 400 | 57.1% |
| जर्मन | 200 | 28.6% |
| स्पानिश | 100 | 14.3% |
कार्ल वर्नेट की दैनिक विज़िट्स कैसी दिखती हैं, और इनका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट | 300 |
| रवि 18 अक्ट | 100 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 200 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 200 |
| सोम 26 अक्ट | 200 |
| मंगल 27 अक्ट | 0 |
| बुध 28 अक्ट | 0 |
| गुरू 29 अक्ट | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 100 |
| सोम 2 नव | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
कार्ल वर्नेट: संक्षिप्त उत्तर
कार्ल वर्नेट की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति कौन सी है?
- La Course: 900 विज़िट्स, कार्ल वर्नेट के कुल व्यूज़ का 19% हिस्सा। यह सूची 10 रैंक तक जाती है।
कार्ल वर्नेट को कितनी बार देखा जाता है?
- बारह महीनों में 5500 (1400 कलाकार के पेज पर, 4100 कलाकृतियों पर)।
क्या लोग कार्ल वर्नेट को फोन पर देखते हैं या कंप्यूटर पर?
- दोनों पर: कंप्यूटर (82%), फ़ोन (15%) और टैबलेट्स (4%); कंप्यूटर 82% के साथ सबसे आगे है।
क्या दर्शक कार्ल वर्नेट के किसी विशेष प्रकार के काम को पसंद करते हैं?
- हाँ, सुरुचिपूर्ण (माहौल): 23% कैटलॉग के लिए 48% विज़िट।