Nicolas Lancret Audiencia y obras destacadas

1689 – 1743

¿Qué información ofrece esta página?

Esta página muestra cuántas personas visitan las páginas de Nicolas Lancret en este sitio web. Una visita equivale a que una persona haya abierto una página. Cada gráfico a continuación incluye su propia breve explicación.

Las estadísticas se reiniciaron el 1 de julio de 2026; no hay datos disponibles antes de esa fecha.

Nicolas Lancret: cifras clave

La obra más vista es Primavera: 1 100 visitas en doce meses, lo que representa el 10% de las visualizaciones de Nicolas Lancret. Luego Dama y caballero con dos niñas y un sirviente y La Inocencia. Un total de 12 600 visitas: 1 700 en la página del artista, 10 900 en las obras. La audiencia crece: 57% más visitas en Sep 2026 que en Ago 2026. Mes pico: Jul 2026 con 8 600 visitas. Distribución de la audiencia por dispositivo: dispositivos (82%), teléfonos (14%) y tablets (4%). Un estilo destaca: Tonos tierra (Paleta de colores) recibe 89% de las visitas con solo 63% del catálogo.

Nicolas Lancret: las 10 obras más vistas

Este ranking contabiliza visitas, no puntuaciones de catálogo: las 10 obras de Nicolas Lancret más vistas en OriginalUniqueArt.com en doce meses.

  1. Primavera 1 Primavera, 1738 1 100 visitas · 9,7%
  2. Dama y caballero con dos niñas y un sirviente 2 Dama y caballero con dos niñas y un sirviente, 1742 800 visitas · 7,1%
  3. La Inocencia 3 La Inocencia 500 visitas · 4,4%
  4. Picnic después de la caza 4 Picnic después de la caza, 1735 400 visitas · 3,5%
  5. Danza en un pabellón 5 Danza en un pabellón, 1730 400 visitas · 3,5%
  6. La danza de La Camargo 6 La danza de La Camargo, 1730 400 visitas · 3,5%
  7. The Music Lesson 7 The Music Lesson 400 visitas · 3,5%
  8. La sirvienta justificada 8 La sirvienta justificada, 1740 300 visitas · 2,7%
  9. Mademoiselle de Camargo bailando 9 Mademoiselle de Camargo bailando, 1730 300 visitas · 2,7%
  10. La Comida Italiana 10 La Comida Italiana 300 visitas · 2,7%

¿Cómo cambia la audiencia de Nicolas Lancret de un mes a otro?

Cada barra representa un mes. Muestra cuántas veces se visitó la página de este artista durante ese mes, a lo largo de los últimos doce meses.

Mostrar las cifras
MesPerfil del artistaPáginas de obras
Oct 202500
Nov 202500
Dic 202500
Ene 202600
Feb 202600
Mar 202600
Abr 202600
May 202600
Jun 2026200200
Jul 20267007 900
Ago 20262001 200
Sep 20266001 600

¿Cómo se visualizan las obras de Nicolas Lancret a lo largo del año?

Cada barra representa un mes. Suma las visitas a todas las páginas de las obras de este artista, mes a mes, durante un año.

Las cifras mensuales de ambos gráficos se encuentran en la primera tabla, arriba.

¿Cómo se comparan las obras más vistas de Nicolas Lancret a lo largo del año?

Cada fila representa una obra de arte popular. Cada barra muestra el número de visitas que recibió dicha obra en un mes determinado. Las barras más altas indican un mayor número de visitas durante ese mes.

Mostrar las cifras
Obra de arteOct 2025Nov 2025Dic 2025Ene 2026Feb 2026Mar 2026Abr 2026May 2026Jun 2026Jul 2026Ago 2026Sep 2026
Picnic después de la caza0000000003000100
Primavera0000000001 10000
La sirvienta justificada00000000030000
Dama y caballero con dos ni…0000000003000500
LOS PLACERES DEL BAÑO00000000010000
Las tórtolas000000000000
La Inocencia0000000003002000
La Comida Italiana00000000030000
LA PRIMAVERA00000000010000
La danza de La Camargo000000001002000100

Teléfonos, tabletas o computadoras: ¿desde dónde ven a Nicolas Lancret?

Cada sección representa un tipo de dispositivo: teléfono, tableta o computadora. Cuanto mayor sea la sección, más visitas se realizaron desde ese tipo de dispositivo durante los últimos doce meses.

Mostrar las cifras
DispositivoVisitasCompartir
dispositivos10 30081,7%
teléfonos1 80014,3%
tablets5004,0%

¿Qué idiomas utiliza la audiencia de Nicolas Lancret?

Cada sección representa un idioma. Cuanto mayor sea la sección, más visitantes utilizaron el sitio web en ese idioma durante los últimos treinta días. Solo se muestran los diez principales.

Mostrar las cifras
IdiomaVisitasCompartir
Chinese50071,4%
Inglés20028,6%

¿Cómo son las visitas diarias a Nicolas Lancret y cuál es el pronóstico?

Cada barra representa un día. Las primeras barras muestran las visitas de las últimas tres semanas, mientras que las barras en el segundo color son nuestra estimación para las próximas tres semanas.

Mostrar las cifras
DíaVisitas
vie 2 Oct300
sáb 3 Oct100
dom 4 Oct0
lun 5 Oct100
mar 6 Oct100
mié 7 Oct0
jue 8 Oct100
vie 9 Oct100
sáb 10 Oct0
dom 11 Oct200
lun 12 Oct100
mar 13 Oct300
mié 14 Oct500
jue 15 Oct400
vie 16 Oct100
sáb 17 Oct100
dom 18 Oct0
lun 19 Oct300
mar 20 Oct400
mié 21 Oct500
jue 22 Oct700
vie 23 Oct (predicción)300
sáb 24 Oct (predicción)100
dom 25 Oct (predicción)100
lun 26 Oct (predicción)300
mar 27 Oct (predicción)500
mié 28 Oct (predicción)600
jue 29 Oct (predicción)700
vie 30 Oct (predicción)400
sáb 31 Oct (predicción)100
dom 1 Nov (predicción)100
lun 2 Nov (predicción)400
mar 3 Nov (predicción)600
mié 4 Nov (predicción)700
jue 5 Nov (predicción)900
vie 6 Nov (predicción)400
sáb 7 Nov (predicción)200
dom 8 Nov (predicción)200
lun 9 Nov (predicción)400
mar 10 Nov (predicción)700
mié 11 Nov (predicción)800
jue 12 Nov (predicción)1 000

Nicolas Lancret: respuestas cortas

¿Cuál es la obra más vista de Nicolas Lancret?

Primavera: 1 100 visitas, 10% de las visualizaciones de Nicolas Lancret. La lista llega hasta el puesto 10.

¿Cuántas visitas recibe Nicolas Lancret?

12 600 en doce meses (1 700 en la página del artista, 10 900 en las obras).

¿Las personas ven a Nicolas Lancret en un teléfono o en una computadora?

En ambos: dispositivos (82%), teléfonos (14%) y tablets (4%); dispositivos lidera con 82%.

¿Prefiere el público un tipo de obra de Nicolas Lancret?

Sí, Tonos tierra (Paleta de colores): 89% de las visitas para 63% del catálogo.