Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Ouri Pota auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Ouri Pota: Kennzahlen
Das meistgesehene Werk ist GranMah presentation photo in 2017: 200 Aufrufe in zwölf Monaten, was 25% der Aufrufe von Ouri Pota entspricht. Dann Photo of the presentation of the artist Childo Tomas in 2016 und Photo of the presentation of the artist Childo Tomas in 2016. Insgesamt 700 Aufrufe: 0 auf der Künstlerseite, 700 bei den Werken. Spitzenmonat: Jul 2026 mit 600 Besuchen. Ein Geschmack sticht hervor: Sanfter Schatten (Helligkeit) erhält 50% der Besuche bei nur 20% des Katalogs.
Ouri Pota: die 7 meistgesehenen Werke
Dieses Ranking zählt Aufrufe, keine Katalog-Scores: die 7 meistgesehenen Werke von Ouri Pota auf OriginalUniqueArt.com in zwölf Monaten.
-
1
GranMah presentation photo in 2017
200 Aufrufe · 25,0%
-
2
Photo of the presentation of the artist Childo Tomas in 2016
100 Aufrufe · 12,5%
-
3
Photo of the presentation of the artist Childo Tomas in 2016
100 Aufrufe · 12,5%
-
4
Photo of the presentation of the artist Childo Tomas in 2016
100 Aufrufe · 12,5%
-
5
Photo of the presentation of the artist Luka Mukavele in 2018
100 Aufrufe · 12,5%
-
6
GranMah presentation photo in 2017
100 Aufrufe · 12,5%
-
7
Photo of the presentation of the artist Isabel Novella in 2017
100 Aufrufe · 12,5%
Wie verändert sich das Publikum von Ouri Pota von Monat zu Monat?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Zahlen anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 100 |
| Jul 2026 | 0 | 600 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
Wie werden die Werke von Ouri Pota im Laufe des Jahres betrachtet?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Was wählt das Publikum aus den Werken von Ouri Pota?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Zahlen anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 75,0% | 50,0% |
| Sanfter Schatten | 20,4% | 50,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 4,5% | 0,0% |
| Gesamthelligkeit: hell | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 20,4% | 0,0% |
| Dezente Farbsättigung | 31,8% | 25,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 20,4% | 25,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 20,4% | 37,5% |
| Leuchtende Farbe | 6,8% | 12,5% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 61,4% | 25,0% |
| Ausgewogen | 25,0% | 50,0% |
| Leuchtend | 13,6% | 25,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 13,6% | 0,0% |
| Sanft | 18,2% | 12,5% |
| Ausgewogen | 13,6% | 12,5% |
| Kräftig | 29,5% | 37,5% |
| Aussagekraft | 25,0% | 37,5% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 11,4% | 0,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 13,6% | 37,5% |
| Ausgewogene Harmonie | 15,9% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 50,0% | 50,0% |
| Harmonische Farbpalette | 9,1% | 12,5% |
Wie schneiden die meistgesehenen Werke von Ouri Pota im Jahresvergleich ab?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Zahlen anzeigen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Photo of the presentation o… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Photo of the presentation o… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| GranMah presentation photo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Photo of the presentation o… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Photo of the presentation o… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| GranMah presentation photo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Photo of the presentation o… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| GranMah presentation photo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Photo of the presentation o… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| GranMah presentation photo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Welche Sprachen spricht das Publikum von Ouri Pota?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie sehen die täglichen Besuche bei Ouri Pota aus und wie sieht die Prognose aus?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Zahlen anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Mo 21 Sep | 0 |
| Di 22 Sep | 0 |
| Mi 23 Sep | 0 |
| Do 24 Sep | 0 |
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 13 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 14 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 15 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
Ouri Pota: kurze Antworten
Was ist das meistgesehene Werk von Ouri Pota?
- GranMah presentation photo in 2017: 200 Aufrufe, 25% der Gesamtaufrufe von Ouri Pota. Die Liste reicht bis Rang 7.
Wie viele Besuche erhält Ouri Pota?
- 700 in zwölf Monaten (0 auf der Künstlerseite, 700 bei den Kunstwerken).
Bevorzugt das Publikum eine bestimmte Art von Werken von Ouri Pota?
- Ja, Sanfter Schatten (Helligkeit): 50% der Besuche entfallen auf 20% des Katalogs.