यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Alfred Walter Williams के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
Alfred Walter Williams: दर्शकों का एक संक्षिप्त विवरण
Winjana Gorge, Kimberleys, I को सबसे अधिक ध्यान आकर्षित होता है: बारह महीनों में 300 विज़िट्स, जो OriginalUniqueArt.com पर Alfred Walter Williams के कुल व्यूज़ का 21% है। Landscape और Lake windermere के बाद। Alfred Walter Williams ने कुल 3000 विज़िट प्राप्त कीं: कलाकार के पेज पर 1600 और व्यक्तिगत कलाकृतियों पर 1400। हर महीने बढ़ती लोकप्रियता: विज़िट्स 300% बढ़ीं, सित 2026 से अक्ट 2026 तक। सबसे व्यस्त महीना जुल 2026 था, जिसमें 1400 विज़िट्स हुईं। दर्शक कंप्यूटर (87%) और फ़ोन (13%) पर देखते हैं। दर्शक स्पष्ट रंग प्रभाव (रंगों की संतृप्ति) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के 13% कैटलॉग के लिए 29% विज़िट।
Alfred Walter Williams की 10 कृतियाँ जिन्हें सबसे अधिक देखा गया है
पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर रैंकिंग: Alfred Walter Williams की वे 10 कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं, सबसे पहले प्रथम स्थान पर।
-
1
Winjana Gorge, Kimberleys, I, 1981
300 विज़िट · 21.4%
-
2
Landscape
200 विज़िट · 14.3%
-
3
Lake windermere
200 विज़िट · 14.3%
-
4
Landscape, langdale pikes, cumbria
100 विज़िट · 7.1%
-
5
Reigate heath, surrey
100 विज़िट · 7.1%
-
6
Eel Bucks at Goring
100 विज़िट · 7.1%
-
7
On the Cumberland Fells
100 विज़िट · 7.1%
-
8
Autumn Morning, Isle of Skye
100 विज़िट · 7.1%
-
9
Pasture near Swansea
100 विज़िट · 7.1%
-
10
Cornfield with Reapers
100 विज़िट · 7.1%
हर महीने Alfred Walter Williams को कितने लोग देखते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 100 |
| जुल 2026 | 600 | 800 |
| अग 2026 | 200 | 300 |
| सित 2026 | 200 | 0 |
| अक्ट 2026 | 600 | 200 |
Alfred Walter Williams की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
Alfred Walter Williams के दर्शक किस तरह की कृतियाँ चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 0.0% | 0.0% |
| कोमल छाया | 13.3% | 21.4% |
| सौम्य चमक | 73.3% | 64.3% |
| चमकदार संतुलन | 13.3% | 14.3% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 20.0% | 7.1% |
| सौम्य रंगत | 13.3% | 21.4% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 53.3% | 42.9% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 13.3% | 28.6% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 53.8% | 64.3% |
| तटस्थ रंग | 38.5% | 28.6% |
| गहरे | 7.7% | 7.1% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 20.0% | 21.4% |
| संतुलित | 46.7% | 35.7% |
| चमकदार और जीवंत | 33.3% | 42.9% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 6.7% | 0.0% |
| सौम्य | 6.7% | 21.4% |
| संतुलित | 6.7% | 7.1% |
| चमकदार | 6.7% | 0.0% |
| विवरण | 73.3% | 71.4% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 13.3% | 7.1% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 0.0% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 6.7% | 14.3% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 46.7% | 42.9% |
| एकीकृत रंग योजना | 33.3% | 35.7% |
महीने-दर-महीने Alfred Walter Williams की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Castle of Ischia, off t… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pasture near Swansea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cottlesbridge Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Haymaking, Sunshine and Sho… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cornfield with Reapers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Autumn Morning, Isle of Skye | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Lake windermere | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| On the Cumberland Fells | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Playing Football Outside Th… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Eel Bucks at Goring | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
लोग Alfred Walter Williams को देखने के लिए किन उपकरणों का उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
आंकड़े देखें
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 2600 | 86.7% |
| फ़ोन | 400 | 13.3% |
लोग किन भाषाओं में Alfred Walter Williams को फॉलो करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े देखें
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| स्पानिश | 400 | 66.7% |
| जर्मन | 200 | 33.3% |
हर दिन Alfred Walter Williams को कितने लोग देखते हैं, और इसकी क्या अपेक्षा है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 400 |
| गुरू 22 अक्ट | 100 |
| शुक्र 23 अक्ट | 300 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 0 |
| बुध 28 अक्ट | 0 |
| गुरू 29 अक्ट | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 100 |
| रवि 1 नव | 0 |
| सोम 2 नव | 0 |
| मंगल 3 नव | 0 |
| बुध 4 नव | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 25 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
Alfred Walter Williams के बारे में प्रश्न
Alfred Walter Williams की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
- Winjana Gorge, Kimberleys, I, जिसमें 300 विज़िट्स हैं (Alfred Walter Williams के कुल व्यूज़ में से 21%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में 10 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
OriginalUniqueArt.com पर Alfred Walter Williams को कितने लोग देखते हैं?
- बारह महीनों में 3000 विज़िट: कलाकार के पेज पर 1600 और एकल कृतियों पर 1400।
लोग किन डिवाइस पर Alfred Walter Williams देखते हैं?
- लोग कंप्यूटर (87%) और फ़ोन (13%) पर Alfred Walter Williams को देखते हैं; कंप्यूटर के माध्यम से 87% विज़िट्स होती हैं।
लोग Alfred Walter Williams की किस तरह की कृतियों को पसंद करते हैं?
- स्पष्ट रंग प्रभाव (रंगों की संतृप्ति): कुल विज़िट्स का 29%, जबकि कैटलॉग का हिस्सा 13% है।