Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Veit Stwosz auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Veit Stwosz: was ein Besuchermoment zeigt
Hochaltar Mariä Geburt ist das meistgesehene Werk: 400 Aufrufe in einem Jahr, 18% der gesamten Aufmerksamkeit für Veit Stwosz. Es folgt Tobias and the Angel und High Altar of St Mary (detail of the Lamentation). Die Künstlerseite verzeichnete 800 Aufrufe und die Werke 1.600: insgesamt 2.400. Jul 2026 war mit 2.100 Besuchen der geschäftigste Monat. Sie bevorzugen Hohe farbliche Harmonie (Farbharmonie): 73% der Besuche im Vergleich zu 51% des Katalogs.
Die 10 meistgesehenen Werke von Veit Stwosz
Jeder Rang spiegelt die Aufrufe wider, die OriginalUniqueArt.com in den letzten zwölf Monaten erhalten hat; Rang 1 ist das meistbesuchte Werk von Veit Stwosz.
-
1
Hochaltar Mariä Geburt, 1477
400 Aufrufe · 18,2%
-
2
Tobias and the Angel, 1516
200 Aufrufe · 9,1%
-
3
High Altar of St Mary (detail of the Lamentation), 1477
200 Aufrufe · 9,1%
-
4
High Altar of St Mary (St Anne), 1477
200 Aufrufe · 9,1%
-
5
Lamentation, 1500
200 Aufrufe · 9,1%
-
6
High Altar of St Mary (Doctors), 1477
100 Aufrufe · 4,5%
-
7
Hoher Altar der Heiligen Maria (Auferstehung), 1477
100 Aufrufe · 4,5%
-
8
High Altar of St Mary (a horse), 1477
100 Aufrufe · 4,5%
-
9
High Altar of St Mary (Pouring the Bathing Water), 1477
100 Aufrufe · 4,5%
-
10
High Altar of St Mary (Apostle John), 1477
100 Aufrufe · 4,5%
Wann besuchen Personen die Seite von Veit Stwosz?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Die Daten in einer Tabelle
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 800 | 1.300 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 300 |
Wann werden die Werke von Veit Stwosz ausgestellt?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Was wählen Besucher aus den Werken von Veit Stwosz?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Die Daten in einer Tabelle
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 22,9% | 27,3% |
| Sanfter Schatten | 40,0% | 36,4% |
| Mittlere Leuchtkraft | 22,9% | 22,7% |
| Gesamthelligkeit: hell | 5,7% | 9,1% |
| Leuchtstark | 8,6% | 4,5% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 34,3% | 22,7% |
| Dezente Farbsättigung | 31,4% | 50,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 28,6% | 22,7% |
| Deutliche Farbsättigung | 5,7% | 4,5% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 78,8% | 81,8% |
| Neutrale Töne | 15,2% | 13,6% |
| Dunkle Farbtöne | 6,1% | 4,5% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 40,0% | 27,3% |
| Ausgewogen | 54,3% | 68,2% |
| Leuchtend | 5,7% | 4,5% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 2,9% | 0,0% |
| Sanft | 37,1% | 50,0% |
| Ausgewogen | 8,6% | 4,5% |
| Kräftig | 22,9% | 18,2% |
| Aussagekraft | 28,6% | 27,3% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 8,6% | 0,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 2,9% | 9,1% |
| Ausgewogene Harmonie | 5,7% | 9,1% |
| Hohe farbliche Harmonie | 51,4% | 72,7% |
| Harmonische Farbpalette | 31,4% | 9,1% |
Was sind die meistgesehenen Werke von Veit Stwosz, Monat für Monat?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Die Daten in einer Tabelle
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hochaltar Mariä Geburt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 |
| Hochaltar Mariä Geburt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hoher Altar der Heiligen Ma… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Engelsgruss of St. Lawrence… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Tobias and the Angel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| High Altar of St Mary (Apos… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Christ Child | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Annunciation | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| High Altar of St Mary (Cruc… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| High Altar of St Mary (Jero… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen wird Veit Stwosz gefolgt?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Die Daten in einer Tabelle
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Russisch | 300 | 100,0% |
Wie viele Besuche pro Tag erhält Veit Stwosz, und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Die Daten in einer Tabelle
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 400 |
| Do 1 Okt | 900 |
| Fr 2 Okt | 100 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 200 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 300 |
| Fr 9 Okt | 100 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt | 100 |
| Mi 14 Okt | 100 |
| Do 15 Okt | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 4 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 5 Nov (Prognose) | 0 |
Was sich Menschen über Veit Stwosz fragen
Welches Werk von Veit Stwosz wurde am häufigsten besucht?
- Hochaltar Mariä Geburt liegt mit 400 Besuchen an erster Stelle und macht 18% der Aufrufe aus. 10 Werke sind höher eingestuft.
Wie groß ist das Publikum von Veit Stwosz auf OriginalUniqueArt.com?
- 2.400 Besuche in zwölf Monaten: 800 auf der Künstlerseite, 1.600 bei den Kunstwerken.
Welche Werke von Veit Stwosz entsprechen dem Geschmack der Besucher?
- Werke, die als Hohe farbliche Harmonie (Farbharmonie) beschrieben werden, erhalten 73% der Besuche bei 51% des Katalogs.