¿Qué información ofrece esta página?
Esta página muestra cuántas personas visitan las páginas de Éloi Firmin Féron en este sitio web. Una visita equivale a que una persona haya abierto una página. Cada gráfico a continuación incluye su propia breve explicación.
Éloi Firmin Féron: cifras clave
La obra más vista es LA VALEUR: 200 visitas en doce meses, lo que representa el 17% de las visualizaciones de Éloi Firmin Féron. Luego RECEPTION DE L'AMBASSADEUR DU MAROC AU PALAIS DES TUILERIES y LA FIDELITE. Un total de 1 400 visitas: 200 en la página del artista, 1 200 en las obras. Mes pico: Jul 2026 con 1 400 visitas. Un estilo destaca: Tonos tierra (Paleta de colores) recibe 82% de las visitas con solo 65% del catálogo.
Éloi Firmin Féron: las 10 obras más vistas
Este ranking contabiliza visitas, no puntuaciones de catálogo: las 10 obras de Éloi Firmin Féron más vistas en OriginalUniqueArt.com en doce meses.
-
1
LA VALEUR
200 visitas · 16,7%
-
2
RECEPTION DE L'AMBASSADEUR DU MAROC AU PALAIS DES TUILERIES
100 visitas · 8,3%
-
3
LA FIDELITE
100 visitas · 8,3%
-
4
LA JUSTICE
100 visitas · 8,3%
-
5
ADRIEN MAURICE, DUC DE NOAILLES, MARECHAL DE FRANCE (1678 1766)
100 visitas · 8,3%
-
6
ENTREE DE CHARLES VIII A NAPLES.12 MAI 1495
100 visitas · 8,3%
-
7
PRISE DE RHODES.15 AOUT 1310
100 visitas · 8,3%
-
8
TROPHEE (ECOINÇON SUD EST)
100 visitas · 8,3%
-
9
GASPARD DE GUZMAN, COMTE D'OLIVARES (1587 1644)
100 visitas · 8,3%
-
10
GABRIEL DE LORGES, COMTE DE MONTGOMMERY ( 1574)
100 visitas · 8,3%
¿Cómo cambia la audiencia de Éloi Firmin Féron de un mes a otro?
Cada barra representa un mes. Muestra cuántas veces se visitó la página de este artista durante ese mes, a lo largo de los últimos doce meses.
Mostrar las cifras
| Mes | Perfil del artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dic 2025 | 0 | 0 |
| Ene 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| May 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 200 | 1 200 |
| Ago 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
| Oct 2026 | 0 | 0 |
¿Cómo se visualizan las obras de Éloi Firmin Féron a lo largo del año?
Cada barra representa un mes. Suma las visitas a todas las páginas de las obras de este artista, mes a mes, durante un año.
Las cifras mensuales de ambos gráficos se encuentran en la primera tabla, arriba.
¿Qué elige el público entre las obras de Éloi Firmin Féron?
Cada gráfico de radar compara dos elementos. La forma punteada representa la obra del propio artista: cincuenta obras seleccionadas al azar y ordenadas según una característica específica. La forma sólida muestra hacia dónde se dirigieron las visitas reales durante los últimos doce meses. Cuando la forma sólida se extiende más allá de la punteada, significa que ese tipo de obra atrae más atención de lo que le correspondería según la proporción de la obra del artista.
Atmósfera
Tono emocional
Luminosidad
Saturación de color
Paleta de colores
Intensidad de color
Contraste
Armonía cromática
Mostrar las cifras
| Luminosidad | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Oscuro | 14,3% | 25,0% |
| Sombra suave | 7,1% | 0,0% |
| Luminosidad suave | 53,6% | 41,7% |
| Luminosidad alta | 25,0% | 33,3% |
| Luminoso | 0,0% | 0,0% |
| Saturación de color | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tenues | 10,7% | 8,3% |
| Color sutil | 10,7% | 8,3% |
| Suavidad equilibrada | 28,6% | 33,3% |
| Presencia clara del color | 50,0% | 50,0% |
| Color vibrante | 0,0% | 0,0% |
| Paleta de colores | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tonos tierra | 65,4% | 81,8% |
| Oscuros | 19,2% | 9,1% |
| Tonos neutros | 15,4% | 9,1% |
| Intensidad de color | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 14,3% | 8,3% |
| Equilibrado | 28,6% | 33,3% |
| Vívido | 57,1% | 58,3% |
| Contraste | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 0,0% | 0,0% |
| Suave | 35,7% | 50,0% |
| Equilibrado | 10,7% | 25,0% |
| Audaz | 17,9% | 8,3% |
| Contraste máximo | 35,7% | 16,7% |
| Armonía cromática | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta discordante | 3,6% | 0,0% |
| Paleta de tonos suaves | 7,1% | 8,3% |
| Armonía equilibrada | 0,0% | 0,0% |
| Gran unidad cromática | 42,9% | 50,0% |
| Paleta unificada | 46,4% | 41,7% |
¿Cómo se comparan las obras más vistas de Éloi Firmin Féron a lo largo del año?
Cada fila representa una obra de arte popular. Cada barra muestra el número de visitas que recibió dicha obra en un mes determinado. Las barras más altas indican un mayor número de visitas durante ese mes.
Mostrar las cifras
| Obra de arte | Nov 2025 | Dic 2025 | Ene 2026 | Feb 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | May 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Sep 2026 | Oct 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Louis-Philippe, duque de Or… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| LA RESURRECTION DE LAZARE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| BATAILLE DE FORNOUE.6 JUILL… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| BATAILLE D'ARSUR.1191 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| GILLES DE LAVAL, SIRE DE RA… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| GABRIEL DE LORGES, COMTE DE… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| CLAUDE DE LA TREMOILLE, DUC… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| BATAILLE DE PUTAHA.1159 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Louis Philippe et sa famill… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| LA TEMPERANCE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
¿Qué idiomas utiliza la audiencia de Éloi Firmin Féron?
Cada sección representa un idioma. Cuanto mayor sea la sección, más visitantes utilizaron el sitio web en ese idioma durante los últimos treinta días. Solo se muestran los diez principales.
¿Cómo son las visitas diarias a Éloi Firmin Féron y cuál es el pronóstico?
Cada barra representa un día. Las primeras barras muestran las visitas de las últimas tres semanas, mientras que las barras en el segundo color son nuestra estimación para las próximas tres semanas.
Mostrar las cifras
| Día | Visitas |
|---|---|
| sáb 17 Oct | 0 |
| dom 18 Oct | 0 |
| lun 19 Oct | 0 |
| mar 20 Oct | 0 |
| mié 21 Oct | 0 |
| jue 22 Oct | 0 |
| vie 23 Oct | 0 |
| sáb 24 Oct | 0 |
| dom 25 Oct | 0 |
| lun 26 Oct | 0 |
| mar 27 Oct | 0 |
| mié 28 Oct | 0 |
| jue 29 Oct | 0 |
| vie 30 Oct | 0 |
| sáb 31 Oct | 0 |
| dom 1 Nov | 0 |
| lun 2 Nov | 0 |
| mar 3 Nov | 0 |
| mié 4 Nov | 100 |
| jue 5 Nov | 0 |
| vie 6 Nov | 100 |
| sáb 7 Nov (predicción) | 0 |
| dom 8 Nov (predicción) | 0 |
| lun 9 Nov (predicción) | 0 |
| mar 10 Nov (predicción) | 0 |
| mié 11 Nov (predicción) | 100 |
| jue 12 Nov (predicción) | 0 |
| vie 13 Nov (predicción) | 100 |
| sáb 14 Nov (predicción) | 0 |
| dom 15 Nov (predicción) | 0 |
| lun 16 Nov (predicción) | 0 |
| mar 17 Nov (predicción) | 0 |
| mié 18 Nov (predicción) | 200 |
| jue 19 Nov (predicción) | 0 |
| vie 20 Nov (predicción) | 200 |
| sáb 21 Nov (predicción) | 0 |
| dom 22 Nov (predicción) | 0 |
| lun 23 Nov (predicción) | 0 |
| mar 24 Nov (predicción) | 0 |
| mié 25 Nov (predicción) | 200 |
| jue 26 Nov (predicción) | 0 |
| vie 27 Nov (predicción) | 200 |
Éloi Firmin Féron: respuestas cortas
¿Cuál es la obra más vista de Éloi Firmin Féron?
- LA VALEUR: 200 visitas, 17% de las visualizaciones de Éloi Firmin Féron. La lista llega hasta el puesto 10.
¿Cuántas visitas recibe Éloi Firmin Féron?
- 1 400 en doce meses (200 en la página del artista, 1 200 en las obras).
¿Prefiere el público un tipo de obra de Éloi Firmin Féron?
- Sí, Tonos tierra (Paleta de colores): 82% de las visitas para 65% del catálogo.