Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Carl Laubin auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Carl Laubin: das Publikum auf einen Blick
National Trust Grottesca (Garden Buildings of the Trust) zieht die meisten Blicke auf sich: 500 Aufrufe in zwölf Monaten, 46% aller Aufrufe von Carl Laubin auf OriginalUniqueArt.com. Gefolgt von Henbury Hall, Cheshire und A View from Candlemaker Row towards the Museum of Scotland. Carl Laubin verzeichnete 1.100 Besuche: 600 auf der Künstlerseite und 500 bei einzelnen Werken. Weniger Aufmerksamkeit in letzter Zeit: Die Besuche sanken um 33% von Aug 2026 auf Sep 2026. Der geschäftigste Monat war Jul 2026 mit 500 Besuchen. Das Publikum neigt zu Sanfter Schatten (Helligkeit): 45% der Besuche, bei 17% des Katalogs des Künstlers.
Die 6 Werke von Carl Laubin, die die meiste Aufmerksamkeit erregen
Sortiert nach tatsächlichen Aufrufen auf OriginalUniqueArt.com in den letzten zwölf Monaten: die 6 meist aufgerufenen Werke von Carl Laubin, beginnend mit Platz eins.
-
1
National Trust Grottesca (Garden Buildings of the Trust), 1994
500 Aufrufe · 45,5%
-
2
Henbury Hall, Cheshire, 2006
200 Aufrufe · 18,2%
-
3
A View from Candlemaker Row towards the Museum of Scotland, 1997
100 Aufrufe · 9,1%
-
4
Capriccio of Buildings Belonging to the National Trust, 1995
100 Aufrufe · 9,1%
-
5
Canary Wharf, London, 1991
100 Aufrufe · 9,1%
-
6
View from Richmond Hill, Surrey
100 Aufrufe · 9,1%
Wie viele Personen schauen Carl Laubin pro Monat?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Statistiken ansehen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 100 |
| Jul 2026 | 300 | 200 |
| Aug 2026 | 100 | 200 |
| Sep 2026 | 200 | 0 |
Wie oft werden die Werke von Carl Laubin angesehen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Art von Werken wählen die Betrachter von Carl Laubin?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Statistiken ansehen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 0,0% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 16,7% | 45,5% |
| Mittlere Leuchtkraft | 66,7% | 45,5% |
| Gesamthelligkeit: hell | 16,7% | 9,1% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 16,7% | 9,1% |
| Dezente Farbsättigung | 33,3% | 18,2% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 50,0% | 72,7% |
| Deutliche Farbsättigung | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 16,7% | 9,1% |
| Ausgewogen | 83,3% | 90,9% |
| Leuchtend | 0,0% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 0,0% | 0,0% |
| Sanft | 16,7% | 18,2% |
| Ausgewogen | 0,0% | 0,0% |
| Kräftig | 16,7% | 9,1% |
| Aussagekraft | 66,7% | 72,7% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 16,7% | 9,1% |
| Sanft abgestimmte Palette | 33,3% | 18,2% |
| Ausgewogene Harmonie | 50,0% | 72,7% |
| Hohe farbliche Harmonie | 0,0% | 0,0% |
| Harmonische Farbpalette | 0,0% | 0,0% |
Welche Werke von Carl Laubin ziehen Monat für Monat die meisten Blicke auf sich?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Statistiken ansehen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| National Trust Grottesca (G… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 |
| A View from Candlemaker Row… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View from Richmond Hill, Su… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Capriccio of Buildings Belo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Henbury Hall, Cheshire | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Canary Wharf, London | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen folgen die Menschen Carl Laubin?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Statistiken ansehen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Bulgarisch | 100 | 100,0% |
Wie viele Personen schauen Carl Laubin täglich, und wie hoch ist die Erwartung?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Statistiken ansehen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 200 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt | 0 |
| Mi 14 Okt | 0 |
| Do 15 Okt | 0 |
| Fr 16 Okt | 0 |
| Sa 17 Okt | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 4 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 5 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 6 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 0 |
Fragen zu Carl Laubin
Welche Werke von Carl Laubin ziehen die meiste Aufmerksamkeit auf sich?
- National Trust Grottesca (Garden Buildings of the Trust) mit 500 Aufrufen (46% aller Aufrufe von Carl Laubin). Die obige Rangliste enthält 6 Werke.
Wie viele Personen schauen Carl Laubin auf OriginalUniqueArt.com?
- 1.100 Besuche in zwölf Monaten: 600 auf der Künstlerseite und 500 bei einzelnen Werken.
Welche Werke von Carl Laubin werden von den Menschen bevorzugt?
- Sanfter Schatten (Helligkeit): 45% der Besuche, im Vergleich zu 17% des Katalogs.