यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Adolphe Yvon के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
Adolphe Yvon: विज़िट्स (आगंतुक संख्या) के आंकड़े क्या दर्शाते हैं
Marshal Ney Supporting the Rear Guard during the Retreat from Moscow सबसे अधिक देखा जाने वाला कार्य है: एक वर्ष में 200 विज़िट, जो Adolphe Yvon को मिलने वाले कुल ध्यान का 22% है। इसके बाद Portrait of Napoleon III और A Rifai Sufi Ceremony आते हैं। कलाकार के पेज पर 100 विज़िट हुईं और कलाकृतियों पर 900: कुल मिलाकर 1000 विज़िट हुईं। जुल 2026 सबसे व्यस्त महीना था, जिसमें 800 विज़िट्स हुईं। वे एकवर्णीय (रंगों की तीव्रता) को प्राथमिकता देते हैं: कैटलॉग के 54% के मुकाबले 78% विज़िट्स।
Adolphe Yvon की 8 सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ
प्रत्येक रैंक पिछले बारह महीनों के दौरान OriginalUniqueArt.com पर प्राप्त विज़िट्स को दर्शाता है; रैंक 1 Adolphe Yvon की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति है।
-
1
Marshal Ney Supporting the Rear Guard during the Retreat from Moscow, 1856
200 विज़िट · 22.2%
-
2
Portrait of Napoleon III, 1868
100 विज़िट · 11.1%
-
3
A Rifai Sufi Ceremony
100 विज़िट · 11.1%
-
4
La Courtine de Malakoff 8 septembre 1855 (Campagne de Crimée)
100 विज़िट · 11.1%
-
5
PRISE DE LA TOUR DE MALAKOFF.8 SEPTEMBRE 1855
100 विज़िट · 11.1%
-
6
Bataille d'Eupatoria (1854)
100 विज़िट · 11.1%
-
7
ELEMENT DE DECOR DE L'HOTEL D'ADOLPHE YVON
100 विज़िट · 11.1%
-
8
LE GENERAL VINOY (1800 1880)
100 विज़िट · 11.1%
लोग Adolphe Yvon के पेज पर कब आते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
एक तालिका में डेटा
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 100 | 0 |
| जुल 2026 | 0 | 800 |
| अग 2026 | 0 | 0 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
| अक्ट 2026 | 0 | 100 |
Adolphe Yvon की कृतियाँ कब प्रदर्शित की जाती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
Adolphe Yvon की कृतियों में से आगंतुक क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
एक तालिका में डेटा
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| नाटकीयतापूर्ण | 50.0% | 66.7% |
| गंभीर और उदास | 30.0% | 0.0% |
| प्रभावशाली | 10.0% | 33.3% |
| शांत और सौम्य | 10.0% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 46.2% | 44.4% |
| कोमल छाया | 30.8% | 44.4% |
| सौम्य चमक | 15.4% | 0.0% |
| चमकदार संतुलन | 7.7% | 11.1% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 38.5% | 44.4% |
| सौम्य रंगत | 23.1% | 33.3% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 23.1% | 11.1% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 15.4% | 11.1% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 73.9% | 71.4% |
| गहरे | 17.4% | 14.3% |
| तटस्थ रंग | 8.7% | 14.3% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 53.8% | 77.8% |
| संतुलित | 30.8% | 11.1% |
| चमकदार और जीवंत | 15.4% | 11.1% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 3.9% | 11.1% |
| सौम्य | 11.5% | 11.1% |
| संतुलित | 23.1% | 11.1% |
| चमकदार | 26.9% | 44.4% |
| विवरण | 34.6% | 22.2% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 7.7% | 0.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 11.5% | 11.1% |
| संतुलित सामंजस्य | 7.7% | 22.2% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 42.3% | 33.3% |
| एकीकृत रंग योजना | 30.8% | 33.3% |
Adolphe Yvon की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ, महीने-दर-महीने कौन सी हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
एक तालिका में डेटा
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marshal Ney Supporting the… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 100 |
| Portrait of Napoleon III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Sketch for the Hôtel de Vil… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of Étienne Mélingu… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Genius of America | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of Baron Haussmann… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Emperor presents to Hau… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Samuel Ward McAllister (182… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mrs. Samuel Ward McAllister… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mademoiselle S'Nabou | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Adolphe Yvon को किन भाषाओं में फॉलो किया जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
Adolphe Yvon को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
एक तालिका में डेटा
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 0 |
| बुध 28 अक्ट | 0 |
| गुरू 29 अक्ट | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
Adolphe Yvon के बारे में लोग क्या पूछते हैं
Adolphe Yvon की कौन सी कृति को सबसे अधिक बार देखा गया है?
- Marshal Ney Supporting the Rear Guard during the Retreat from Moscow सबसे ऊपर है, जिसमें 200 विज़िट्स और कुल व्यूज़ का 22% हिस्सा है। इसके ऊपर 8 कृतियाँ रैंक की गई हैं।
OriginalUniqueArt.com पर Adolphe Yvon के दर्शकों की संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 1000 विज़िट: कलाकार के पेज पर 100 और कलाकृतियों पर 900 विज़िट।
Adolphe Yvon की कौन सी कृतियाँ आगंतुकों की पसंद से मेल खाती हैं?
- एकवर्णीय (रंगों की तीव्रता) के रूप में वर्णित कृतियाँ 54% कैटलॉग के लिए 78% विज़िट प्राप्त करती हैं।