Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Alexander von Bensa auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Alexander von Bensa: Kennzahlen
Das meistgesehene Werk ist Wensleydale: 200 Aufrufe in zwölf Monaten, was 33% der Aufrufe von Alexander von Bensa entspricht. Dann Morecambe Bay vom Warton Crag aus und Spring, Arnside Knot and Coniston range of hills from Warton Crag. Insgesamt 500 Aufrufe: 0 auf der Künstlerseite, 500 bei den Werken. Das Publikum schrumpft: 100% weniger Besuche in Okt 2026 als in Sep 2026. Spitzenmonat: Jul 2026 mit 300 Besuchen. Ein Geschmack sticht hervor: Mittlere Leuchtkraft (Helligkeit) erhält 67% der Besuche bei nur 43% des Katalogs.
Alexander von Bensa: die 5 meistgesehenen Werke
Dieses Ranking zählt Aufrufe, keine Katalog-Scores: die 5 meistgesehenen Werke von Alexander von Bensa auf OriginalUniqueArt.com in zwölf Monaten.
Wie verändert sich das Publikum von Alexander von Bensa von Monat zu Monat?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Zahlen anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 100 |
| Jul 2026 | 0 | 300 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 100 |
| Okt 2026 | 0 | 0 |
Wie werden die Werke von Alexander von Bensa im Laufe des Jahres betrachtet?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Was wählt das Publikum aus den Werken von Alexander von Bensa?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Zahlen anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 0,0% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 28,6% | 16,7% |
| Mittlere Leuchtkraft | 42,9% | 66,7% |
| Gesamthelligkeit: hell | 28,6% | 16,7% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 28,6% | 50,0% |
| Dezente Farbsättigung | 35,7% | 33,3% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 35,7% | 16,7% |
| Deutliche Farbsättigung | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 28,6% | 50,0% |
| Ausgewogen | 64,3% | 50,0% |
| Leuchtend | 7,1% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 7,1% | 0,0% |
| Sanft | 14,3% | 0,0% |
| Ausgewogen | 0,0% | 0,0% |
| Kräftig | 21,4% | 33,3% |
| Aussagekraft | 57,1% | 66,7% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 28,6% | 50,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 7,1% | 16,7% |
| Ausgewogene Harmonie | 7,1% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 50,0% | 33,3% |
| Harmonische Farbpalette | 7,1% | 0,0% |
Wie schneiden die meistgesehenen Werke von Alexander von Bensa im Jahresvergleich ab?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Zahlen anzeigen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Morecambe Bay vom Warton Cr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| A Four-in-hand Driving Thro… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Carriages in a Park | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fording the Danube at Wachau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Spring Flowers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Spring, Arnside Knot from W… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Morecambe Bay from Warton C… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sheep Resting | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Spring, Arnside Knot and Co… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Wensleydale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
Welche Sprachen spricht das Publikum von Alexander von Bensa?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie sehen die täglichen Besuche bei Alexander von Bensa aus und wie sieht die Prognose aus?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Zahlen anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 100 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov | 0 |
| Fr 6 Nov | 0 |
| Sa 7 Nov | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 27 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 28 Nov (Prognose) | 0 |
Alexander von Bensa: kurze Antworten
Was ist das meistgesehene Werk von Alexander von Bensa?
- Wensleydale: 200 Aufrufe, 33% der Gesamtaufrufe von Alexander von Bensa. Die Liste reicht bis Rang 5.
Wie viele Besuche erhält Alexander von Bensa?
- 500 in zwölf Monaten (0 auf der Künstlerseite, 500 bei den Kunstwerken).
Bevorzugt das Publikum eine bestimmte Art von Werken von Alexander von Bensa?
- Ja, Mittlere Leuchtkraft (Helligkeit): 67% der Besuche entfallen auf 43% des Katalogs.