Jacques Stella — Musée virtuel en 3D
Promenez-vous dans une galerie virtuelle présentant 32 œuvres de Jacques Stella.
- CLÉLIE PASSANT LE TIBRE par Jacques Stella
- SAINTE CÉCILE JOUANT DE L'ORGUE, Jacques Stella
- La Madone à l'Enfant
- Jésus Christ reçoit la Vierge dans le ciel – œuvre originale par Jacques Stella
- Le Mariage de la Vierge par Jacques Stella
- MINERVE CHEZ LES MUSES
- Madone et l'Enfant Jésus, avec saint Jean-Baptiste et des anges, Jacques Stella
- Jacob's Ladder, Jacques Stella
- Self-portrait – œuvre originale par Jacques Stella
- Judgment of Solomon – œuvre originale par Jacques Stella
- Solomon Receiving the Queen of Sheba par Jacques Stella
- Rest On The Flight Into Egypt – œuvre originale par Jacques Stella
- Salome with the Head of Saint John the Baptist
- The Virgin and Child with Saint John the Baptist and Child Angels
- Solomon Worshipping Idols, Jacques Stella
- Virgin and Child
- The Martyrdom of St Stephen
- The Nativity – œuvre originale par Jacques Stella
- Christ on the Cross and Saint Mary Magdalene – œuvre originale par Jacques Stella
- Minerva and the muses par Jacques Stella
- Jacques Stella : LA VIERGE, L'ENFANT JESUS ET SAINT JEAN BAPTISTE
- The Rape of the Sabines – œuvre originale par Jacques Stella
- L'Enfance du Christ La Sainte Famille, Jacques Stella
- La mort de Saint Joseph par Jacques Stella
- The Rest on the Flight into Egypt – œuvre originale par Jacques Stella
- TRIOMPHE DE LOUIS XIII SUR LES ENNEMIS DE LA RELIGION – œuvre originale par Jacques Stella
- The Holy Family
- La Sainte Famille
- Die Vermählung Mariä – œuvre originale par Jacques Stella
- La Vierge donnant la bouillie à l'enfant Jésus, avec un angelot soufflant sur le réchaud
- Le Bapteme Du Christ
- Christ and the Samaritan Woman, Jacques Stella
Jacques Stella
Musée virtuel en 3D
⚠
Erreur de chargement du musée



