यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Abraham van Calraet के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
Abraham van Calraet: प्रमुख व्यक्तित्व
सबसे अधिक देखा जाने वाला कार्य Landscape with Figures and Horses है: बारह महीनों में 400 बार देखा गया, जो Abraham van Calraet के कुल व्यूज़ का 12% है। फिर A Horse with a Saddle Beside it और Fishing on the Ice। कुल 3700 विज़िट्स: कलाकार के पेज पर 800 और कलाकृतियों पर 2900। दर्शकों की संख्या में कमी आई है: सित 2026 की तुलना में अक्ट 2026 में 100% कम विज़िट्स। चरम माह: 3400 विज़िट्स के साथ जुल 2026। दर्शकों का डिवाइस विभाजन: कंप्यूटर (92%) और टैबलेट्स (8%)। एक विशेष पसंद उभर कर आती है: शास्त्रीय (माहौल) को पूरे कैटलॉग के केवल 8% हिस्से के लिए 50% विज़िट प्राप्त हुए।
Abraham van Calraet: सबसे अधिक देखे गए 10 कार्य
यह रैंकिंग विज़िट्स (visits) की गणना करती है, कैटलॉग स्कोर की नहीं: पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर Abraham van Calraet के वे 10 कार्य जिन्हें सबसे अधिक देखा गया।
-
1
Landscape with Figures and Horses
400 विज़िट · 12.5%
-
2
A Horse with a Saddle Beside it
300 विज़िट · 9.4%
-
3
Fishing on the Ice, 1722
300 विज़िट · 9.4%
-
4
Two Horses, 1722
300 विज़िट · 9.4%
-
5
The Interior of a Stable
200 विज़िट · 6.2%
-
6
Poultry in a Farmyard
200 विज़िट · 6.2%
-
7
A Cavalier with a Grey Horse
200 विज़िट · 6.2%
-
8
The start
200 विज़िट · 6.2%
-
9
Still-life with Peaches and Grapes, 1680
100 विज़िट · 3.1%
-
10
Halt at an Inn, 1722
100 विज़िट · 3.1%
Abraham van Calraet के दर्शकों की संख्या महीने-दर-महीने कैसे बदलती है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 100 | 0 |
| जुल 2026 | 600 | 2800 |
| अग 2026 | 0 | 0 |
| सित 2026 | 100 | 100 |
| अक्ट 2026 | 0 | 0 |
पूरे वर्ष में Abraham van Calraet की कृतियों को कितनी बार देखा गया है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
Abraham van Calraet की कृतियों में से दर्शक क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े दिखाएं
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 30.8% | 50.0% |
| नाटकीयतापूर्ण | 30.8% | 0.0% |
| शास्त्रीय | 7.7% | 50.0% |
| प्रशांत | 23.1% | 0.0% |
| पुरानी यादों की झलक | 7.7% | 0.0% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| प्रशांत | 30.8% | 25.0% |
| शांत और सौम्य | 23.1% | 25.0% |
| नाटकीयतापूर्ण | 23.1% | 0.0% |
| ऊर्जावान | 7.7% | 50.0% |
| पुरानी यादों की कसक | 7.7% | 0.0% |
| गंभीर और उदास | 7.7% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 56.0% | 34.4% |
| कोमल छाया | 24.0% | 46.9% |
| सौम्य चमक | 12.0% | 6.2% |
| चमकदार संतुलन | 8.0% | 12.5% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 54.0% | 59.4% |
| सौम्य रंगत | 26.0% | 28.1% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 14.0% | 9.4% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 6.0% | 3.1% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 75.6% | 68.2% |
| तटस्थ रंग | 12.2% | 27.3% |
| गहरे | 7.3% | 4.5% |
| एकवर्णी | 4.9% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 68.0% | 75.0% |
| संतुलित | 24.0% | 18.8% |
| चमकदार और जीवंत | 8.0% | 6.2% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 18.0% | 0.0% |
| सौम्य | 22.0% | 9.4% |
| संतुलित | 8.0% | 18.8% |
| चमकदार | 14.0% | 6.2% |
| विवरण | 38.0% | 65.6% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 10.0% | 31.2% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 8.0% | 6.2% |
| संतुलित सामंजस्य | 8.0% | 3.1% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 52.0% | 50.0% |
| एकीकृत रंग योजना | 22.0% | 9.4% |
पूरे वर्ष में Abraham van Calraet की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियों की तुलना कैसे की जाती है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े दिखाएं
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Herder and Cattle under Tre… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Equestrian Combat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| the horsemen in battle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of a family | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Interior of a Stable | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 | 0 |
| Portrait of a Man | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Wooded landscape with horse… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Interior of a Stable | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Boy Holding Three Horses | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Feeding a Horse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
फ़ोन, टैबलेट या कंप्यूटर: Abraham van Calraet को कहाँ देखा गया?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
आंकड़े दिखाएं
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 3400 | 91.9% |
| टैबलेट्स | 300 | 8.1% |
Abraham van Calraet के दर्शक किन भाषाओं का उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
Abraham van Calraet की दैनिक विज़िट्स कैसी दिखती हैं, और इनका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 0 |
| बुध 28 अक्ट | 0 |
| गुरू 29 अक्ट | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 0 |
| सोम 2 नव | 0 |
| मंगल 3 नव | 100 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
Abraham van Calraet: संक्षिप्त उत्तर
Abraham van Calraet की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति कौन सी है?
- Landscape with Figures and Horses: 400 विज़िट्स, Abraham van Calraet के कुल व्यूज़ का 12% हिस्सा। यह सूची 10 रैंक तक जाती है।
Abraham van Calraet को कितनी बार देखा जाता है?
- बारह महीनों में 3700 (800 कलाकार के पेज पर, 2900 कलाकृतियों पर)।
क्या लोग Abraham van Calraet को फोन पर देखते हैं या कंप्यूटर पर?
- दोनों पर: कंप्यूटर (92%) और टैबलेट्स (8%); कंप्यूटर 92% के साथ सबसे आगे है।
क्या दर्शक Abraham van Calraet के किसी विशेष प्रकार के काम को पसंद करते हैं?
- हाँ, शास्त्रीय (माहौल): 8% कैटलॉग के लिए 50% विज़िट।