Allen Spatz Qui nous suit

1948 – 1980

Que contient cette page ?

Cette page indique le nombre de personnes qui consultent les pages de Allen Spatz sur ce site. Une visite correspond à l'ouverture d'une page par une personne. Chaque graphique ci-dessous comporte sa propre brève explication.

Les statistiques ont été réinitialisées le 1er juillet 2026 — aucune donnée n'est disponible avant cette date.

Allen Spatz : l'audience en un coup d'œil

Nelson Gonzalez et Yomo Toro attire le plus l'attention : 100 visites sur douze mois, soit 17% de l'ensemble des vues de Allen Spatz sur OriginalUniqueArt.com. Suivi de Johnny Pacheco et Cachao on bass 1. Allen Spatz a généré 800 visites : 200 sur la page de l'artiste et 600 sur les œuvres individuelles. Moins de visites récemment : le nombre de visites a chuté de 100% entre Aoû 2026 et Sep 2026. Le mois le plus fréquenté était Jul 2026, avec 600 visites. Le public penche vers Ombre douce (Luminance) : 83% des visites, pour 44% du catalogue de l'artiste.

Les 6 œuvres de Allen Spatz qui attirent le plus l'attention

Classement basé sur les visites réelles sur OriginalUniqueArt.com au cours des douze derniers mois : les 6 œuvres de Allen Spatz les plus consultées, de la première à la dernière.

  1. Nelson Gonzalez et Yomo Toro 1 Nelson Gonzalez et Yomo Toro, 2005 100 visites · 16,7%
  2. Johnny Pacheco 2 Johnny Pacheco, 2005 100 visites · 16,7%
  3. Cachao on bass 1 3 Cachao on bass 1, 2000 100 visites · 16,7%
  4. Bobby Sanabria and Yomo Toro on stage 4 Bobby Sanabria and Yomo Toro on stage, 2000 100 visites · 16,7%
  5. Yomo Toro 5 Yomo Toro, 2000 100 visites · 16,7%
  6. El Gran Combo Performing at Madison Square Garden 6 El Gran Combo Performing at Madison Square Garden, 2001 100 visites · 16,7%

Combien de personnes regardent Allen Spatz chaque mois ?

Chaque barre représente un mois. Elle indique le nombre de consultations de la page de cet artiste au cours de ce mois, sur les douze derniers mois.

Consulter les chiffres
MoisPage de l'artistePages des œuvres
Oct 202500
Nov 202500
Déc 202500
Jan 202600
Fév 202600
Mar 202600
Avr 202600
Mai 202600
Jui 20260100
Jul 2026100500
Aoû 20261000
Sep 202600

Combien de fois les œuvres de Allen Spatz sont-elles consultées ?

Chaque barre représente un mois. Elle comptabilise le cumul des visites de toutes les pages d'œuvres de cet artiste, mois par mois, sur une année.

Les chiffres mensuels des deux graphiques figurent dans le premier tableau ci-dessus.

Quelles œuvres de Allen Spatz attirent le plus l'attention, mois après mois ?

Chaque ligne correspond à une œuvre populaire. Chaque barre indique le nombre de visites reçues par cette œuvre au cours d'un mois donné. Les barres les plus hautes représentent un nombre de visites plus élevé pour ce mois-là.

Consulter les chiffres
Œuvre d'artOct 2025Nov 2025Déc 2025Jan 2026Fév 2026Mar 2026Avr 2026Mai 2026Jui 2026Jul 2026Aoû 2026Sep 2026
Roberto Roena000000000000
Cachao on Bass 6000000000000
Cachao on Bass 7000000000000
Nelson Gonzalez et Yomo Toro00000000010000
Johnny Pacheco000000000000
Cachao on bass 100000000010000
Yomo Toro The King of Cuatro000000000000
Cachao y su Orquestra 1000000000000
Cachao on Bass 5000000000000
Cachao on bass 4000000000000

Dans quelles langues les utilisateurs suivent-ils Allen Spatz ?

Chaque segment correspond à une langue. Plus le segment est large, plus le nombre de visiteurs ayant utilisé le site dans cette langue au cours des trente derniers jours est élevé. Seules les dix premières sont affichées.

Consulter les chiffres
LangueVisitesPartager
Anglais200100,0%

Combien de personnes regardent Allen Spatz chaque jour, et quelles sont les prévisions ?

Chaque barre représente une journée. Les premières barres comptabilisent les visites des trois dernières semaines. Les barres de la seconde couleur constituent notre estimation pour les trois prochaines semaines.

Consulter les chiffres
JournéeVisites
dim 27 Sep0
lun 28 Sep0
mar 29 Sep0
mer 30 Sep0
jeu 1 Oct0
ven 2 Oct0
sam 3 Oct0
dim 4 Oct0
lun 5 Oct0
mar 6 Oct100
mer 7 Oct0
jeu 8 Oct0
ven 9 Oct0
sam 10 Oct0
dim 11 Oct0
lun 12 Oct0
mar 13 Oct100
mer 14 Oct0
jeu 15 Oct0
ven 16 Oct0
sam 17 Oct0
dim 18 Oct (prévision)0
lun 19 Oct (prévision)0
mar 20 Oct (prévision)100
mer 21 Oct (prévision)0
jeu 22 Oct (prévision)0
ven 23 Oct (prévision)0
sam 24 Oct (prévision)0
dim 25 Oct (prévision)0
lun 26 Oct (prévision)0
mar 27 Oct (prévision)200
mer 28 Oct (prévision)0
jeu 29 Oct (prévision)0
ven 30 Oct (prévision)0
sam 31 Oct (prévision)0
dim 1 Nov (prévision)0
lun 2 Nov (prévision)0
mar 3 Nov (prévision)200
mer 4 Nov (prévision)0
jeu 5 Nov (prévision)0
ven 6 Nov (prévision)0
sam 7 Nov (prévision)0

Questions sur Allen Spatz

Quelles œuvres de Allen Spatz attirent le plus l'attention ?

Nelson Gonzalez et Yomo Toro, avec 100 visites (17% de toutes les vues de Allen Spatz). Le classement ci-dessus répertorie 6 œuvres.

Combien de personnes regardent Allen Spatz sur OriginalUniqueArt.com ?

800 visites en douze mois : 200 sur la page de l'artiste et 600 sur les œuvres individuelles.

Quelles œuvres de Allen Spatz les gens préfèrent-ils ?

Ombre douce (Luminance) : 83% des visites, contre 44% du catalogue.