यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर एंड्रिया मंटेग्ना के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
एंड्रिया मंटेग्ना: विज़िट्स (आगंतुक संख्या) के आंकड़े क्या दर्शाते हैं
मृत देह पर शोक व्यक्त करने वाली महिला के साथ एक मृत पुरुष का चित्रण। सबसे अधिक देखा जाने वाला कार्य है: एक वर्ष में 30000 विज़िट, जो एंड्रिया मंटेग्ना को मिलने वाले कुल ध्यान का 29% है। इसके बाद after1471 - मृत मसीह पर विलाप और क्रूसारोपण आते हैं। कलाकार के पेज पर 14800 विज़िट हुईं और कलाकृतियों पर 97000: कुल मिलाकर 111800 विज़िट हुईं। अग 2026 से सित 2026 के बीच ध्यान (Attention) में 41% की कमी आई है। जुल 2026 सबसे व्यस्त महीना था, जिसमें 73900 विज़िट्स हुईं। आगंतुक अंग्रेज़ी (45%), इटैलियन (14%) और स्पानिश (12%) में पढ़ते हैं। कंप्यूटर (62%), फ़ोन (35%) और टैबलेट्स (3%) पर दर्शक देखते हैं। वे गंभीर और उदास (भावनात्मक स्वर) को प्राथमिकता देते हैं: कैटलॉग के 4% के मुकाबले 32% विज़िट्स।
एंड्रिया मंटेग्ना की 10 सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ
प्रत्येक रैंक पिछले बारह महीनों के दौरान OriginalUniqueArt.com पर प्राप्त विज़िट्स को दर्शाता है; रैंक 1 एंड्रिया मंटेग्ना की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति है।
-
1
मृत देह पर शोक व्यक्त करने वाली महिला के साथ एक मृत पुरुष का चित्रण।, 1480
30000 विज़िट · 28.7%
-
2
after1471 - मृत मसीह पर विलाप
1800 विज़िट · 1.7%
-
3
क्रूसारोपण, 1457
1600 विज़िट · 1.5%
-
4
St Sebastian, 1480
1600 विज़िट · 1.5%
-
5
द पारनासस: मार्स और वीनस, 1497
1400 विज़िट · 1.3%
-
6
सेंट सेबेस्टियन, 1457
1300 विज़िट · 1.2%
-
7
पार्नासस, 1497
1300 विज़िट · 1.2%
-
8
मगी की आराधना (विवरण), 1460
1200 विज़िट · 1.1%
-
9
The Death of the Virgin, 1460
1100 विज़िट · 1.1%
-
10
dead christ ), 1483
1100 विज़िट · 1.1%
लोग एंड्रिया मंटेग्ना के पेज पर कब आते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
एक तालिका में डेटा
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 200 | 2900 |
| जुल 2026 | 6200 | 67700 |
| अग 2026 | 3300 | 18600 |
| सित 2026 | 5100 | 7800 |
एंड्रिया मंटेग्ना की कृतियाँ कब प्रदर्शित की जाती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
एंड्रिया मंटेग्ना की कृतियों में से आगंतुक क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
एक तालिका में डेटा
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| नाटकीयतापूर्ण | 28.6% | 54.2% |
| सुरुचिपूर्ण | 36.7% | 31.4% |
| प्रशांत | 8.2% | 5.8% |
| शास्त्रीय | 14.3% | 4.0% |
| शांत और सौम्य | 10.2% | 3.1% |
| अलौकिक और सूक्ष्म | 0.0% | 1.0% |
| रोमांटिक और स्वप्निल | 0.0% | 0.6% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 2.0% | 0.0% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गंभीर और उदास | 4.1% | 31.6% |
| विषादपूर्ण | 16.3% | 16.1% |
| शांत और सौम्य | 18.4% | 12.4% |
| आत्मचिंतनशील | 26.5% | 10.6% |
| आध्यात्मिक | 12.2% | 10.1% |
| नाटकीयतापूर्ण | 12.2% | 5.8% |
| प्रभावशाली | 6.1% | 4.7% |
| रोमांटिक और आत्मीय | 4.1% | 4.5% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 20.0% | 17.0% |
| कोमल छाया | 44.0% | 63.0% |
| सौम्य चमक | 22.0% | 15.5% |
| चमकदार संतुलन | 12.0% | 4.0% |
| प्रकाशमान | 2.0% | 0.5% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 20.0% | 9.1% |
| सौम्य रंगत | 24.0% | 23.0% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 44.0% | 58.5% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 12.0% | 9.4% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 68.1% | 53.5% |
| गहरे | 14.9% | 41.6% |
| तटस्थ रंग | 17.0% | 3.9% |
| एकवर्णी | 0.0% | 0.6% |
| पेस्टल रंग | 0.0% | 0.4% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 30.0% | 12.7% |
| संतुलित | 54.0% | 78.1% |
| चमकदार और जीवंत | 16.0% | 9.2% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 10.0% | 3.3% |
| सौम्य | 22.0% | 11.4% |
| संतुलित | 8.0% | 9.7% |
| चमकदार | 26.0% | 47.7% |
| विवरण | 34.0% | 28.0% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 6.0% | 3.9% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 2.0% | 2.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 14.0% | 13.2% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 54.0% | 40.3% |
| एकीकृत रंग योजना | 24.0% | 40.5% |
एंड्रिया मंटेग्ना की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ, महीने-दर-महीने कौन सी हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
एक तालिका में डेटा
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| द पारनासस: मार्स और वीनस | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 600 | 0 | 500 |
| पुण्य के उद्यान से बुराइयों… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 0 | 200 |
| Madonna with Sleeping Child | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 300 | 300 | 300 |
| The Triumphs of Caesar: Tru… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 500 | 0 | 300 |
| वर्जिन की मृत्यु | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 500 | 100 | 0 |
| यीशु का खतना | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 600 | 0 | 0 |
| बगीचे में पीड़ा | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 0 | 0 |
| विजय की वर्जिन (छह संतों के… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 100 |
| LE CALVAIRE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 200 |
| यीशु का वृषणछेदन, विवरण | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 |
एंड्रिया मंटेग्ना के दर्शकों का डिवाइस विभाजन क्या है?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
एक तालिका में डेटा
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 69400 | 62.1% |
| फ़ोन | 39600 | 35.4% |
| टैबलेट्स | 2800 | 2.5% |
एंड्रिया मंटेग्ना को किन भाषाओं में फॉलो किया जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
एक तालिका में डेटा
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| अंग्रेज़ी | 3300 | 45.2% |
| इटैलियन | 1000 | 13.7% |
| स्पानिश | 900 | 12.3% |
| कोरियन | 500 | 6.8% |
| रूसी | 400 | 5.5% |
| पुर्तगाली | 300 | 4.1% |
| फ्रेंच | 200 | 2.7% |
| जर्मन | 100 | 1.4% |
| जपानी | 100 | 1.4% |
| डच | 100 | 1.4% |
एंड्रिया मंटेग्ना को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
एक तालिका में डेटा
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| मंगल 22 सित | 1500 |
| बुध 23 सित | 1700 |
| गुरू 24 सित | 700 |
| शुक्र 25 सित | 700 |
| शनि 26 सित | 1200 |
| रवि 27 सित | 1500 |
| सोम 28 सित | 1000 |
| मंगल 29 सित | 300 |
| बुध 30 सित | 1100 |
| गुरू 1 अक्ट | 1800 |
| शुक्र 2 अक्ट | 1100 |
| शनि 3 अक्ट | 100 |
| रवि 4 अक्ट | 1200 |
| सोम 5 अक्ट | 700 |
| मंगल 6 अक्ट | 1100 |
| बुध 7 अक्ट | 700 |
| गुरू 8 अक्ट | 2400 |
| शुक्र 9 अक्ट | 900 |
| शनि 10 अक्ट | 800 |
| रवि 11 अक्ट | 1300 |
| सोम 12 अक्ट | 1300 |
| मंगल 13 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1100 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1300 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1800 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1000 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 800 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1500 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1100 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1100 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1300 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1800 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1000 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 800 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1500 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1100 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1100 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1300 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1800 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1000 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 800 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 1500 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 1100 |
एंड्रिया मंटेग्ना के बारे में लोग क्या पूछते हैं
एंड्रिया मंटेग्ना की कौन सी कृति को सबसे अधिक बार देखा गया है?
- मृत देह पर शोक व्यक्त करने वाली महिला के साथ एक मृत पुरुष का चित्रण। सबसे ऊपर है, जिसमें 30000 विज़िट्स और कुल व्यूज़ का 29% हिस्सा है। इसके ऊपर 10 कृतियाँ रैंक की गई हैं।
OriginalUniqueArt.com पर एंड्रिया मंटेग्ना के दर्शकों की संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 111800 विज़िट: कलाकार के पेज पर 14800 और कलाकृतियों पर 97000 विज़िट।
एंड्रिया मंटेग्ना के दर्शकों के लिए कौन से डिवाइस सबसे अधिक उपयोग किए जाते हैं?
- दर्शक कंप्यूटर (62%), फ़ोन (35%) और टैबलेट्स (3%) से आते हैं; कंप्यूटर के माध्यम से 62% विज़िट्स आती हैं।
एंड्रिया मंटेग्ना के अनुयायी किन भाषाओं का उपयोग करते हैं?
- अंग्रेज़ी (45%), इटैलियन (14%) और स्पानिश (12%); अंग्रेज़ी की हिस्सेदारी 45% है।
एंड्रिया मंटेग्ना की कौन सी कृतियाँ आगंतुकों की पसंद से मेल खाती हैं?
- गंभीर और उदास (भावनात्मक स्वर) के रूप में वर्णित कृतियाँ 4% कैटलॉग के लिए 32% विज़िट प्राप्त करती हैं।