यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर अल्फ्रेड डेहोडेन्क के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
अल्फ्रेड डेहोडेन्क: विज़िट्स (आगंतुक संख्या) के आंकड़े क्या दर्शाते हैं
Portrait of the artist. सबसे अधिक देखा जाने वाला कार्य है: एक वर्ष में 200 विज़िट, जो अल्फ्रेड डेहोडेन्क को मिलने वाले कुल ध्यान का 10% है। इसके बाद Algerian women और Study of a horse आते हैं। कलाकार के पेज पर 300 विज़िट हुईं और कलाकृतियों पर 1500: कुल मिलाकर 1800 विज़िट हुईं। सित 2026 से अक्ट 2026 के बीच ध्यान (Attention) में 300% की वृद्धि हुई है। जुल 2026 सबसे व्यस्त महीना था, जिसमें 1200 विज़िट्स हुईं। वे रोमांटिक और स्वप्निल (माहौल) को प्राथमिकता देते हैं: कैटलॉग के 12% के मुकाबले 40% विज़िट्स।
अल्फ्रेड डेहोडेन्क की 10 सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ
प्रत्येक रैंक पिछले बारह महीनों के दौरान OriginalUniqueArt.com पर प्राप्त विज़िट्स को दर्शाता है; रैंक 1 अल्फ्रेड डेहोडेन्क की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति है।
-
1
Portrait of the artist.
200 विज़िट · 10.0%
-
2
Algerian women
200 विज़िट · 10.0%
-
3
Study of a horse, 1860
100 विज़िट · 5.0%
-
4
A Gypsy Dance in the Gardens of the Alcázar, in front of Charles V Pavilion.
100 विज़िट · 5.0%
-
5
The artist's son (Edmond Dehodencq)
100 विज़िट · 5.0%
-
6
The artist and his model, 1870
100 विज़िट · 5.0%
-
7
Paintings at the Museum of Fine Arts in Reims.
100 विज़िट · 5.0%
-
8
Portrait of Edmond, son of the artist
100 विज़िट · 5.0%
-
9
Study for the painting 'Departure of the soldiers' (Central group), 1870
100 विज़िट · 5.0%
-
10
Les Communiantes
100 विज़िट · 5.0%
लोग अल्फ्रेड डेहोडेन्क के पेज पर कब आते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
एक तालिका में डेटा
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 100 | 0 |
| जुल 2026 | 100 | 1100 |
| अग 2026 | 0 | 0 |
| सित 2026 | 100 | 0 |
| अक्ट 2026 | 0 | 400 |
अल्फ्रेड डेहोडेन्क की कृतियाँ कब प्रदर्शित की जाती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
अल्फ्रेड डेहोडेन्क की कृतियों में से आगंतुक क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
एक तालिका में डेटा
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| नाटकीयतापूर्ण | 76.5% | 60.0% |
| रोमांटिक और स्वप्निल | 11.8% | 40.0% |
| शास्त्रीय | 5.9% | 0.0% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 5.9% | 0.0% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| आत्मचिंतनशील | 23.5% | 40.0% |
| तनावपूर्ण | 17.6% | 20.0% |
| नाटकीयतापूर्ण | 11.8% | 20.0% |
| ऊर्जावान | 17.6% | 0.0% |
| विषादपूर्ण | 11.8% | 20.0% |
| गंभीर और उदास | 11.8% | 0.0% |
| रोमांटिक और आत्मीय | 5.9% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 26.0% | 25.0% |
| कोमल छाया | 14.0% | 30.0% |
| सौम्य चमक | 12.0% | 5.0% |
| चमकदार संतुलन | 16.0% | 10.0% |
| प्रकाशमान | 32.0% | 30.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 48.0% | 50.0% |
| सौम्य रंगत | 24.0% | 10.0% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 20.0% | 20.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 6.0% | 10.0% |
| चमकदार रंग | 2.0% | 10.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 45.6% | 42.1% |
| तटस्थ रंग | 26.1% | 21.1% |
| एकवर्णी | 23.9% | 21.1% |
| गहरे | 4.3% | 15.8% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 44.0% | 35.0% |
| संतुलित | 44.0% | 50.0% |
| चमकदार और जीवंत | 12.0% | 15.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 46.0% | 40.0% |
| सौम्य | 20.0% | 25.0% |
| संतुलित | 4.0% | 0.0% |
| चमकदार | 8.0% | 10.0% |
| विवरण | 22.0% | 25.0% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 8.0% | 5.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 16.0% | 5.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 2.0% | 10.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 34.0% | 25.0% |
| एकीकृत रंग योजना | 40.0% | 55.0% |
अल्फ्रेड डेहोडेन्क की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ, महीने-दर-महीने कौन सी हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
एक तालिका में डेटा
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arrest of Charlotte Corday,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Study of the head of Christ… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Study for the Gypsy Dance (… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Spanish Market Place | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Execution of a Moroccan Jew… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Study for the portrait of G… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Jewish Festival in Tetuan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| La justice du Pacha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Study of a Moroccan Jewish… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Study for the painting 'Dep… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
अल्फ्रेड डेहोडेन्क को किन भाषाओं में फॉलो किया जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
अल्फ्रेड डेहोडेन्क को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
एक तालिका में डेटा
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 100 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 100 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 200 |
| बुध 28 अक्ट | 0 |
| गुरू 29 अक्ट | 100 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 100 |
| रवि 1 नव | 0 |
| सोम 2 नव | 0 |
| मंगल 3 नव | 0 |
| बुध 4 नव | 0 |
| गुरू 5 नव | 0 |
| शुक्र 6 नव | 0 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 25 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 26 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 27 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
अल्फ्रेड डेहोडेन्क के बारे में लोग क्या पूछते हैं
अल्फ्रेड डेहोडेन्क की कौन सी कृति को सबसे अधिक बार देखा गया है?
- Portrait of the artist. सबसे ऊपर है, जिसमें 200 विज़िट्स और कुल व्यूज़ का 10% हिस्सा है। इसके ऊपर 10 कृतियाँ रैंक की गई हैं।
OriginalUniqueArt.com पर अल्फ्रेड डेहोडेन्क के दर्शकों की संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 1800 विज़िट: कलाकार के पेज पर 300 और कलाकृतियों पर 1500 विज़िट।
अल्फ्रेड डेहोडेन्क की कौन सी कृतियाँ आगंतुकों की पसंद से मेल खाती हैं?
- रोमांटिक और स्वप्निल (माहौल) के रूप में वर्णित कृतियाँ 12% कैटलॉग के लिए 40% विज़िट प्राप्त करती हैं।