¿Qué información ofrece esta página?
Esta página muestra cuántas personas visitan las páginas de Georg Willem Opdenhoff en este sitio web. Una visita equivale a que una persona haya abierto una página. Cada gráfico a continuación incluye su propia breve explicación.
Georg Willem Opdenhoff: cifras clave
La obra más vista es Moored Sailingvessels In Moonlight: 100 visitas en doce meses, lo que representa el 17% de las visualizaciones de Georg Willem Opdenhoff. Luego Fishing vessels on the beach at sunset, scheveningen y A vis hoeker and other dutch fishing ships riding at anchor. Un total de 400 visitas: 100 en la página del artista, 300 en las obras. Mes pico: Jul 2026 con 400 visitas. Un estilo destaca: Oscuros (Paleta de colores) recibe 50% de las visitas con solo 13% del catálogo.
Georg Willem Opdenhoff: las 6 obras más vistas
Este ranking contabiliza visitas, no puntuaciones de catálogo: las 6 obras de Georg Willem Opdenhoff más vistas en OriginalUniqueArt.com en doce meses.
-
1
Moored Sailingvessels In Moonlight
100 visitas · 16,7%
-
2
Fishing vessels on the beach at sunset, scheveningen
100 visitas · 16,7%
-
3
A vis hoeker and other dutch fishing ships riding at anchor
100 visitas · 16,7%
-
4
Dutch vessels on choppy waters by a coast
100 visitas · 16,7%
-
5
Bringing In The Catch
100 visitas · 16,7%
-
6
Sailing vessels in calm seas offshore
100 visitas · 16,7%
¿Cómo cambia la audiencia de Georg Willem Opdenhoff de un mes a otro?
Cada barra representa un mes. Muestra cuántas veces se visitó la página de este artista durante ese mes, a lo largo de los últimos doce meses.
Mostrar las cifras
| Mes | Perfil del artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Oct 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dic 2025 | 0 | 0 |
| Ene 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| May 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 100 | 300 |
| Ago 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
¿Cómo se visualizan las obras de Georg Willem Opdenhoff a lo largo del año?
Cada barra representa un mes. Suma las visitas a todas las páginas de las obras de este artista, mes a mes, durante un año.
Las cifras mensuales de ambos gráficos se encuentran en la primera tabla, arriba.
¿Qué elige el público entre las obras de Georg Willem Opdenhoff?
Cada gráfico de radar compara dos elementos. La forma punteada representa la obra del propio artista: cincuenta obras seleccionadas al azar y ordenadas según una característica específica. La forma sólida muestra hacia dónde se dirigieron las visitas reales durante los últimos doce meses. Cuando la forma sólida se extiende más allá de la punteada, significa que ese tipo de obra atrae más atención de lo que le correspondería según la proporción de la obra del artista.
Atmósfera
Tono emocional
Luminosidad
Saturación de color
Paleta de colores
Intensidad de color
Contraste
Armonía cromática
Mostrar las cifras
| Luminosidad | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Oscuro | 16,0% | 0,0% |
| Sombra suave | 28,0% | 50,0% |
| Luminosidad suave | 20,0% | 33,3% |
| Luminosidad alta | 32,0% | 16,7% |
| Luminoso | 4,0% | 0,0% |
| Saturación de color | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tenues | 44,0% | 0,0% |
| Color sutil | 20,0% | 50,0% |
| Suavidad equilibrada | 24,0% | 16,7% |
| Presencia clara del color | 12,0% | 33,3% |
| Color vibrante | 0,0% | 0,0% |
| Paleta de colores | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tonos neutros | 53,3% | 50,0% |
| Tonos tierra | 33,3% | 0,0% |
| Oscuros | 13,3% | 50,0% |
| Intensidad de color | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 36,0% | 0,0% |
| Equilibrado | 48,0% | 66,7% |
| Vívido | 16,0% | 33,3% |
| Contraste | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 0,0% | 0,0% |
| Suave | 24,0% | 16,7% |
| Equilibrado | 32,0% | 33,3% |
| Audaz | 28,0% | 16,7% |
| Contraste máximo | 16,0% | 33,3% |
| Armonía cromática | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta discordante | 16,0% | 16,7% |
| Paleta de tonos suaves | 4,0% | 0,0% |
| Armonía equilibrada | 8,0% | 0,0% |
| Gran unidad cromática | 40,0% | 33,3% |
| Paleta unificada | 32,0% | 50,0% |
¿Cómo se comparan las obras más vistas de Georg Willem Opdenhoff a lo largo del año?
Cada fila representa una obra de arte popular. Cada barra muestra el número de visitas que recibió dicha obra en un mes determinado. Las barras más altas indican un mayor número de visitas durante ese mes.
Mostrar las cifras
| Obra de arte | Oct 2025 | Nov 2025 | Dic 2025 | Ene 2026 | Feb 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | May 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sailors in moored barges on… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A coastal scene with sailin… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A french coastal scene with… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bringing the catch on board | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A fishing trawler at sea as… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Dutch vessels on choppy wat… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Shipping in a quiet bay at… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fishing vessels on the beac… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| A three-master and other ve… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Shipping on choppy waters | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
¿Qué idiomas utiliza la audiencia de Georg Willem Opdenhoff?
Cada sección representa un idioma. Cuanto mayor sea la sección, más visitantes utilizaron el sitio web en ese idioma durante los últimos treinta días. Solo se muestran los diez principales.
¿Cómo son las visitas diarias a Georg Willem Opdenhoff y cuál es el pronóstico?
Cada barra representa un día. Las primeras barras muestran las visitas de las últimas tres semanas, mientras que las barras en el segundo color son nuestra estimación para las próximas tres semanas.
Mostrar las cifras
| Día | Visitas |
|---|---|
| vie 25 Sep | 0 |
| sáb 26 Sep | 0 |
| dom 27 Sep | 0 |
| lun 28 Sep | 0 |
| mar 29 Sep | 0 |
| mié 30 Sep | 0 |
| jue 1 Oct | 0 |
| vie 2 Oct | 0 |
| sáb 3 Oct | 0 |
| dom 4 Oct | 0 |
| lun 5 Oct | 0 |
| mar 6 Oct | 0 |
| mié 7 Oct | 0 |
| jue 8 Oct | 0 |
| vie 9 Oct | 0 |
| sáb 10 Oct | 0 |
| dom 11 Oct | 0 |
| lun 12 Oct | 0 |
| mar 13 Oct | 0 |
| mié 14 Oct | 0 |
| jue 15 Oct | 0 |
| vie 16 Oct (predicción) | 0 |
| sáb 17 Oct (predicción) | 0 |
| dom 18 Oct (predicción) | 0 |
| lun 19 Oct (predicción) | 0 |
| mar 20 Oct (predicción) | 0 |
| mié 21 Oct (predicción) | 0 |
| jue 22 Oct (predicción) | 0 |
| vie 23 Oct (predicción) | 0 |
| sáb 24 Oct (predicción) | 0 |
| dom 25 Oct (predicción) | 0 |
| lun 26 Oct (predicción) | 0 |
| mar 27 Oct (predicción) | 0 |
| mié 28 Oct (predicción) | 0 |
| jue 29 Oct (predicción) | 0 |
| vie 30 Oct (predicción) | 0 |
| sáb 31 Oct (predicción) | 0 |
| dom 1 Nov (predicción) | 0 |
| lun 2 Nov (predicción) | 0 |
| mar 3 Nov (predicción) | 0 |
| mié 4 Nov (predicción) | 0 |
| jue 5 Nov (predicción) | 0 |
Georg Willem Opdenhoff: respuestas cortas
¿Cuál es la obra más vista de Georg Willem Opdenhoff?
- Moored Sailingvessels In Moonlight: 100 visitas, 17% de las visualizaciones de Georg Willem Opdenhoff. La lista llega hasta el puesto 6.
¿Cuántas visitas recibe Georg Willem Opdenhoff?
- 400 en doce meses (100 en la página del artista, 300 en las obras).
¿Prefiere el público un tipo de obra de Georg Willem Opdenhoff?
- Sí, Oscuros (Paleta de colores): 50% de las visitas para 13% del catálogo.