Alfio Giuffrida Wer schaut zu

Was ist diese Seite?

Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Alfio Giuffrida auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.

Die Statistiken wurden am 1. Juli 2026 zurückgesetzt – vor diesem Datum sind keine Daten verfügbar.

Alfio Giuffrida: das Publikum auf einen Blick

Natura Exp22 zieht die meisten Blicke auf sich: 200 Aufrufe in zwölf Monaten, 20% aller Aufrufe von Alfio Giuffrida auf OriginalUniqueArt.com. Gefolgt von BONSAI Exp4 und Round Plants Exp14. Alfio Giuffrida verzeichnete 1.600 Besuche: 800 auf der Künstlerseite und 800 bei einzelnen Werken. Jeden Monat mehr Aufmerksamkeit: Die Aufrufe stiegen um 100% von Aug 2026 auf Sep 2026. Der geschäftigste Monat war Jul 2026 mit 700 Besuchen. Das Publikum neigt zu Ausgewogene Harmonie (Farbharmonie): 40% der Besuche, bei 17% des Katalogs des Künstlers.

Die 9 Werke von Alfio Giuffrida, die die meiste Aufmerksamkeit erregen

Sortiert nach tatsächlichen Aufrufen auf OriginalUniqueArt.com in den letzten zwölf Monaten: die 9 meist aufgerufenen Werke von Alfio Giuffrida, beginnend mit Platz eins.

  1. Natura Exp22 1 Natura Exp22, 2018 200 Aufrufe · 20,0%
  2. BONSAI Exp4 2 BONSAI Exp4, 2017 100 Aufrufe · 10,0%
  3. Round Plants Exp14 3 Round Plants Exp14, 2017 100 Aufrufe · 10,0%
  4. Natura Exp24 4 Natura Exp24, 2018 100 Aufrufe · 10,0%
  5. TORE Exp1 5 TORE Exp1, 2017 100 Aufrufe · 10,0%
  6. Exponate Exp11 6 Exponate Exp11, 2017 100 Aufrufe · 10,0%
  7. URBAN SCREENS Exp45 7 URBAN SCREENS Exp45, 2017 100 Aufrufe · 10,0%
  8. URBAN SCREENS Exp43 8 URBAN SCREENS Exp43, 2017 100 Aufrufe · 10,0%
  9. Überwindungen A Exp3 9 Überwindungen A Exp3, 2018 100 Aufrufe · 10,0%

Wie viele Personen schauen Alfio Giuffrida pro Monat?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.

Statistiken ansehen
MonatKünstlerprofilSeitenaufrufe Kunstwerke
Okt 202500
Nov 202500
Dez 202500
Jan 202600
Feb 202600
Mär 202600
Apr 202600
Mai 202600
Jun 202600
Jul 20260700
Aug 20263000
Sep 2026500100

Wie oft werden die Werke von Alfio Giuffrida angesehen?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.

Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.

Welche Werke von Alfio Giuffrida ziehen Monat für Monat die meisten Blicke auf sich?

Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.

Statistiken ansehen
KunstwerkOkt 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Feb 2026Mär 2026Apr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Aug 2026Sep 2026
URBAN SCREENS Exp43000000000000
Überwindungen A Exp300000000000100
Natura Exp24000000000000
Exponate Exp15000000000000
Eingangstore Exp7000000000000
Eingangstore Exp1000000000000
Eingangstore Exp4000000000000
Exponate Exp9000000000000
URBAN SCREENS Exp4500000000010000
Exponate Exp1100000000010000

In welchen Sprachen folgen die Menschen Alfio Giuffrida?

Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.

Statistiken ansehen
SpracheBesucheTeilen
Englisch300100,0%

Wie viele Personen schauen Alfio Giuffrida täglich, und wie hoch ist die Erwartung?

Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.

Statistiken ansehen
TagBesuche
Do 8 Okt100
Fr 9 Okt0
Sa 10 Okt200
So 11 Okt0
Mo 12 Okt100
Di 13 Okt0
Mi 14 Okt0
Do 15 Okt0
Fr 16 Okt0
Sa 17 Okt100
So 18 Okt0
Mo 19 Okt100
Di 20 Okt100
Mi 21 Okt0
Do 22 Okt0
Fr 23 Okt0
Sa 24 Okt0
So 25 Okt0
Mo 26 Okt0
Di 27 Okt0
Mi 28 Okt0
Do 29 Okt (Prognose)0
Fr 30 Okt (Prognose)0
Sa 31 Okt (Prognose)0
So 1 Nov (Prognose)0
Mo 2 Nov (Prognose)0
Di 3 Nov (Prognose)0
Mi 4 Nov (Prognose)0
Do 5 Nov (Prognose)0
Fr 6 Nov (Prognose)0
Sa 7 Nov (Prognose)0
So 8 Nov (Prognose)0
Mo 9 Nov (Prognose)0
Di 10 Nov (Prognose)0
Mi 11 Nov (Prognose)0
Do 12 Nov (Prognose)0
Fr 13 Nov (Prognose)0
Sa 14 Nov (Prognose)0
So 15 Nov (Prognose)0
Mo 16 Nov (Prognose)0
Di 17 Nov (Prognose)0
Mi 18 Nov (Prognose)0

Fragen zu Alfio Giuffrida

Welche Werke von Alfio Giuffrida ziehen die meiste Aufmerksamkeit auf sich?

Natura Exp22 mit 200 Aufrufen (20% aller Aufrufe von Alfio Giuffrida). Die obige Rangliste enthält 9 Werke.

Wie viele Personen schauen Alfio Giuffrida auf OriginalUniqueArt.com?

1.600 Besuche in zwölf Monaten: 800 auf der Künstlerseite und 800 bei einzelnen Werken.

Welche Werke von Alfio Giuffrida werden von den Menschen bevorzugt?

Ausgewogene Harmonie (Farbharmonie): 40% der Besuche, im Vergleich zu 17% des Katalogs.