Cette page indique le nombre de personnes qui consultent les pages de Egbert van der Poel sur ce site. Une visite correspond à l'ouverture d'une page par une personne. Chaque graphique ci-dessous comporte sa propre brève explication.
!
Les statistiques ont été réinitialisées le 1er juillet 2026 — aucune donnée n'est disponible avant cette date.
Egbert van der Poel : l'audience en un coup d'œil
Incendie dans un village attire le plus l'attention : 400 visites sur douze mois, soit 22% de l'ensemble des vues de Egbert van der Poel sur OriginalUniqueArt.com. Suivi de Scène de basse-cour et Seashore by Moonlight. Egbert van der Poel a généré 2 400 visites : 900 sur la page de l'artiste et 1 500 sur les œuvres individuelles. Le mois le plus fréquenté était Jul 2026, avec 1 600 visites. Le public penche vers Mélancolique (Tonalité émotionnelle) : 44% des visites, pour 14% du catalogue de l'artiste.
Les 10 œuvres de Egbert van der Poel qui attirent le plus l'attention
Classement basé sur les visites réelles sur OriginalUniqueArt.com au cours des douze derniers mois : les 10 œuvres de Egbert van der Poel les plus consultées, de la première à la dernière.
Combien de personnes regardent Egbert van der Poel chaque mois ?
Chaque barre représente un mois. Elle indique le nombre de consultations de la page de cet artiste au cours de ce mois, sur les douze derniers mois.
Consulter les chiffres
Mois
Page de l'artiste
Pages des œuvres
Nov 2025
0
0
Déc 2025
0
0
Jan 2026
0
0
Fév 2026
0
0
Mar 2026
0
0
Avr 2026
0
0
Mai 2026
0
0
Jui 2026
100
0
Jul 2026
400
1 200
Aoû 2026
0
100
Sep 2026
0
0
Oct 2026
400
200
Combien de fois les œuvres de Egbert van der Poel sont-elles consultées ?
Chaque barre représente un mois. Elle comptabilise le cumul des visites de toutes les pages d'œuvres de cet artiste, mois par mois, sur une année.
Les chiffres mensuels des deux graphiques figurent dans le premier tableau ci-dessus.
Quels types d'œuvres les admirateurs de Egbert van der Poel choisissent-ils ?
Chaque graphique en radar compare deux éléments. La forme en pointillés représente l'œuvre de l'artiste : cinquante œuvres sélectionnées au hasard et classées selon un critère précis. La forme pleine indique la répartition réelle des visites au cours des douze derniers mois. Lorsque la forme pleine s'étend plus loin que la forme en pointillés, cela signifie que ce type d'œuvre attire davantage l'attention que la part qu'il représente dans l'œuvre de l'artiste.
Ambiance
Tonalité émotionnelle
Luminance
Saturation des couleurs
Palette de couleurs
Intensité des couleurs
Contraste
Harmonie des couleurs
Consulter les chiffres
Ambiance
Ambiance
Œuvres de l'artiste
Visites
Dramatique
68,4%
50,0%
Tons terreux
18,4%
18,8%
Nostalgique
5,3%
6,2%
Sérénité
2,6%
6,2%
Élégant
2,6%
6,2%
Serein
0,0%
12,5%
Classique
2,6%
0,0%
Tonalité émotionnelle
Tonalité émotionnelle
Œuvres de l'artiste
Visites
Dramatique
46,0%
12,5%
Mélancolique
13,5%
43,8%
Sombre et grave
16,2%
12,5%
Tranquille
8,1%
18,8%
Sérénité
5,4%
6,2%
Nostalgie douce-amère
5,4%
6,2%
Réconfortant
2,7%
0,0%
Énergique
2,7%
0,0%
Luminance
Luminance
Œuvres de l'artiste
Visites
Sombre
70,0%
72,2%
Ombre douce
16,0%
11,1%
Luminosité douce
12,0%
5,6%
Équilibre lumineux
2,0%
11,1%
Lumineux
0,0%
0,0%
Saturation des couleurs
Saturation des couleurs
Œuvres de l'artiste
Visites
Atténué
46,0%
55,6%
Couleurs subtiles
34,0%
33,3%
Saturation modérée
16,0%
11,1%
Couleurs vives et nettes
4,0%
0,0%
Couleur éclatante
0,0%
0,0%
Palette de couleurs
Palette de couleurs
Œuvres de l'artiste
Visites
Tons terreux
86,4%
86,7%
Monochrome
9,1%
0,0%
Nuances neutres
2,3%
13,3%
Sombre et profond
2,3%
0,0%
Intensité des couleurs
Intensité des couleurs
Œuvres de l'artiste
Visites
Monochromatique
72,0%
55,6%
Équilibré
26,0%
44,4%
Vif
2,0%
0,0%
Contraste
Contraste
Œuvres de l'artiste
Visites
Serein
52,0%
22,2%
Délicat
12,0%
27,8%
Équilibré
6,0%
0,0%
Contrasté
12,0%
11,1%
Niveau de contraste
18,0%
38,9%
Harmonie des couleurs
Harmonie des couleurs
Œuvres de l'artiste
Visites
Palette discordante
8,0%
33,3%
Palette aux nuances subtiles
0,0%
0,0%
Harmonie équilibrée
10,0%
33,3%
Forte unité chromatique
30,0%
27,8%
Palette unifiée
52,0%
5,6%
Quelles œuvres de Egbert van der Poel attirent le plus l'attention, mois après mois ?
Chaque ligne correspond à une œuvre populaire. Chaque barre indique le nombre de visites reçues par cette œuvre au cours d'un mois donné. Les barres les plus hautes représentent un nombre de visites plus élevé pour ce mois-là.
Consulter les chiffres
Œuvre d'art
Nov 2025
Déc 2025
Jan 2026
Fév 2026
Mar 2026
Avr 2026
Mai 2026
Jui 2026
Jul 2026
Aoû 2026
Sep 2026
Oct 2026
Femme assise dans une cuisi…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
L'explosion du magasin de D…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Le Crêpier
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Devant la ferme
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
un fermier - un couple deva…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Ferme au bord d'un canal
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Intérieur de la grange
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Intérieur de cuisine
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Une maison de campagne
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Une scène de patinage
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Dans quelles langues les utilisateurs suivent-ils Egbert van der Poel ?
Chaque segment correspond à une langue. Plus le segment est large, plus le nombre de visiteurs ayant utilisé le site dans cette langue au cours des trente derniers jours est élevé. Seules les dix premières sont affichées.
Consulter les chiffres
Langue
Visites
Partager
Italien
200
66,7%
Russe
100
33,3%
Combien de personnes regardent Egbert van der Poel chaque jour, et quelles sont les prévisions ?
Chaque barre représente une journée. Les premières barres comptabilisent les visites des trois dernières semaines. Les barres de la seconde couleur constituent notre estimation pour les trois prochaines semaines.
Consulter les chiffres
Journée
Visites
sam 17 Oct
0
dim 18 Oct
100
lun 19 Oct
0
mar 20 Oct
0
mer 21 Oct
0
jeu 22 Oct
0
ven 23 Oct
0
sam 24 Oct
0
dim 25 Oct
100
lun 26 Oct
100
mar 27 Oct
100
mer 28 Oct
100
jeu 29 Oct
0
ven 30 Oct
0
sam 31 Oct
0
dim 1 Nov
100
lun 2 Nov
0
mar 3 Nov
100
mer 4 Nov
0
jeu 5 Nov
0
ven 6 Nov
100
sam 7 Nov (prévision)
0
dim 8 Nov (prévision)
100
lun 9 Nov (prévision)
0
mar 10 Nov (prévision)
100
mer 11 Nov (prévision)
0
jeu 12 Nov (prévision)
0
ven 13 Nov (prévision)
0
sam 14 Nov (prévision)
0
dim 15 Nov (prévision)
200
lun 16 Nov (prévision)
100
mar 17 Nov (prévision)
100
mer 18 Nov (prévision)
100
jeu 19 Nov (prévision)
0
ven 20 Nov (prévision)
100
sam 21 Nov (prévision)
0
dim 22 Nov (prévision)
200
lun 23 Nov (prévision)
100
mar 24 Nov (prévision)
100
mer 25 Nov (prévision)
100
jeu 26 Nov (prévision)
0
ven 27 Nov (prévision)
100
Questions sur Egbert van der Poel
Quelles œuvres de Egbert van der Poel attirent le plus l'attention ?
Incendie dans un village, avec 400 visites (22% de toutes les vues de Egbert van der Poel). Le classement ci-dessus répertorie 10 œuvres.
Combien de personnes regardent Egbert van der Poel sur OriginalUniqueArt.com ?
2 400 visites en douze mois : 900 sur la page de l'artiste et 1 500 sur les œuvres individuelles.
Quelles œuvres de Egbert van der Poel les gens préfèrent-ils ?
Mélancolique (Tonalité émotionnelle) : 44% des visites, contre 14% du catalogue.
OAssistant du studioEn ligne · répond en une minute
Bonjour ! Je peux vous aider à choisir une œuvre d'art, à suivre une commande ou à répondre à vos questions sur la garantie. Que puis-je faire pour vous ?