यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर बेंजामिन बार्कर के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
बेंजामिन बार्कर: विज़िट्स (आगंतुक संख्या) के आंकड़े क्या दर्शाते हैं
Fishermen by a Stream in a Rocky Landscape सबसे अधिक देखा जाने वाला कार्य है: एक वर्ष में 400 विज़िट, जो बेंजामिन बार्कर को मिलने वाले कुल ध्यान का 14% है। इसके बाद The Eagle Tower, Carnarvon Castle और View of Weston Church and Lansdown आते हैं। कलाकार के पेज पर 400 विज़िट हुईं और कलाकृतियों पर 2800: कुल मिलाकर 3200 विज़िट हुईं। जुल 2026 सबसे व्यस्त महीना था, जिसमें 3000 विज़िट्स हुईं। कंप्यूटर (100%) पर दर्शक देखते हैं। वे संतुलित कोमल संतृप्ति (रंगों की संतृप्ति) को प्राथमिकता देते हैं: कैटलॉग के 32% के मुकाबले 48% विज़िट्स।
बेंजामिन बार्कर की 10 सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ
प्रत्येक रैंक पिछले बारह महीनों के दौरान OriginalUniqueArt.com पर प्राप्त विज़िट्स को दर्शाता है; रैंक 1 बेंजामिन बार्कर की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति है।
-
1
Fishermen by a Stream in a Rocky Landscape, 1816
400 विज़िट · 13.8%
-
2
The Eagle Tower, Carnarvon Castle, 1802
200 विज़िट · 6.9%
-
3
View of Weston Church and Lansdown
200 विज़िट · 6.9%
-
4
Landscape, 1830
200 विज़िट · 6.9%
-
5
Landscape in North Wales
200 विज़िट · 6.9%
-
6
Mountain Valley with a Bridge
200 विज़िट · 6.9%
-
7
A Tarn with Peasants and Cattle, 1833
100 विज़िट · 3.4%
-
8
Welsh Landscape with a Bridge, 1803
100 विज़िट · 3.4%
-
9
Mountain Landscape with View of Snowdon, 1815
100 विज़िट · 3.4%
-
10
Landscape with a Waterfall
100 विज़िट · 3.4%
लोग बेंजामिन बार्कर के पेज पर कब आते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
एक तालिका में डेटा
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 400 | 2600 |
| अग 2026 | 0 | 200 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
| अक्ट 2026 | 0 | 0 |
बेंजामिन बार्कर की कृतियाँ कब प्रदर्शित की जाती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
बेंजामिन बार्कर की कृतियों में से आगंतुक क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
एक तालिका में डेटा
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 20.0% | 17.2% |
| कोमल छाया | 40.0% | 48.3% |
| सौम्य चमक | 34.0% | 31.0% |
| चमकदार संतुलन | 6.0% | 3.5% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 40.0% | 31.0% |
| सौम्य रंगत | 26.0% | 20.7% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 32.0% | 48.3% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 2.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 80.0% | 76.2% |
| तटस्थ रंग | 17.5% | 23.8% |
| गहरे | 2.5% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 54.0% | 44.8% |
| संतुलित | 38.0% | 48.3% |
| चमकदार और जीवंत | 8.0% | 6.9% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 10.0% | 3.5% |
| सौम्य | 6.0% | 10.3% |
| संतुलित | 6.0% | 6.9% |
| चमकदार | 14.0% | 6.9% |
| विवरण | 64.0% | 72.4% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 12.0% | 20.7% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 8.0% | 13.8% |
| संतुलित सामंजस्य | 10.0% | 6.9% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 50.0% | 37.9% |
| एकीकृत रंग योजना | 20.0% | 20.7% |
बेंजामिन बार्कर की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ, महीने-दर-महीने कौन सी हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
एक तालिका में डेटा
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Eagle Tower, Carnarvon… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Mr Howell Gwynne and Mr Cha… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Huntsman and Hounds | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Tarn with Peasants and Ca… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| The Eagle Tower, Carnarvon… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Joseph Barker | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Joseph Barker (1782–1809) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Welsh Landscape with a Brid… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| View of the River Severn, n… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pevensey Bay and Battle Abb… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
बेंजामिन बार्कर के दर्शकों का डिवाइस विभाजन क्या है?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
एक तालिका में डेटा
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 3200 | 100.0% |
बेंजामिन बार्कर को किन भाषाओं में फॉलो किया जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
बेंजामिन बार्कर को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
एक तालिका में डेटा
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 0 |
| बुध 28 अक्ट | 0 |
| गुरू 29 अक्ट | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 0 |
| सोम 2 नव | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
बेंजामिन बार्कर के बारे में लोग क्या पूछते हैं
बेंजामिन बार्कर की कौन सी कृति को सबसे अधिक बार देखा गया है?
- Fishermen by a Stream in a Rocky Landscape सबसे ऊपर है, जिसमें 400 विज़िट्स और कुल व्यूज़ का 14% हिस्सा है। इसके ऊपर 10 कृतियाँ रैंक की गई हैं।
OriginalUniqueArt.com पर बेंजामिन बार्कर के दर्शकों की संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 3200 विज़िट: कलाकार के पेज पर 400 और कलाकृतियों पर 2800 विज़िट।
बेंजामिन बार्कर के दर्शकों के लिए कौन से डिवाइस सबसे अधिक उपयोग किए जाते हैं?
- दर्शक कंप्यूटर (100%) से आते हैं; कंप्यूटर के माध्यम से 100% विज़िट्स आती हैं।
बेंजामिन बार्कर की कौन सी कृतियाँ आगंतुकों की पसंद से मेल खाती हैं?
- संतुलित कोमल संतृप्ति (रंगों की संतृप्ति) के रूप में वर्णित कृतियाँ 32% कैटलॉग के लिए 48% विज़िट प्राप्त करती हैं।