Fernando Cueto Amorsolo Audience et œuvres majeures

1892 – 1972

Que contient cette page ?

Cette page indique le nombre de personnes qui consultent les pages de Fernando Cueto Amorsolo sur ce site. Une visite correspond à l'ouverture d'une page par une personne. Chaque graphique ci-dessous comporte sa propre brève explication.

Les statistiques ont été réinitialisées le 1er juillet 2026 — aucune donnée n'est disponible avant cette date.

Fernando Cueto Amorsolo : chiffres clés

L'œuvre la plus consultée est Harvesting : 600 visites en douze mois, soit 24% des vues de Fernando Cueto Amorsolo. Puis Landscape et Village Gathering. Un total de 2 400 visites : 500 sur la page de l'artiste, 1 900 sur les œuvres. L'audience diminue : 100% visites de moins en Sep 2026 qu'en Aoû 2026. Mois de pointe : Jul 2026 avec 1 600 visites. Un goût se distingue : Délicat (Contraste) concentre 96% des visites pour seulement 71% du catalogue.

Fernando Cueto Amorsolo : les 6 œuvres les plus consultées

Ce classement comptabilise les visites et non les scores du catalogue : les 6 œuvres de Fernando Cueto Amorsolo les plus consultées sur OriginalUniqueArt.com au cours des douze derniers mois.

  1. Harvesting 1 Harvesting 600 visites · 24,0%
  2. Landscape 2 Landscape 600 visites · 24,0%
  3. Village Gathering 3 Village Gathering 500 visites · 20,0%
  4. Washing By The River 4 Washing By The River 400 visites · 16,0%
  5. Village Landscape 5 Village Landscape 300 visites · 12,0%
  6. Sabong (Cockfighting) 6 Sabong (Cockfighting) 100 visites · 4,0%

Comment l'audience de Fernando Cueto Amorsolo évolue-t-elle d'un mois à l'autre ?

Chaque barre représente un mois. Elle indique le nombre de consultations de la page de cet artiste au cours de ce mois, sur les douze derniers mois.

Afficher les chiffres
MoisPage de l'artistePages des œuvres
Oct 202500
Nov 202500
Déc 202500
Jan 202600
Fév 202600
Mar 202600
Avr 202600
Mai 202600
Jui 202600
Jul 20263001 300
Aoû 2026200600
Sep 202600

Comment les œuvres de Fernando Cueto Amorsolo sont-elles consultées tout au long de l'année ?

Chaque barre représente un mois. Elle comptabilise le cumul des visites de toutes les pages d'œuvres de cet artiste, mois par mois, sur une année.

Les chiffres mensuels des deux graphiques figurent dans le premier tableau ci-dessus.

Comment les œuvres les plus consultées de Fernando Cueto Amorsolo évoluent-elles au cours de l'année ?

Chaque ligne correspond à une œuvre populaire. Chaque barre indique le nombre de visites reçues par cette œuvre au cours d'un mois donné. Les barres les plus hautes représentent un nombre de visites plus élevé pour ce mois-là.

Afficher les chiffres
Œuvre d'artOct 2025Nov 2025Déc 2025Jan 2026Fév 2026Mar 2026Avr 2026Mai 2026Jui 2026Jul 2026Aoû 2026Sep 2026
Village Gathering0000000001003000
Sabong (Cockfighting)00000000010000
Harvesting0000000004002000
Washing By The River00000000030000
Landscape00000000040000
Bathing by the River000000000000
Village Landscape00000000001000

Quelles langues utilise le public de Fernando Cueto Amorsolo ?

Chaque segment correspond à une langue. Plus le segment est large, plus le nombre de visiteurs ayant utilisé le site dans cette langue au cours des trente derniers jours est élevé. Seules les dix premières sont affichées.

À quoi ressemblent les visites quotidiennes de Fernando Cueto Amorsolo et quelles sont les prévisions ?

Chaque barre représente une journée. Les premières barres comptabilisent les visites des trois dernières semaines. Les barres de la seconde couleur constituent notre estimation pour les trois prochaines semaines.

Afficher les chiffres
JournéeVisites
mar 29 Sep0
mer 30 Sep0
jeu 1 Oct0
ven 2 Oct0
sam 3 Oct0
dim 4 Oct700
lun 5 Oct0
mar 6 Oct0
mer 7 Oct0
jeu 8 Oct0
ven 9 Oct0
sam 10 Oct0
dim 11 Oct0
lun 12 Oct100
mar 13 Oct0
mer 14 Oct100
jeu 15 Oct0
ven 16 Oct100
sam 17 Oct0
dim 18 Oct0
lun 19 Oct100
mar 20 Oct (prévision)0
mer 21 Oct (prévision)0
jeu 22 Oct (prévision)0
ven 23 Oct (prévision)0
sam 24 Oct (prévision)0
dim 25 Oct (prévision)100
lun 26 Oct (prévision)0
mar 27 Oct (prévision)0
mer 28 Oct (prévision)0
jeu 29 Oct (prévision)0
ven 30 Oct (prévision)0
sam 31 Oct (prévision)0
dim 1 Nov (prévision)0
lun 2 Nov (prévision)0
mar 3 Nov (prévision)0
mer 4 Nov (prévision)0
jeu 5 Nov (prévision)0
ven 6 Nov (prévision)0
sam 7 Nov (prévision)0
dim 8 Nov (prévision)0
lun 9 Nov (prévision)0

Fernando Cueto Amorsolo : réponses courtes

Quelle est l'œuvre la plus vue de Fernando Cueto Amorsolo ?

Harvesting : 600 visites, soit 24% des vues de Fernando Cueto Amorsolo. La liste descend jusqu'au 6e rang.

Combien de visites Fernando Cueto Amorsolo reçoit-il ?

2 400 au cours des douze derniers mois (500 sur la page de l'artiste, 1 900 sur les œuvres).

Le public privilégie-t-il un type d'œuvre de Fernando Cueto Amorsolo ?

Oui, Délicat (Contraste) : 96% des visites pour 71% du catalogue.