Alfio Giuffrida Qui nous suit

Que contient cette page ?

Cette page indique le nombre de personnes qui consultent les pages de Alfio Giuffrida sur ce site. Une visite correspond à l'ouverture d'une page par une personne. Chaque graphique ci-dessous comporte sa propre brève explication.

Les statistiques ont été réinitialisées le 1er juillet 2026 — aucune donnée n'est disponible avant cette date.

Alfio Giuffrida : l'audience en un coup d'œil

Natura Exp22 attire le plus l'attention : 200 visites sur douze mois, soit 20% de l'ensemble des vues de Alfio Giuffrida sur OriginalUniqueArt.com. Suivi de BONSAI Exp4 et Round Plants Exp14. Alfio Giuffrida a généré 1 600 visites : 800 sur la page de l'artiste et 800 sur les œuvres individuelles. Plus de visibilité chaque mois : les visites ont augmenté de 100%, passant de Aoû 2026 à Sep 2026. Le mois le plus fréquenté était Jul 2026, avec 700 visites. Le public penche vers Harmonie équilibrée (Harmonie des couleurs) : 40% des visites, pour 17% du catalogue de l'artiste.

Les 9 œuvres de Alfio Giuffrida qui attirent le plus l'attention

Classement basé sur les visites réelles sur OriginalUniqueArt.com au cours des douze derniers mois : les 9 œuvres de Alfio Giuffrida les plus consultées, de la première à la dernière.

  1. Natura Exp22 1 Natura Exp22, 2018 200 visites · 20,0%
  2. BONSAI Exp4 2 BONSAI Exp4, 2017 100 visites · 10,0%
  3. Round Plants Exp14 3 Round Plants Exp14, 2017 100 visites · 10,0%
  4. Natura Exp24 4 Natura Exp24, 2018 100 visites · 10,0%
  5. TORE Exp1 5 TORE Exp1, 2017 100 visites · 10,0%
  6. Exponate Exp11 6 Exponate Exp11, 2017 100 visites · 10,0%
  7. URBAN SCREENS Exp45 7 URBAN SCREENS Exp45, 2017 100 visites · 10,0%
  8. URBAN SCREENS Exp43 8 URBAN SCREENS Exp43, 2017 100 visites · 10,0%
  9. Überwindungen A Exp3 9 Überwindungen A Exp3, 2018 100 visites · 10,0%

Combien de personnes regardent Alfio Giuffrida chaque mois ?

Chaque barre représente un mois. Elle indique le nombre de consultations de la page de cet artiste au cours de ce mois, sur les douze derniers mois.

Consulter les chiffres
MoisPage de l'artistePages des œuvres
Oct 202500
Nov 202500
Déc 202500
Jan 202600
Fév 202600
Mar 202600
Avr 202600
Mai 202600
Jui 202600
Jul 20260700
Aoû 20263000
Sep 2026500100

Combien de fois les œuvres de Alfio Giuffrida sont-elles consultées ?

Chaque barre représente un mois. Elle comptabilise le cumul des visites de toutes les pages d'œuvres de cet artiste, mois par mois, sur une année.

Les chiffres mensuels des deux graphiques figurent dans le premier tableau ci-dessus.

Quelles œuvres de Alfio Giuffrida attirent le plus l'attention, mois après mois ?

Chaque ligne correspond à une œuvre populaire. Chaque barre indique le nombre de visites reçues par cette œuvre au cours d'un mois donné. Les barres les plus hautes représentent un nombre de visites plus élevé pour ce mois-là.

Consulter les chiffres
Œuvre d'artOct 2025Nov 2025Déc 2025Jan 2026Fév 2026Mar 2026Avr 2026Mai 2026Jui 2026Jul 2026Aoû 2026Sep 2026
URBAN SCREENS Exp43000000000000
Überwindungen A Exp300000000000100
Natura Exp24000000000000
Exponate Exp15000000000000
Eingangstore Exp7000000000000
Eingangstore Exp1000000000000
Eingangstore Exp4000000000000
Exponate Exp9000000000000
URBAN SCREENS Exp4500000000010000
Exponate Exp1100000000010000

Dans quelles langues les utilisateurs suivent-ils Alfio Giuffrida ?

Chaque segment correspond à une langue. Plus le segment est large, plus le nombre de visiteurs ayant utilisé le site dans cette langue au cours des trente derniers jours est élevé. Seules les dix premières sont affichées.

Consulter les chiffres
LangueVisitesPartager
Anglais300100,0%

Combien de personnes regardent Alfio Giuffrida chaque jour, et quelles sont les prévisions ?

Chaque barre représente une journée. Les premières barres comptabilisent les visites des trois dernières semaines. Les barres de la seconde couleur constituent notre estimation pour les trois prochaines semaines.

Consulter les chiffres
JournéeVisites
jeu 8 Oct100
ven 9 Oct0
sam 10 Oct200
dim 11 Oct0
lun 12 Oct100
mar 13 Oct0
mer 14 Oct0
jeu 15 Oct0
ven 16 Oct0
sam 17 Oct100
dim 18 Oct0
lun 19 Oct100
mar 20 Oct100
mer 21 Oct0
jeu 22 Oct0
ven 23 Oct0
sam 24 Oct0
dim 25 Oct0
lun 26 Oct0
mar 27 Oct0
mer 28 Oct0
jeu 29 Oct (prévision)0
ven 30 Oct (prévision)0
sam 31 Oct (prévision)0
dim 1 Nov (prévision)0
lun 2 Nov (prévision)0
mar 3 Nov (prévision)0
mer 4 Nov (prévision)0
jeu 5 Nov (prévision)0
ven 6 Nov (prévision)0
sam 7 Nov (prévision)0
dim 8 Nov (prévision)0
lun 9 Nov (prévision)0
mar 10 Nov (prévision)0
mer 11 Nov (prévision)0
jeu 12 Nov (prévision)0
ven 13 Nov (prévision)0
sam 14 Nov (prévision)0
dim 15 Nov (prévision)0
lun 16 Nov (prévision)0
mar 17 Nov (prévision)0
mer 18 Nov (prévision)0

Questions sur Alfio Giuffrida

Quelles œuvres de Alfio Giuffrida attirent le plus l'attention ?

Natura Exp22, avec 200 visites (20% de toutes les vues de Alfio Giuffrida). Le classement ci-dessus répertorie 9 œuvres.

Combien de personnes regardent Alfio Giuffrida sur OriginalUniqueArt.com ?

1 600 visites en douze mois : 800 sur la page de l'artiste et 800 sur les œuvres individuelles.

Quelles œuvres de Alfio Giuffrida les gens préfèrent-ils ?

Harmonie équilibrée (Harmonie des couleurs) : 40% des visites, contre 17% du catalogue.