Allen Spatz Quién está viendo

1948 – 1980

¿Qué información ofrece esta página?

Esta página muestra cuántas personas visitan las páginas de Allen Spatz en este sitio web. Una visita equivale a que una persona haya abierto una página. Cada gráfico a continuación incluye su propia breve explicación.

Las estadísticas se reiniciaron el 1 de julio de 2026; no hay datos disponibles antes de esa fecha.

Allen Spatz: la audiencia de un vistazo

Nelson Gonzalez y Yomo Toro es la obra que más atrae miradas: 100 visitas en doce meses, lo que representa el 17% de todas las visualizaciones de Allen Spatz en OriginalUniqueArt.com. Les siguen Johnny Pacheco y Cachao on bass 1. Allen Spatz atrajo 800 visitas: 200 en la página del artista y 600 en obras individuales. Menos visitas últimamente: las visitas cayeron un 100% desde Ago 2026 hasta Sep 2026. El mes con mayor actividad fue Jul 2026, con 600 visitas. La audiencia se inclina hacia Sombra suave (Luminosidad): 83% de las visitas, para 44% del catálogo del artista.

Las 6 obras de Allen Spatz que más llaman la atención

Clasificado por visitas reales en OriginalUniqueArt.com durante los últimos doce meses: las 6 obras de Allen Spatz que más se consultan, empezando por la primera posición.

  1. Nelson Gonzalez y Yomo Toro 1 Nelson Gonzalez y Yomo Toro, 2005 100 visitas · 16,7%
  2. Johnny Pacheco 2 Johnny Pacheco, 2005 100 visitas · 16,7%
  3. Cachao on bass 1 3 Cachao on bass 1, 2000 100 visitas · 16,7%
  4. Bobby Sanabria and Yomo Toro on stage 4 Bobby Sanabria and Yomo Toro on stage, 2000 100 visitas · 16,7%
  5. Yomo Toro 5 Yomo Toro, 2000 100 visitas · 16,7%
  6. El Gran Combo Performing at Madison Square Garden 6 El Gran Combo Performing at Madison Square Garden, 2001 100 visitas · 16,7%

¿Cuántas personas ven a Allen Spatz cada mes?

Cada barra representa un mes. Muestra cuántas veces se visitó la página de este artista durante ese mes, a lo largo de los últimos doce meses.

Ver las cifras
MesPerfil del artistaPáginas de obras
Oct 202500
Nov 202500
Dic 202500
Ene 202600
Feb 202600
Mar 202600
Abr 202600
May 202600
Jun 20260100
Jul 2026100500
Ago 20261000
Sep 202600

¿Con qué frecuencia se visualizan las obras de Allen Spatz?

Cada barra representa un mes. Suma las visitas a todas las páginas de las obras de este artista, mes a mes, durante un año.

Las cifras mensuales de ambos gráficos se encuentran en la primera tabla, arriba.

¿Qué obras de Allen Spatz atraen más miradas, mes a mes?

Cada fila representa una obra de arte popular. Cada barra muestra el número de visitas que recibió dicha obra en un mes determinado. Las barras más altas indican un mayor número de visitas durante ese mes.

Ver las cifras
Obra de arteOct 2025Nov 2025Dic 2025Ene 2026Feb 2026Mar 2026Abr 2026May 2026Jun 2026Jul 2026Ago 2026Sep 2026
Roberto Roena000000000000
Cachao on Bass 6000000000000
Cachao on Bass 7000000000000
Nelson Gonzalez y Yomo Toro00000000010000
Johnny Pacheco000000000000
Cachao on bass 100000000010000
Yomo Toro The King of Cuatro000000000000
Cachao y su Orquestra 1000000000000
Cachao on Bass 5000000000000
Cachao on bass 4000000000000

¿En qué idiomas siguen a Allen Spatz?

Cada sección representa un idioma. Cuanto mayor sea la sección, más visitantes utilizaron el sitio web en ese idioma durante los últimos treinta días. Solo se muestran los diez principales.

Ver las cifras
IdiomaVisitasCompartir
Inglés200100,0%

¿Cuántas personas ven a Allen Spatz cada día y cuáles son las expectativas?

Cada barra representa un día. Las primeras barras muestran las visitas de las últimas tres semanas, mientras que las barras en el segundo color son nuestra estimación para las próximas tres semanas.

Ver las cifras
DíaVisitas
dom 27 Sep0
lun 28 Sep0
mar 29 Sep0
mié 30 Sep0
jue 1 Oct0
vie 2 Oct0
sáb 3 Oct0
dom 4 Oct0
lun 5 Oct0
mar 6 Oct100
mié 7 Oct0
jue 8 Oct0
vie 9 Oct0
sáb 10 Oct0
dom 11 Oct0
lun 12 Oct0
mar 13 Oct100
mié 14 Oct0
jue 15 Oct0
vie 16 Oct0
sáb 17 Oct0
dom 18 Oct (predicción)0
lun 19 Oct (predicción)0
mar 20 Oct (predicción)100
mié 21 Oct (predicción)0
jue 22 Oct (predicción)0
vie 23 Oct (predicción)0
sáb 24 Oct (predicción)0
dom 25 Oct (predicción)0
lun 26 Oct (predicción)0
mar 27 Oct (predicción)200
mié 28 Oct (predicción)0
jue 29 Oct (predicción)0
vie 30 Oct (predicción)0
sáb 31 Oct (predicción)0
dom 1 Nov (predicción)0
lun 2 Nov (predicción)0
mar 3 Nov (predicción)200
mié 4 Nov (predicción)0
jue 5 Nov (predicción)0
vie 6 Nov (predicción)0
sáb 7 Nov (predicción)0

Preguntas sobre Allen Spatz

¿Qué obras de Allen Spatz atraen más la atención?

Nelson Gonzalez y Yomo Toro, con 100 visitas (17% de todas las visualizaciones de Allen Spatz). La clasificación anterior enumera 6 obras.

¿Cuántas personas ven a Allen Spatz en OriginalUniqueArt.com?

800 visitas en doce meses: 200 en la página del artista y 600 en obras individuales.

¿Qué tipo de obras de Allen Spatz prefiere la gente?

Sombra suave (Luminosidad): 83% de las visitas, frente al 44% del catálogo.