यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर बर्तोलोमे ऐस्तेबान मुरिओ के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
बर्तोलोमे ऐस्तेबान मुरिओ: विज़िट्स (आगंतुक संख्या) के आंकड़े क्या दर्शाते हैं
सोल का निर्दोष गर्भाधान सबसे अधिक देखा जाने वाला कार्य है: एक वर्ष में 2200 विज़िट, जो बर्तोलोमे ऐस्तेबान मुरिओ को मिलने वाले कुल ध्यान का 4% है। इसके बाद the immaculate conception और The Assumption of the Virgin आते हैं। कलाकार के पेज पर 7800 विज़िट हुईं और कलाकृतियों पर 37900: कुल मिलाकर 45700 विज़िट हुईं। सित 2026 से अक्ट 2026 के बीच ध्यान (Attention) में 119% की वृद्धि हुई है। जुल 2026 सबसे व्यस्त महीना था, जिसमें 22800 विज़िट्स हुईं। आगंतुक स्पानिश (34%), फ्रेंच (17%) और अंग्रेज़ी (10%) में पढ़ते हैं। आगंतुक United States of America (29%), France (17%) और Brazil (5%) से आते हैं। कंप्यूटर (70%), फ़ोन (28%) और टैबलेट्स (2%) पर दर्शक देखते हैं। वे आध्यात्मिक (भावनात्मक स्वर) को प्राथमिकता देते हैं: कैटलॉग के 42% के मुकाबले 57% विज़िट्स।
बर्तोलोमे ऐस्तेबान मुरिओ की 10 सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ
प्रत्येक रैंक पिछले बारह महीनों के दौरान OriginalUniqueArt.com पर प्राप्त विज़िट्स को दर्शाता है; रैंक 1 बर्तोलोमे ऐस्तेबान मुरिओ की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति है।
-
1
सोल का निर्दोष गर्भाधान, 1678
2200 विज़िट · 4.5%
-
2
the immaculate conception
2100 विज़िट · 4.3%
-
3
The Assumption of the Virgin, 1670
1900 विज़िट · 3.9%
-
4
The Baptism of Christ, 1655
1600 विज़िट · 3.3%
-
5
The Immaculate Conception (oil on canvas)
1500 विज़िट · 3.1%
-
6
उदंड पुत्र की वापसी, 1670
1400 विज़िट · 2.9%
-
7
खिड़की पर दो महिलाएँ, 1660
1100 विज़िट · 2.2%
-
8
The Immaculate Conception, 1665
1000 विज़िट · 2.0%
-
9
नन्हा भिखारी, 1650
900 विज़िट · 1.8%
-
10
Four Figures on a Step, 1655
800 विज़िट · 1.6%
लोग बर्तोलोमे ऐस्तेबान मुरिओ के पेज पर कब आते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
एक तालिका में डेटा
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 100 | 700 |
| जुल 2026 | 1100 | 21700 |
| अग 2026 | 100 | 5100 |
| सित 2026 | 2300 | 3000 |
| अक्ट 2026 | 4200 | 7400 |
बर्तोलोमे ऐस्तेबान मुरिओ की कृतियाँ कब प्रदर्शित की जाती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
बर्तोलोमे ऐस्तेबान मुरिओ की कृतियों में से आगंतुक क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
एक तालिका में डेटा
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| अलौकिक और सूक्ष्म | 26.3% | 39.0% |
| नाटकीयतापूर्ण | 36.8% | 19.9% |
| प्रशांत | 0.0% | 9.7% |
| प्रेरणादायक | 10.5% | 7.2% |
| रोमांटिक और स्वप्निल | 0.0% | 7.5% |
| शांत और सौम्य | 10.5% | 5.2% |
| सुरुचिपूर्ण | 10.5% | 3.6% |
| रहस्यमयी | 5.3% | 2.8% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| आध्यात्मिक | 42.1% | 57.5% |
| सुकूनदायक और आत्मीय | 5.3% | 7.7% |
| आत्मचिंतनशील | 0.0% | 6.9% |
| प्रशांत | 5.3% | 6.1% |
| विषादपूर्ण | 5.3% | 5.8% |
| रोमांटिक और आत्मीय | 10.5% | 3.6% |
| शांत और सौम्य | 10.5% | 2.8% |
| पुरानी यादों की कसक | 0.0% | 3.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 46.0% | 49.9% |
| कोमल छाया | 38.0% | 34.4% |
| सौम्य चमक | 14.0% | 13.7% |
| चमकदार संतुलन | 2.0% | 2.0% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 26.0% | 24.7% |
| सौम्य रंगत | 42.0% | 32.9% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 24.0% | 30.9% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 8.0% | 11.5% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 86.1% | 83.9% |
| गहरे | 11.6% | 13.7% |
| तटस्थ रंग | 0.0% | 2.2% |
| एकवर्णी | 2.3% | 0.2% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 34.0% | 36.6% |
| संतुलित | 58.0% | 57.1% |
| चमकदार और जीवंत | 8.0% | 6.3% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 8.0% | 2.2% |
| सौम्य | 10.0% | 12.7% |
| संतुलित | 14.0% | 9.6% |
| चमकदार | 22.0% | 26.4% |
| विवरण | 46.0% | 49.1% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 2.0% | 5.1% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 12.0% | 4.7% |
| संतुलित सामंजस्य | 12.0% | 14.5% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 56.0% | 57.1% |
| एकीकृत रंग योजना | 18.0% | 18.6% |
बर्तोलोमे ऐस्तेबान मुरिओ की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ, महीने-दर-महीने कौन सी हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
एक तालिका में डेटा
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| सोल का निर्दोष गर्भाधान | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 400 | 300 | 100 |
| तरबूज और अंगूर खाते दो बच्चे | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 | 300 |
| खिड़की पर दो महिलाएँ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 100 | 0 | 200 |
| नन्हा भिखारी | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 300 | 500 |
| घोषणा | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 | 200 |
| The Baptism of Christ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 |
| the immaculate conception | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 500 | 700 | 100 | 300 |
| The last supper | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 100 | 200 |
| Saint Francis Receiving the… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 100 | 100 | 0 |
| Immaculate Conception | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 200 | 100 | 100 |
बर्तोलोमे ऐस्तेबान मुरिओ के दर्शकों का डिवाइस विभाजन क्या है?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
एक तालिका में डेटा
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 31800 | 69.6% |
| फ़ोन | 13000 | 28.4% |
| टैबलेट्स | 900 | 2.0% |
बर्तोलोमे ऐस्तेबान मुरिओ को किन भाषाओं में फॉलो किया जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
एक तालिका में डेटा
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| स्पानिश | 1400 | 34.1% |
| फ्रेंच | 700 | 17.1% |
| अंग्रेज़ी | 400 | 9.8% |
| जपानी | 200 | 4.9% |
| पुर्तगाली | 200 | 4.9% |
| स्लोवाक | 200 | 4.9% |
| तुर्किश | 200 | 4.9% |
| बलगारियन | 100 | 2.4% |
| च्चेक | 100 | 2.4% |
| हंगेरियन | 100 | 2.4% |
बर्तोलोमे ऐस्तेबान मुरिओ को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
एक तालिका में डेटा
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शुक्र 16 अक्ट | 600 |
| शनि 17 अक्ट | 800 |
| रवि 18 अक्ट | 600 |
| सोम 19 अक्ट | 500 |
| मंगल 20 अक्ट | 900 |
| बुध 21 अक्ट | 1300 |
| गुरू 22 अक्ट | 800 |
| शुक्र 23 अक्ट | 1200 |
| शनि 24 अक्ट | 1200 |
| रवि 25 अक्ट | 600 |
| सोम 26 अक्ट | 1300 |
| मंगल 27 अक्ट | 600 |
| बुध 28 अक्ट | 700 |
| गुरू 29 अक्ट | 500 |
| शुक्र 30 अक्ट | 1100 |
| शनि 31 अक्ट | 200 |
| रवि 1 नव | 200 |
| सोम 2 नव | 100 |
| मंगल 3 नव | 1600 |
| बुध 4 नव | 2000 |
| गुरू 5 नव | 1100 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 1100 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 800 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 500 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 700 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 1100 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 1500 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 900 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 1100 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 900 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 500 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 700 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 1200 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 1500 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 900 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 1200 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 900 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 600 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 800 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 1200 |
| बुध 25 नव (पूर्वानुमानित) | 1600 |
| गुरू 26 नव (पूर्वानुमानित) | 1000 |
बर्तोलोमे ऐस्तेबान मुरिओ के बारे में लोग क्या पूछते हैं
बर्तोलोमे ऐस्तेबान मुरिओ की कौन सी कृति को सबसे अधिक बार देखा गया है?
- सोल का निर्दोष गर्भाधान सबसे ऊपर है, जिसमें 2200 विज़िट्स और कुल व्यूज़ का 4% हिस्सा है। इसके ऊपर 10 कृतियाँ रैंक की गई हैं।
OriginalUniqueArt.com पर बर्तोलोमे ऐस्तेबान मुरिओ के दर्शकों की संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 45700 विज़िट: कलाकार के पेज पर 7800 और कलाकृतियों पर 37900 विज़िट।
बर्तोलोमे ऐस्तेबान मुरिओ के दर्शकों के लिए कौन से डिवाइस सबसे अधिक उपयोग किए जाते हैं?
- दर्शक कंप्यूटर (70%), फ़ोन (28%) और टैबलेट्स (2%) से आते हैं; कंप्यूटर के माध्यम से 70% विज़िट्स आती हैं।
बर्तोलोमे ऐस्तेबान मुरिओ के अनुयायी किन भाषाओं का उपयोग करते हैं?
- स्पानिश (34%), फ्रेंच (17%) और अंग्रेज़ी (10%); स्पानिश की हिस्सेदारी 34% है।
बर्तोलोमे ऐस्तेबान मुरिओ की कौन सी कृतियाँ आगंतुकों की पसंद से मेल खाती हैं?
- आध्यात्मिक (भावनात्मक स्वर) के रूप में वर्णित कृतियाँ 42% कैटलॉग के लिए 57% विज़िट प्राप्त करती हैं।