Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Ernest A. L. Ham auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Ernest A. L. Ham: Kennzahlen
Das meistgesehene Werk ist St John's Church, Southall: 300 Aufrufe in zwölf Monaten, was 9% der Aufrufe von Ernest A. L. Ham entspricht. Dann Norwood Green und High Street, Southall (looking west). Insgesamt 2.900 Aufrufe: 1.000 auf der Künstlerseite, 1.900 bei den Werken. Das Publikum schrumpft: 100% weniger Besuche in Okt 2026 als in Sep 2026. Spitzenmonat: Jul 2026 mit 2.400 Besuchen. Ein Geschmack sticht hervor: Dunkle Farbtöne (Farbpalette) erhält 60% der Besuche bei nur 45% des Katalogs.
Ernest A. L. Ham: die 10 meistgesehenen Werke
Dieses Ranking zählt Aufrufe, keine Katalog-Scores: die 10 meistgesehenen Werke von Ernest A. L. Ham auf OriginalUniqueArt.com in zwölf Monaten.
-
1
St John's Church, Southall, 1892
300 Aufrufe · 9,4%
-
2
Norwood Green, 1895
200 Aufrufe · 6,2%
-
3
High Street, Southall (looking west), 1894
200 Aufrufe · 6,2%
-
4
St John's Southall (Old Church) in 1897, 1931
200 Aufrufe · 6,2%
-
5
The Canal Dock, Endsleigh Road, Southall, 1895
200 Aufrufe · 6,2%
-
6
Norwood Farm, 1910
200 Aufrufe · 6,2%
-
7
The Common, North Hyde Bridge, 1899
100 Aufrufe · 3,1%
-
8
Die Kanalbrücke und 'Grand Junction Arms', North Hyde Lane, Southall, 1895
100 Aufrufe · 3,1%
-
9
Tentelow Lane, Norwood Green, Southall, 1901
100 Aufrufe · 3,1%
-
10
Flour Mill, Norwood Road, 1910
100 Aufrufe · 3,1%
Wie verändert sich das Publikum von Ernest A. L. Ham von Monat zu Monat?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Zahlen anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 200 |
| Jul 2026 | 800 | 1.600 |
| Aug 2026 | 0 | 100 |
| Sep 2026 | 200 | 0 |
| Okt 2026 | 0 | 0 |
Wie werden die Werke von Ernest A. L. Ham im Laufe des Jahres betrachtet?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Was wählt das Publikum aus den Werken von Ernest A. L. Ham?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Zahlen anzeigen
| Emotionale Tonalität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gelassen | 37,5% | 32,1% |
| Beschaulich | 30,0% | 39,3% |
| Nostalgisch | 32,5% | 28,6% |
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 0,0% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 2,0% | 0,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 70,0% | 78,1% |
| Gesamthelligkeit: hell | 28,0% | 21,9% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 0,0% | 0,0% |
| Dezente Farbsättigung | 2,0% | 0,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 14,0% | 6,2% |
| Deutliche Farbsättigung | 84,0% | 93,8% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkle Farbtöne | 44,9% | 60,0% |
| Erdig | 46,9% | 40,0% |
| Neutrale Töne | 8,2% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 0,0% | 0,0% |
| Ausgewogen | 10,0% | 0,0% |
| Leuchtend | 90,0% | 100,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 4,0% | 6,2% |
| Sanft | 22,0% | 25,0% |
| Ausgewogen | 30,0% | 34,4% |
| Kräftig | 38,0% | 28,1% |
| Aussagekraft | 6,0% | 6,2% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 0,0% | 0,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 0,0% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 0,0% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 38,0% | 34,4% |
| Harmonische Farbpalette | 62,0% | 65,6% |
Wie schneiden die meistgesehenen Werke von Ernest A. L. Ham im Jahresvergleich ab?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Zahlen anzeigen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Three Bridges (Rail, Canal… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Common, North Hyde Brid… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| St John's Church, Southall | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Western Road, Southall Green | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Wharncliffe Viaduct | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Old Barn, South Road, South… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Maud Grange Garten, Glade L… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Old Houses in Havelock Road… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Frogmore Green, Norwood Roa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Norwood Green Farm, Southall | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
Welche Sprachen spricht das Publikum von Ernest A. L. Ham?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie sehen die täglichen Besuche bei Ernest A. L. Ham aus und wie sieht die Prognose aus?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Zahlen anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Fr 16 Okt | 0 |
| Sa 17 Okt | 100 |
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 200 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov | 0 |
| Fr 6 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 200 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 300 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 300 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 0 |
Ernest A. L. Ham: kurze Antworten
Was ist das meistgesehene Werk von Ernest A. L. Ham?
- St John's Church, Southall: 300 Aufrufe, 9% der Gesamtaufrufe von Ernest A. L. Ham. Die Liste reicht bis Rang 10.
Wie viele Besuche erhält Ernest A. L. Ham?
- 2.900 in zwölf Monaten (1.000 auf der Künstlerseite, 1.900 bei den Kunstwerken).
Bevorzugt das Publikum eine bestimmte Art von Werken von Ernest A. L. Ham?
- Ja, Dunkle Farbtöne (Farbpalette): 60% der Besuche entfallen auf 45% des Katalogs.