Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Teh-Chun Chu auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Teh-Chun Chu: das Publikum auf einen Blick
Les brumes du passÉ zieht die meisten Blicke auf sich: 900 Aufrufe in zwölf Monaten, 33% aller Aufrufe von Teh-Chun Chu auf OriginalUniqueArt.com. Gefolgt von Plus loin und Une obscure clartÉ 2. Teh-Chun Chu verzeichnete 2.300 Besuche: 1.200 auf der Künstlerseite und 1.100 bei einzelnen Werken. Der geschäftigste Monat war Jul 2026 mit 1.700 Besuchen. Das Publikum neigt zu Aussagekraft (Kontrast): 48% der Besuche, bei 18% des Katalogs des Künstlers.
Die 10 Werke von Teh-Chun Chu, die die meiste Aufmerksamkeit erregen
Sortiert nach tatsächlichen Aufrufen auf OriginalUniqueArt.com in den letzten zwölf Monaten: die 10 meist aufgerufenen Werke von Teh-Chun Chu, beginnend mit Platz eins.
-
1
Les brumes du passÉ
900 Aufrufe · 33,3%
-
2
Plus loin
700 Aufrufe · 25,9%
-
3
Une obscure clartÉ 2
200 Aufrufe · 7,4%
-
4
Résonance des Lumières A
100 Aufrufe · 3,7%
-
5
Les Premiers Rayons
100 Aufrufe · 3,7%
-
6
Rouge flottant
100 Aufrufe · 3,7%
-
7
ComplexitÉ hivernale
100 Aufrufe · 3,7%
-
8
No. 206
100 Aufrufe · 3,7%
-
9
No.78
100 Aufrufe · 3,7%
-
10
Composition No. 19 Lumière obscure (Composition No. 19 Obscure Light)
100 Aufrufe · 3,7%
Wie viele Personen schauen Teh-Chun Chu pro Monat?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken ansehen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 700 | 1.000 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
| Okt 2026 | 500 | 100 |
Wie oft werden die Werke von Teh-Chun Chu angesehen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Art von Werken wählen die Betrachter von Teh-Chun Chu?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken ansehen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 28,9% | 40,7% |
| Sanfter Schatten | 36,8% | 40,7% |
| Mittlere Leuchtkraft | 26,3% | 11,1% |
| Gesamthelligkeit: hell | 5,3% | 3,7% |
| Leuchtstark | 2,6% | 3,7% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 31,6% | 14,8% |
| Dezente Farbsättigung | 21,1% | 18,5% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 31,6% | 37,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 15,8% | 29,6% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 50,0% | 33,3% |
| Dunkle Farbtöne | 34,6% | 53,3% |
| Neutrale Töne | 11,5% | 6,7% |
| Monochrom | 3,9% | 6,7% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 31,6% | 18,5% |
| Ausgewogen | 44,7% | 51,8% |
| Leuchtend | 23,7% | 29,6% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 10,5% | 11,1% |
| Sanft | 23,7% | 7,4% |
| Ausgewogen | 23,7% | 29,6% |
| Kräftig | 23,7% | 3,7% |
| Aussagekraft | 18,4% | 48,1% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 34,2% | 48,1% |
| Sanft abgestimmte Palette | 5,3% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 7,9% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 42,1% | 22,2% |
| Harmonische Farbpalette | 10,5% | 29,6% |
Welche Werke von Teh-Chun Chu ziehen Monat für Monat die meisten Blicke auf sich?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken ansehen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Plus loin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 0 | 0 | 0 |
| Vu en songe (Dream Scene) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Les brumes du passÉ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Before Memories | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Optimisme | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| No. 526 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Composition No. 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Printemps Hivernal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| No. 537 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lueurs Graves | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen folgen die Menschen Teh-Chun Chu?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Statistiken ansehen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Englisch | 300 | 60,0% |
| Französisch | 100 | 20,0% |
| Italienisch | 100 | 20,0% |
Wie viele Personen schauen Teh-Chun Chu täglich, und wie hoch ist die Erwartung?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken ansehen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Mi 14 Okt | 0 |
| Do 15 Okt | 0 |
| Fr 16 Okt | 0 |
| Sa 17 Okt | 0 |
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 300 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 100 |
| Mo 26 Okt | 200 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 200 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 5 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 6 Nov (Prognose) | 100 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 100 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 100 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 100 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 100 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 100 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 200 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 100 |
| So 22 Nov (Prognose) | 100 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 100 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
Fragen zu Teh-Chun Chu
Welche Werke von Teh-Chun Chu ziehen die meiste Aufmerksamkeit auf sich?
- Les brumes du passÉ mit 900 Aufrufen (33% aller Aufrufe von Teh-Chun Chu). Die obige Rangliste enthält 10 Werke.
Wie viele Personen schauen Teh-Chun Chu auf OriginalUniqueArt.com?
- 2.300 Besuche in zwölf Monaten: 1.200 auf der Künstlerseite und 1.100 bei einzelnen Werken.
Welche Werke von Teh-Chun Chu werden von den Menschen bevorzugt?
- Aussagekraft (Kontrast): 48% der Besuche, im Vergleich zu 18% des Katalogs.