यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Antonio Sant'Elia के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
Antonio Sant'Elia: विज़िट्स (आगंतुक संख्या) के आंकड़े क्या दर्शाते हैं
Building with external lifts, gallery, covered walkway, on three floors सबसे अधिक देखा जाने वाला कार्य है: एक वर्ष में 100 विज़िट, जो Antonio Sant'Elia को मिलने वाले कुल ध्यान का 25% है। इसके बाद Industrial Building (Dam and Power Plant?) और Untitled (402) आते हैं। कलाकार के पेज पर 300 विज़िट हुईं और कलाकृतियों पर 400: कुल मिलाकर 700 विज़िट हुईं। जुल 2026 सबसे व्यस्त महीना था, जिसमें 700 विज़िट्स हुईं। वे एकीकृत रंग योजना (रंगों का सामंजस्य) को प्राथमिकता देते हैं: कैटलॉग के 64% के मुकाबले 100% विज़िट्स।
Antonio Sant'Elia की 4 सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ
प्रत्येक रैंक पिछले बारह महीनों के दौरान OriginalUniqueArt.com पर प्राप्त विज़िट्स को दर्शाता है; रैंक 1 Antonio Sant'Elia की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति है।
लोग Antonio Sant'Elia के पेज पर कब आते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
एक तालिका में डेटा
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 300 | 400 |
| अग 2026 | 0 | 0 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
Antonio Sant'Elia की कृतियाँ कब प्रदर्शित की जाती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
Antonio Sant'Elia की कृतियों में से आगंतुक क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
एक तालिका में डेटा
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 0.0% | 0.0% |
| कोमल छाया | 0.0% | 0.0% |
| सौम्य चमक | 18.2% | 25.0% |
| चमकदार संतुलन | 54.5% | 75.0% |
| प्रकाशमान | 27.3% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 18.2% | 0.0% |
| सौम्य रंगत | 22.7% | 0.0% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 27.3% | 50.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 31.8% | 50.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 52.4% | 25.0% |
| पेस्टल रंग | 19.1% | 50.0% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 19.1% | 25.0% |
| गहरे | 4.8% | 0.0% |
| एकवर्णी | 4.8% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 13.6% | 0.0% |
| संतुलित | 31.8% | 25.0% |
| चमकदार और जीवंत | 54.5% | 75.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 36.4% | 25.0% |
| सौम्य | 22.7% | 50.0% |
| संतुलित | 9.1% | 25.0% |
| चमकदार | 4.5% | 0.0% |
| विवरण | 27.3% | 0.0% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 4.5% | 0.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 4.5% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 4.5% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 22.7% | 0.0% |
| एकीकृत रंग योजना | 63.6% | 100.0% |
Antonio Sant'Elia की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ, महीने-दर-महीने कौन सी हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
एक तालिका में डेटा
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Building with external lift… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Viaduct | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Untitled (992) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Untitled (360) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Untitled (422) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Building with gabled roof a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bridge span with statue of… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Monument with Lanterns | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Monumental building with de… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Monumental building for pub… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Antonio Sant'Elia को किन भाषाओं में फॉलो किया जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
एक तालिका में डेटा
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| स्पानिश | 100 | 33.3% |
| इटैलियन | 100 | 33.3% |
| यूक्रानियन | 100 | 33.3% |
Antonio Sant'Elia को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
एक तालिका में डेटा
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 100 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 100 |
| मंगल 6 अक्ट | 300 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 100 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 200 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
Antonio Sant'Elia के बारे में लोग क्या पूछते हैं
Antonio Sant'Elia की कौन सी कृति को सबसे अधिक बार देखा गया है?
- Building with external lifts, gallery, covered walkway, on three floors सबसे ऊपर है, जिसमें 100 विज़िट्स और कुल व्यूज़ का 25% हिस्सा है। इसके ऊपर 4 कृतियाँ रैंक की गई हैं।
OriginalUniqueArt.com पर Antonio Sant'Elia के दर्शकों की संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 700 विज़िट: कलाकार के पेज पर 300 और कलाकृतियों पर 400 विज़िट।
Antonio Sant'Elia की कौन सी कृतियाँ आगंतुकों की पसंद से मेल खाती हैं?
- एकीकृत रंग योजना (रंगों का सामंजस्य) के रूप में वर्णित कृतियाँ 64% कैटलॉग के लिए 100% विज़िट प्राप्त करती हैं।