Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Emilio Sala Francés auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Emilio Sala Francés: was ein Besuchermoment zeigt
Ramon Maria de las Mercedes de Campoamor y Campoosorio ist das meistgesehene Werk: 300 Aufrufe in einem Jahr, 13% der gesamten Aufmerksamkeit für Emilio Sala Francés. Es folgt Niña en el Jardin und Expulsion of the Jews from Spain (1492). Die Künstlerseite verzeichnete 600 Aufrufe und die Werke 2.200: insgesamt 2.800. Die Aufmerksamkeit ist um 100% von Aug 2026 auf Sep 2026 gesunken. Jul 2026 war mit 2.500 Besuchen der geschäftigste Monat. Sie bevorzugen Hohe farbliche Harmonie (Farbharmonie): 87% der Besuche im Vergleich zu 52% des Katalogs.
Die 10 meistgesehenen Werke von Emilio Sala Francés
Jeder Rang spiegelt die Aufrufe wider, die OriginalUniqueArt.com in den letzten zwölf Monaten erhalten hat; Rang 1 ist das meistbesuchte Werk von Emilio Sala Francés.
-
1
Ramon Maria de las Mercedes de Campoamor y Campoosorio, 1883
300 Aufrufe · 13,0%
-
2
Niña en el Jardin
300 Aufrufe · 13,0%
-
3
Expulsion of the Jews from Spain (1492)
200 Aufrufe · 8,7%
-
4
Muchacha
200 Aufrufe · 8,7%
-
5
Dama
200 Aufrufe · 8,7%
-
6
Mujer Victoriana
100 Aufrufe · 4,3%
-
7
Elegant Figures in a Summer Garden, 1895
100 Aufrufe · 4,3%
-
8
Estudio de Bodegon
100 Aufrufe · 4,3%
-
9
Los Reyes Catolicos
100 Aufrufe · 4,3%
-
10
Retrato de Mujer
100 Aufrufe · 4,3%
Wann besuchen Personen die Seite von Emilio Sala Francés?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Die Daten in einer Tabelle
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 200 | 0 |
| Jul 2026 | 400 | 2.100 |
| Aug 2026 | 0 | 100 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
Wann werden die Werke von Emilio Sala Francés ausgestellt?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Was wählen Besucher aus den Werken von Emilio Sala Francés?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Die Daten in einer Tabelle
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 23,8% | 26,1% |
| Sanfter Schatten | 38,1% | 39,1% |
| Mittlere Leuchtkraft | 28,6% | 30,4% |
| Gesamthelligkeit: hell | 9,5% | 4,3% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 30,9% | 8,7% |
| Dezente Farbsättigung | 33,3% | 39,1% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 26,2% | 47,8% |
| Deutliche Farbsättigung | 9,5% | 4,3% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 66,7% | 88,9% |
| Neutrale Töne | 18,2% | 5,6% |
| Dunkle Farbtöne | 15,2% | 5,6% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 35,7% | 4,3% |
| Ausgewogen | 54,8% | 87,0% |
| Leuchtend | 9,5% | 8,7% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 4,8% | 0,0% |
| Sanft | 11,9% | 4,3% |
| Ausgewogen | 16,7% | 17,4% |
| Kräftig | 26,2% | 39,1% |
| Aussagekraft | 40,5% | 39,1% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 9,5% | 0,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 7,1% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 19,1% | 13,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 52,4% | 87,0% |
| Harmonische Farbpalette | 11,9% | 0,0% |
Was sind die meistgesehenen Werke von Emilio Sala Francés, Monat für Monat?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Die Daten in einer Tabelle
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maria de la Mercedes de Alc… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Jacinto Felipe Picón y Pard… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mary Octavia Picón y Pardiñ… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| José Guisasola y Goicoechea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Expulsion of the Jews from… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 |
| Sketch of Woman in Black Dr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Iris | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ramon Maria de las Mercedes… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 |
| Sketch (Man with cape on st… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sketch (Woman on a Swing) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen wird Emilio Sala Francés gefolgt?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie viele Besuche pro Tag erhält Emilio Sala Francés, und wie geht es weiter?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Die Daten in einer Tabelle
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt | 0 |
| Mi 14 Okt | 0 |
| Do 15 Okt | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 4 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 5 Nov (Prognose) | 0 |
Was sich Menschen über Emilio Sala Francés fragen
Welches Werk von Emilio Sala Francés wurde am häufigsten besucht?
- Ramon Maria de las Mercedes de Campoamor y Campoosorio liegt mit 300 Besuchen an erster Stelle und macht 13% der Aufrufe aus. 10 Werke sind höher eingestuft.
Wie groß ist das Publikum von Emilio Sala Francés auf OriginalUniqueArt.com?
- 2.800 Besuche in zwölf Monaten: 600 auf der Künstlerseite, 2.200 bei den Kunstwerken.
Welche Werke von Emilio Sala Francés entsprechen dem Geschmack der Besucher?
- Werke, die als Hohe farbliche Harmonie (Farbharmonie) beschrieben werden, erhalten 87% der Besuche bei 52% des Katalogs.