Que contient cette page ?
Cette page indique le nombre de personnes qui consultent les pages de Anthony V. C. Fielding sur ce site. Une visite correspond à l'ouverture d'une page par une personne. Chaque graphique ci-dessous comporte sa propre brève explication.
Anthony V. C. Fielding : chiffres clés
L'œuvre la plus consultée est Travellers in a Storm, Approach to Winchester : 200 visites en douze mois, soit 40% des vues de Anthony V. C. Fielding. Puis Snowdon from Llyn Nantlle et Dunstaffnage Castle, Argyllshire. Un total de 400 visites : 200 sur la page de l'artiste, 200 sur les œuvres. L'audience diminue : 100% visites de moins en Oct 2026 qu'en Sep 2026. Mois de pointe : Jul 2026 avec 200 visites. Un goût se distingue : Niveau de contraste (Contraste) concentre 100% des visites pour seulement 56% du catalogue.
Anthony V. C. Fielding : les 4 œuvres les plus consultées
Ce classement comptabilise les visites et non les scores du catalogue : les 4 œuvres de Anthony V. C. Fielding les plus consultées sur OriginalUniqueArt.com au cours des douze derniers mois.
Comment l'audience de Anthony V. C. Fielding évolue-t-elle d'un mois à l'autre ?
Chaque barre représente un mois. Elle indique le nombre de consultations de la page de cet artiste au cours de ce mois, sur les douze derniers mois.
Afficher les chiffres
| Mois | Page de l'artiste | Pages des œuvres |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Déc 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Fév 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Avr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jui 2026 | 0 | 100 |
| Jul 2026 | 100 | 100 |
| Aoû 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 100 | 0 |
| Oct 2026 | 0 | 0 |
Comment les œuvres de Anthony V. C. Fielding sont-elles consultées tout au long de l'année ?
Chaque barre représente un mois. Elle comptabilise le cumul des visites de toutes les pages d'œuvres de cet artiste, mois par mois, sur une année.
Les chiffres mensuels des deux graphiques figurent dans le premier tableau ci-dessus.
Que choisit le public parmi les œuvres de Anthony V. C. Fielding ?
Chaque graphique en radar compare deux éléments. La forme en pointillés représente l'œuvre de l'artiste : cinquante œuvres sélectionnées au hasard et classées selon un critère précis. La forme pleine indique la répartition réelle des visites au cours des douze derniers mois. Lorsque la forme pleine s'étend plus loin que la forme en pointillés, cela signifie que ce type d'œuvre attire davantage l'attention que la part qu'il représente dans l'œuvre de l'artiste.
Ambiance
Tonalité émotionnelle
Luminance
Saturation des couleurs
Palette de couleurs
Intensité des couleurs
Contraste
Harmonie des couleurs
Afficher les chiffres
| Ambiance | Œuvres de l'artiste | Visites |
|---|---|---|
| Dramatique | 33,3% | 75,0% |
| Serein | 55,6% | 25,0% |
| Nostalgique | 11,1% | 0,0% |
| Luminance | Œuvres de l'artiste | Visites |
|---|---|---|
| Sombre | 11,1% | 0,0% |
| Ombre douce | 33,3% | 40,0% |
| Luminosité douce | 27,8% | 40,0% |
| Équilibre lumineux | 27,8% | 20,0% |
| Lumineux | 0,0% | 0,0% |
| Saturation des couleurs | Œuvres de l'artiste | Visites |
|---|---|---|
| Atténué | 16,7% | 20,0% |
| Couleurs subtiles | 55,6% | 20,0% |
| Saturation modérée | 22,2% | 40,0% |
| Couleurs vives et nettes | 5,6% | 20,0% |
| Couleur éclatante | 0,0% | 0,0% |
| Intensité des couleurs | Œuvres de l'artiste | Visites |
|---|---|---|
| Monochromatique | 22,2% | 20,0% |
| Équilibré | 61,1% | 60,0% |
| Vif | 16,7% | 20,0% |
| Contraste | Œuvres de l'artiste | Visites |
|---|---|---|
| Serein | 5,6% | 0,0% |
| Délicat | 11,1% | 0,0% |
| Équilibré | 11,1% | 0,0% |
| Contrasté | 16,7% | 0,0% |
| Niveau de contraste | 55,6% | 100,0% |
| Harmonie des couleurs | Œuvres de l'artiste | Visites |
|---|---|---|
| Palette discordante | 11,1% | 0,0% |
| Palette aux nuances subtiles | 16,7% | 20,0% |
| Harmonie équilibrée | 5,6% | 0,0% |
| Forte unité chromatique | 27,8% | 20,0% |
| Palette unifiée | 38,9% | 60,0% |
Comment les œuvres les plus consultées de Anthony V. C. Fielding évoluent-elles au cours de l'année ?
Chaque ligne correspond à une œuvre populaire. Chaque barre indique le nombre de visites reçues par cette œuvre au cours d'un mois donné. Les barres les plus hautes représentent un nombre de visites plus élevé pour ce mois-là.
Afficher les chiffres
| Œuvre d'art | Nov 2025 | Déc 2025 | Jan 2026 | Fév 2026 | Mar 2026 | Avr 2026 | Mai 2026 | Jui 2026 | Jul 2026 | Aoû 2026 | Sep 2026 | Oct 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paysage marin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Voilier en mer agitée au la… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Newark Castle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Caernarvon Castle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Rough Sea off Dover, Kent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Snowdon from Llyn Nantlle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Travellers in a Storm, Appr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Herstmonceux Castle, Sussex | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Broadwater, Sussex | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Packet Boat Entering Harbour | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Quelles langues utilise le public de Anthony V. C. Fielding ?
Chaque segment correspond à une langue. Plus le segment est large, plus le nombre de visiteurs ayant utilisé le site dans cette langue au cours des trente derniers jours est élevé. Seules les dix premières sont affichées.
À quoi ressemblent les visites quotidiennes de Anthony V. C. Fielding et quelles sont les prévisions ?
Chaque barre représente une journée. Les premières barres comptabilisent les visites des trois dernières semaines. Les barres de la seconde couleur constituent notre estimation pour les trois prochaines semaines.
Afficher les chiffres
| Journée | Visites |
|---|---|
| sam 17 Oct | 0 |
| dim 18 Oct | 0 |
| lun 19 Oct | 0 |
| mar 20 Oct | 0 |
| mer 21 Oct | 0 |
| jeu 22 Oct | 0 |
| ven 23 Oct | 0 |
| sam 24 Oct | 0 |
| dim 25 Oct | 0 |
| lun 26 Oct | 0 |
| mar 27 Oct | 0 |
| mer 28 Oct | 0 |
| jeu 29 Oct | 0 |
| ven 30 Oct | 0 |
| sam 31 Oct | 0 |
| dim 1 Nov | 0 |
| lun 2 Nov | 0 |
| mar 3 Nov | 0 |
| mer 4 Nov | 0 |
| jeu 5 Nov | 0 |
| ven 6 Nov | 0 |
| sam 7 Nov (prévision) | 0 |
| dim 8 Nov (prévision) | 0 |
| lun 9 Nov (prévision) | 0 |
| mar 10 Nov (prévision) | 0 |
| mer 11 Nov (prévision) | 0 |
| jeu 12 Nov (prévision) | 0 |
| ven 13 Nov (prévision) | 0 |
| sam 14 Nov (prévision) | 0 |
| dim 15 Nov (prévision) | 0 |
| lun 16 Nov (prévision) | 0 |
| mar 17 Nov (prévision) | 0 |
| mer 18 Nov (prévision) | 0 |
| jeu 19 Nov (prévision) | 0 |
| ven 20 Nov (prévision) | 0 |
| sam 21 Nov (prévision) | 0 |
| dim 22 Nov (prévision) | 0 |
| lun 23 Nov (prévision) | 0 |
| mar 24 Nov (prévision) | 0 |
| mer 25 Nov (prévision) | 0 |
| jeu 26 Nov (prévision) | 0 |
| ven 27 Nov (prévision) | 0 |
Anthony V. C. Fielding : réponses courtes
Quelle est l'œuvre la plus vue de Anthony V. C. Fielding ?
- Travellers in a Storm, Approach to Winchester : 200 visites, soit 40% des vues de Anthony V. C. Fielding. La liste descend jusqu'au 4e rang.
Combien de visites Anthony V. C. Fielding reçoit-il ?
- 400 au cours des douze derniers mois (200 sur la page de l'artiste, 200 sur les œuvres).
Le public privilégie-t-il un type d'œuvre de Anthony V. C. Fielding ?
- Oui, Niveau de contraste (Contraste) : 100% des visites pour 56% du catalogue.