Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Rafael Monleón Y Torres auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Rafael Monleón Y Torres: das Publikum auf einen Blick
The Spanish Frigate Numancia zieht die meisten Blicke auf sich: 200 Aufrufe in zwölf Monaten, 40% aller Aufrufe von Rafael Monleón Y Torres auf OriginalUniqueArt.com. Gefolgt von Galeonen des 17. Jahrhunderts basierend auf Stichen, Gemälden, Zeichnungen und Beschreibungen der Epoche und Die „Nueva Teresa Cubana“ vor Sitges. Rafael Monleón Y Torres verzeichnete 1.000 Besuche: 600 auf der Künstlerseite und 400 bei einzelnen Werken. Jeden Monat mehr Aufmerksamkeit: Die Aufrufe stiegen um 500% von Sep 2026 auf Okt 2026. Der geschäftigste Monat war Okt 2026 mit 600 Besuchen. Das Publikum neigt zu Ausgewogen (Kontrast): 60% der Besuche, bei 38% des Katalogs des Künstlers.
Die 4 Werke von Rafael Monleón Y Torres, die die meiste Aufmerksamkeit erregen
Sortiert nach tatsächlichen Aufrufen auf OriginalUniqueArt.com in den letzten zwölf Monaten: die 4 meist aufgerufenen Werke von Rafael Monleón Y Torres, beginnend mit Platz eins.
-
1
The Spanish Frigate Numancia, 1803
200 Aufrufe · 40,0%
-
2
Galeonen des 17. Jahrhunderts basierend auf Stichen, Gemälden, Zeichnungen und Beschreibungen der Epoche, 1886
100 Aufrufe · 20,0%
-
3
Die „Nueva Teresa Cubana“ vor Sitges, 1890
100 Aufrufe · 20,0%
-
4
Banner of the Holy League
100 Aufrufe · 20,0%
Wie viele Personen schauen Rafael Monleón Y Torres pro Monat?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken ansehen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 0 | 100 |
| Aug 2026 | 200 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 100 |
| Okt 2026 | 400 | 200 |
Wie oft werden die Werke von Rafael Monleón Y Torres angesehen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Art von Werken wählen die Betrachter von Rafael Monleón Y Torres?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken ansehen
| Emotionale Tonalität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Nostalgisch | 33,3% | 50,0% |
| Dramatisch | 33,3% | 25,0% |
| Beschaulich | 33,3% | 25,0% |
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 0,0% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 12,5% | 0,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 25,0% | 40,0% |
| Gesamthelligkeit: hell | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtstark | 62,5% | 60,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 75,0% | 80,0% |
| Dezente Farbsättigung | 25,0% | 20,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 0,0% | 0,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 25,0% | 20,0% |
| Ausgewogen | 75,0% | 80,0% |
| Leuchtend | 0,0% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 0,0% | 0,0% |
| Sanft | 12,5% | 0,0% |
| Ausgewogen | 37,5% | 60,0% |
| Kräftig | 25,0% | 20,0% |
| Aussagekraft | 25,0% | 20,0% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 50,0% | 40,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 37,5% | 60,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 0,0% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 12,5% | 0,0% |
| Harmonische Farbpalette | 0,0% | 0,0% |
Welche Werke von Rafael Monleón Y Torres ziehen Monat für Monat die meisten Blicke auf sich?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken ansehen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chinesische Schiffe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Die „Nueva Teresa Cubana“ v… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Galeonen des 17. Jahrhunder… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| The Spanish Frigate Numancia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 100 |
| Attack on the Callao of Chi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Mail Entering the Port… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Renaissance Navy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Banner of the Holy League | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
In welchen Sprachen folgen die Menschen Rafael Monleón Y Torres?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Statistiken ansehen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Spanisch | 200 | 50,0% |
| Tschechisch | 100 | 25,0% |
| Russisch | 100 | 25,0% |
Wie viele Personen schauen Rafael Monleón Y Torres täglich, und wie hoch ist die Erwartung?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken ansehen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Do 15 Okt | 0 |
| Fr 16 Okt | 0 |
| Sa 17 Okt | 0 |
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 100 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 100 |
| Do 5 Nov (Prognose) | 100 |
| Fr 6 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 100 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 100 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 100 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 100 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 100 |
Fragen zu Rafael Monleón Y Torres
Welche Werke von Rafael Monleón Y Torres ziehen die meiste Aufmerksamkeit auf sich?
- The Spanish Frigate Numancia mit 200 Aufrufen (40% aller Aufrufe von Rafael Monleón Y Torres). Die obige Rangliste enthält 4 Werke.
Wie viele Personen schauen Rafael Monleón Y Torres auf OriginalUniqueArt.com?
- 1.000 Besuche in zwölf Monaten: 600 auf der Künstlerseite und 400 bei einzelnen Werken.
Welche Werke von Rafael Monleón Y Torres werden von den Menschen bevorzugt?
- Ausgewogen (Kontrast): 60% der Besuche, im Vergleich zu 38% des Katalogs.