Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von James Hawkins auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
James Hawkins: was ein Besuchermoment zeigt
Teiche am Rhue Burn ist das meistgesehene Werk: 400 Aufrufe in einem Jahr, 57% der gesamten Aufmerksamkeit für James Hawkins. Es folgt The Shore of the Loch und The Great Glen through Four Seasons (panel 4 of 4). Die Künstlerseite verzeichnete 500 Aufrufe und die Werke 500: insgesamt 1.000. Jul 2026 war mit 700 Besuchen der geschäftigste Monat. Sie bevorzugen Monochrom (Farbintensität): 86% der Besuche im Vergleich zu 27% des Katalogs.
Die 3 meistgesehenen Werke von James Hawkins
Jeder Rang spiegelt die Aufrufe wider, die OriginalUniqueArt.com in den letzten zwölf Monaten erhalten hat; Rang 1 ist das meistbesuchte Werk von James Hawkins.
Wann besuchen Personen die Seite von James Hawkins?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Die Daten in einer Tabelle
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 400 | 300 |
| Aug 2026 | 100 | 100 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
| Okt 2026 | 0 | 100 |
Wann werden die Werke von James Hawkins ausgestellt?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Was wählen Besucher aus den Werken von James Hawkins?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Die Daten in einer Tabelle
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 18,2% | 28,6% |
| Sanfter Schatten | 54,5% | 57,1% |
| Mittlere Leuchtkraft | 27,3% | 14,3% |
| Gesamthelligkeit: hell | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 0,0% | 0,0% |
| Dezente Farbsättigung | 36,4% | 85,7% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 54,5% | 0,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 9,1% | 14,3% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 27,3% | 85,7% |
| Ausgewogen | 63,6% | 0,0% |
| Leuchtend | 9,1% | 14,3% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 9,1% | 0,0% |
| Sanft | 9,1% | 28,6% |
| Ausgewogen | 0,0% | 0,0% |
| Kräftig | 36,4% | 71,4% |
| Aussagekraft | 45,5% | 0,0% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 81,8% | 100,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 9,1% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 9,1% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 0,0% | 0,0% |
| Harmonische Farbpalette | 0,0% | 0,0% |
Was sind die meistgesehenen Werke von James Hawkins, Monat für Monat?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Die Daten in einer Tabelle
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Great Glen through Four… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| The Great Glen through Four… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Black Rock Falls | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Changing Horizons on the Be… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Galleon Rock | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Great Glen through Four… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Great Glen through Four… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Teiche am Rhue Burn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 |
| The Shore of the Loch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Untitled | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen wird James Hawkins gefolgt?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie viele Besuche pro Tag erhält James Hawkins, und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Die Daten in einer Tabelle
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Fr 16 Okt | 0 |
| Sa 17 Okt | 0 |
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 300 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov | 0 |
| Fr 6 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 0 |
Was sich Menschen über James Hawkins fragen
Welches Werk von James Hawkins wurde am häufigsten besucht?
- Teiche am Rhue Burn liegt mit 400 Besuchen an erster Stelle und macht 57% der Aufrufe aus. 3 Werke sind höher eingestuft.
Wie groß ist das Publikum von James Hawkins auf OriginalUniqueArt.com?
- 1.000 Besuche in zwölf Monaten: 500 auf der Künstlerseite, 500 bei den Kunstwerken.
Welche Werke von James Hawkins entsprechen dem Geschmack der Besucher?
- Werke, die als Monochrom (Farbintensität) beschrieben werden, erhalten 86% der Besuche bei 27% des Katalogs.