Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Théodore Delachaux auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Théodore Delachaux: Kennzahlen
Das meistgesehene Werk ist Trois jeunes femmes kwamatwi vêtues à la mode du pays. Forte-Roçadas: 200 Aufrufe in zwölf Monaten, was 50% der Aufrufe von Théodore Delachaux entspricht. Dann Femme humbe confectionnant un grand panier à grain. Kâmba und Dessin préparatoire. Insgesamt 400 Aufrufe: 0 auf der Künstlerseite, 400 bei den Werken. Das Publikum schrumpft: 100% weniger Besuche in Sep 2026 als in Aug 2026. Spitzenmonat: Jul 2026 mit 300 Besuchen. Ein Geschmack sticht hervor: Dezente Farbsättigung (Farbsättigung) erhält 75% der Besuche bei nur 45% des Katalogs.
Théodore Delachaux: die 3 meistgesehenen Werke
Dieses Ranking zählt Aufrufe, keine Katalog-Scores: die 3 meistgesehenen Werke von Théodore Delachaux auf OriginalUniqueArt.com in zwölf Monaten.
Wie verändert sich das Publikum von Théodore Delachaux von Monat zu Monat?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Zahlen anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 0 | 300 |
| Aug 2026 | 0 | 100 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
Wie werden die Werke von Théodore Delachaux im Laufe des Jahres betrachtet?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Was wählt das Publikum aus den Werken von Théodore Delachaux?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Zahlen anzeigen
| Emotionale Tonalität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Nostalgisch | 62,5% | 66,7% |
| Reflektierend | 12,5% | 33,3% |
| Dramatisch | 12,5% | 0,0% |
| Freudvoll | 12,5% | 0,0% |
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 0,0% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 0,0% | 0,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 45,5% | 50,0% |
| Gesamthelligkeit: hell | 36,4% | 25,0% |
| Leuchtstark | 18,2% | 25,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 18,2% | 0,0% |
| Dezente Farbsättigung | 45,5% | 75,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 36,4% | 25,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 18,2% | 0,0% |
| Ausgewogen | 54,5% | 75,0% |
| Leuchtend | 27,3% | 25,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 9,1% | 25,0% |
| Sanft | 0,0% | 0,0% |
| Ausgewogen | 0,0% | 0,0% |
| Kräftig | 9,1% | 0,0% |
| Aussagekraft | 81,8% | 75,0% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 0,0% | 0,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 0,0% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 18,2% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 0,0% | 0,0% |
| Harmonische Farbpalette | 81,8% | 100,0% |
Wie schneiden die meistgesehenen Werke von Théodore Delachaux im Jahresvergleich ab?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Zahlen anzeigen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Trois jeunes femmes kwamatw… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 |
| Les révérends pères, Charle… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Chasse au rhinocéros | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Scène au camp: la cuisine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Femme cipungu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Château d | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Jeune homme cokwe montrant… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| L’une des «vangolo», fille… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Femme humbe confectionnant… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Jeune fille kwanyama pendan… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Welche Sprachen spricht das Publikum von Théodore Delachaux?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie sehen die täglichen Besuche bei Théodore Delachaux aus und wie sieht die Prognose aus?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Zahlen anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Di 22 Sep | 0 |
| Mi 23 Sep | 0 |
| Do 24 Sep | 0 |
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 100 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 14 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 15 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
Théodore Delachaux: kurze Antworten
Was ist das meistgesehene Werk von Théodore Delachaux?
- Trois jeunes femmes kwamatwi vêtues à la mode du pays. Forte-Roçadas: 200 Aufrufe, 50% der Gesamtaufrufe von Théodore Delachaux. Die Liste reicht bis Rang 3.
Wie viele Besuche erhält Théodore Delachaux?
- 400 in zwölf Monaten (0 auf der Künstlerseite, 400 bei den Kunstwerken).
Bevorzugt das Publikum eine bestimmte Art von Werken von Théodore Delachaux?
- Ja, Dezente Farbsättigung (Farbsättigung): 75% der Besuche entfallen auf 45% des Katalogs.