Papierformat

Leitfaden für studentische Kunstwerke

Max Jacob (1876-1944)

Name Klasse Datum

Amedeo Modigliani, Max Jacob (1876-1944) (1917). Gemeinfreiheit. Erleben Sie diese Leinwand unter bewegtem Licht: die Zeichnung, die wahre Farbe unter dem Firnis, das reine Pigment

Eckdaten

Künstler
Amedeo Modigliani originaluniqueart.com/de/artists/amedeo-modigliani_de/
Lebensdaten des Künstlers
1884 – 1920
Gemalt
1917
Originalgröße
92 x 60 cm
Bewegung
Cubist Influence
Zeitraum
Hochmittelalter
Abmessungen
92 x 60 cm
Bewegung
Kubismus, Afrikanische Kunst
Jahr
1917
Thema
Porträt, Poesie

Im Kontext

Max Jacob (1876-1944) — Amedeo Modigliani

Maße

Das Original hat die Maße 92 × 60 cm (Höhe × Breite), hier dargestellt neben einer erwachsenen Person von durchschnittlicher Größe.

Entstehungsjahr

  1. 1880
  2. 1890
  3. 1900
  4. 1910
  5. 1920

Obere Zeile: die Jahre. Untere Zeile: das Alter des Künstlers zu Beginn und am Ende jedes Zeitraums — 0 bei der Geburt, 36 beim Tod.

Gemalt, als der Künstler 33 war. Der Künstler wurde 36 alt. 145 der 342 datierten Werke dieses Künstlers in unserem Katalog entstanden früher.

Schattiert: das Lebenswerk von Amedeo Modigliani (1884–1920) ▲ dieses Werk, 1917 jedes datierte Gemälde, Jahrzehnt für Jahrzehnt

Erste Werke: bis 1915 Hauptwirkungsjahre: 1915–1918 Spätwerke: ab 1918

Diese drei Abschnitte unterteilen die Werke, für die dieser Katalog ein Datum vorweisen kann, in ein erstes Viertel, eine mittlere Hälfte und ein letztes Viertel. Es handelt sich dabei nicht um das vollständige Werk der Künstlerin: Eine dünne Phase kann eher eine Lücke in der Dokumentation als eine ruhigere Zeit darstellen. Dieselbe Zeitspanne, die mit dem Leben des Künstlers verwoben ist

Ähnliche Kunstwerke

Wählen Sie eines der oben genannten Werke aus: Nennen Sie zwei Gemeinsamkeiten mit diesem Werk und einen Unterschied.

Weitere Werke, die sich ideal als Ergänzung zu diesem Werk eignen: originaluniqueart.com/de/art/similar/amedeo-modigliani-max-jacob-1876-1944-D43RR5-de/

Farbpalette

Anhand des Bildes gemessen

    Hauptfarbe

    Terrakotta #ac7055

    Gespeicherte Palette

    • #AC7055
    • #33454A
    • #C1CECC
    • #0E1316

    Diese Farben innerhalb der gesamten Palette des Künstlers Andere Gemälde nach Farbe finden

    Hauptfarbe
    Terrakotta
    Intensität
    Monochrom Wie gesättigt und vielfältig die Farben sind – von einem einzelnen, dezenten Farbton bis hin zu einer Vielzahl leuchtender Töne.
    Kontrast
    Stark kontrastiert Wie stark sich die Farben in Helligkeit und Sättigung über das Bild hinweg unterscheiden.
    Harmonie
    Disharmonische Farbpalette Wie gut die Farben zusammenwirken, von kontrastreich bis hin zu vollkommen harmonisch.
    Helligkeit
    Tiefschattig Wie hell oder dunkel das Bild insgesamt wirkt, von tiefen Schatten bis hin zu strahlenden Glanzpunkten.
    Sättigung
    Gedämpft Wie rein und kräftig die Farben sind, von fast Grau bis hin zu voll lebendig.

    Wo auf der Welt wird dieses Gemälde betrachtet?

    • unter 1%
    • 1–3%
    • 3–8%
    • 8–20%
    • 20% und mehr
    Dieses Gemälde allein weist zu wenige registrierte Besucher auf, um eine Karte zu erstellen, daher zeigt die Tafel alle Werke von Amedeo Modigliani aus den letzten zwölf Monaten – insgesamt 72 Länder. Woher diese Zahlen stammen

    Die zehn führenden Länder

    1. 1 China 33,3%
    2. 2 Vereinigte Staaten von Amerika 9,5%
    3. 3 Hong Kong 6,6%
    4. 4 Frankreich 6,3%
    5. 5 Singapur 5,7%
    6. 6 Russland 4,7%
    7. 7 Ukraine 4,5%
    8. 8 Spanien 3,1%
    9. 9 Niederlande 2,3%
    10. 10 Italien 2,3%
    11. · 62 weitere Länder 21,7%

    Finden Sie die drei dunkelsten Länder auf der Karte. Befindet sich das Museum, das dieses Gemälde aufbewahrt, in einem dieser Länder? Notieren Sie einen Grund, warum Menschen aus der Ferne es betrachten könnten.

    Die 20 meistgesehenen Werke von Amedeo Modigliani

    1. 1 Nackte Person auf einem Divan, 1917 14,0%
    2. 2 Porträt von Jeanne Hebuterne, 1918 7,3%
    3. 3 Liegender Nackt mit blauem Kissen 5,2%
    4. 4 La Chevelure noire 3,1%
    5. 5 Kopf einer Rothaarigen Frau, 1915 2,3%
    6. 6 Der kleine Bauer, 1918 1,5%
    7. 7 Marios Varvoglis, 1920 1,5%
    8. 8 Adrienne (Frau mit Stirnfrisur) -, 1917 1,4%
    9. 9 Jungfrau in einem Hemd, 1918 1,3%
    10. 10 Selbstbildnis, 1919 1,2%
    11. 11 Liegender Nackt 1,1%
    12. 12 Beatris Hastings 1,1%
    13. 13 Jeanne Hébuterne, 1919 1,1%
    14. 14 Sitzende Nacktheit auf Divan 1,0%
    15. 15 Mädchen mit Zöpfen, 1918 1,0%
    16. 16 Jeanne Hebuterne mit Hut und Halskette, 1917 0,9%
    17. 17 Frau mit blauen Augen, 1918 0,9%
    18. 18 Untitled (2323) 0,8%
    19. 19 Max Jacob (1876-1944), 1917 dieses Gemälde 0,7%
    20. 20 Madame Georges van Muyden, 1917 0,7%

    Zusammen machen diese Werke 48,1% der gesamten Aufmerksamkeit aus, die die Gemälde dieses Künstlers in den letzten zwölf Monaten erhalten haben. Der Katalog enthält 616 Werke dieses Künstlers, von denen 381 mindestens einmal betrachtet wurden. Dieses Gemälde belegt Platz 19 unter ihnen und macht 0,7% dieser Aufmerksamkeit aus. Dasselbe gilt Monat für Monat

    Balken messen die Aufmerksamkeit, nicht die Qualität. Wählen Sie das Werk an der Spitze und dieses hier: Nennen Sie eine Sache, die ein Gemälde über seine handwerkliche Meisterschaft hinaus berühmt machen könnte.

    Über dieses Kunstwerk

    Max Jacob (1876-1944) — Amedeo Modigliani

    Anmerkungen zu diesem Werk

    Basierend auf veröffentlichten Quellen für diesen Leitfaden erstellt. Der Katalogeintrag selbst befindet sich im ersten Teil dieses Leitfadens.

    Besondere Elemente
    Elongierte Formen, Vereinfachte Formen
    Einflüsse
    Cézanne, Picasso
    Künstler
    Amedeo Modigliani
    Künstlerischer Stil
    Modiglianis Signaturstil
    Ort
    Museumsbesitz”
    Titel
    Max Jacob

    Das Gesicht der Sehnsucht: Modiglianis Porträt von Max Jacob

    Amedeo Modigliani's 1917 portrait of Max Jacob is more than just a likeness; it’s a distilled essence of the era, a poignant meditation on beauty, intellect, and perhaps, a touch of unspoken longing. Painted during a period of intense artistic experimentation in Paris – a city pulsating with avant-garde energy – this work encapsulates Modigliani's unique approach to portraiture: a deliberate departure from traditional realism that leans heavily into stylized abstraction and the influence of African sculpture. The painting immediately draws the viewer in with its muted palette, dominated by deep blues, earthy browns, and delicate pinks, creating an atmosphere of quiet contemplation. Jacob himself, a prominent French poet known for his lyrical verse, is rendered not as a straightforward representation but as a carefully constructed symbol – a figure imbued with a subtle melancholy that resonates deeply.

    Form und Linie: Die Sprache des Kubismus und der Afrikanischen Kunst

    Modigliani’s technique is strikingly direct, eschewing meticulous detail in favor of broad, decisive brushstrokes. This approach results in a flattened perspective and a deliberate simplification of form. The face, particularly the nose and eyebrows, are emphasized with sharp, defined lines – a characteristic feature that echoes the angularity found in African masks and sculptures, which profoundly influenced Modigliani’s artistic vision. The elongated neck, a hallmark of his style, contributes to an overall sense of verticality and heightens the subject's presence within the frame. The portrait is undeniably rooted in Cubist principles; the figures are broken down into geometric shapes – blocks of color representing the body and clothing – creating a dynamic interplay between planes and contours. This fragmentation isn’t chaotic, however, but rather serves to heighten the emotional impact, suggesting an underlying tension beneath the surface.

    Farben und Stimmungen: Ein Spiegel der Introspektion

    The color palette itself is crucial to understanding the painting's mood. The subdued blues and browns evoke a sense of introspection and perhaps even sadness, while the delicate pinks and peaches used for Jacob’s skin tones create a subtle warmth that contrasts with the coolness of the background. Notice how the dark clothing – predominantly blue – creates a strong visual separation between the figure and the space around him, further emphasizing his isolation and contemplative state. The diffused lighting contributes to this atmosphere of quiet melancholy; there are no dramatic highlights or shadows, allowing the viewer’s eye to linger on the details of Jacob's face and expression. The overall effect is one of understated elegance and profound emotional depth.

    Ein Fragment der Zeit: Kontext und Bedeutung

    Created in 1917, this portrait reflects a pivotal moment in artistic history – the dawn of modernism. Modigliani was navigating a world transformed by the ideas of Cézanne, Picasso, and African art, all of which profoundly shaped his aesthetic. The painting is not merely a depiction of Max Jacob; it’s a visual embodiment of the intellectual and cultural currents swirling around Paris at the time – a city brimming with artists, writers, and philosophers grappling with new ways of seeing and representing the world. The portrait serves as a poignant reminder of a fleeting moment in artistic history, capturing the spirit of an era defined by experimentation, innovation, and a deep sense of longing. A reproduction offers a beautiful window into this fascinating period, allowing us to appreciate Modigliani’s genius and the enduring power of his art.

    Künstler und Museen

    Künstler/in

    Amedeo Modigliani

    Geburtsort Livorno, Italien

    frühes Leben und Hintergrund

    Amadeo Clemente Modigliani, ein italienischer jüdischer Maler und Bildhauer, wurde am 12. Juli 1884 in Livorno, Italien, geboren. Seine Familie, von sephardischer jüdischer Abstammung, hatte eine bedeutende Präsenz im Mittelmeerraum. Das frühe Leben von Modigliani war von häufigen Krankheiten geprägt, darunter Pleuritis und Typhus, die seinen späteren künstlerischen Stil beeinflussen sollten.

    Künstlerische Reise

    Amadeo Clemente Modigliani's künstlerische Reise begann in Italien, wo er die Kunst der Antike und des Renaissance studierte.

    Im Jahr 1906 zog er nach Paris und kam mit namhaften Künstlern wie Pablo Picasso und Constantin Brâncuși in Kontakt.

    Die Œuvre von Modigliani umfasst Gemälde und Zeichnungen, wobei der Schwerpunkt auf Porträts und vollen Figuren von Menschen liegt, sowohl in Bildern als auch in Skulpturen.

    Bekannte Werke und Stil

    Nacktbildnis (35 x 26 cm, Expressionismus, Öl auf Leinwand), ein Paradebeispiel für den einzigartigen Stil von Modigliani.

    Liegender Nackt mit losem Haar (Osaka City Museum of Modern Art, Japan, Expressionismus, Öl auf Leinwand), das seine Meisterschaft der menschlichen Form demonstriert.

    Sitzende weibliche Nacktheit (92 x 60 cm, Expressionismus, Öl auf Leinwand), ein Beweis für seine Fähigkeit, die Essenz der Weiblichkeit einzufangen.

    Einfluss und Vermächtnis

    Trotz geringem Erfolg während seines Lebens wurden Modiglianis Werke nach seinem Tod populärer, wobei seine Kunstwerke zu hohen Preisen verkauft wurden. Sein Einfluss ist in verschiedenen Kunstbewegungen zu sehen, darunter Expressionismus und Modernismus.

    Entdecken Sie die Top 5 berühmtesten Expressionisten aller Zeiten, um mehr über die Bewegung zu erfahren.

    Erkunden Sie Amadeo Clementes Modiglianis umfangreiche Sammlung auf AllPaintingsStore, mit über 240 Kunstwerken.

    Entdecken Sie die Geschichte der Malerei und ihre Bedeutung für den Kunstwelt.

    Museen und Kunstsammlungen

    Osaka City Museum of Modern Art, Japan, das einige seiner bedeutenden Werke beherbergt, ist eine wichtige Institution für Kunstinteressierte. Die Sammlung des Museums zeigt eine breite Palette künstlerischer Stile, darunter Expressionismus und Modernismus.

    Schlussfolgerung

    Amadeo Clementes Modiglianis rätselhafter Stil, der durch die Verlängerung von Gesichtern und Figuren gekennzeichnet ist, hat einen unauslöschlichen Eindruck in der Kunstwelt hinterlassen. Sein Vermächtnis inspiriert weiterhin Künstler und Kunstinteressierte gleichermaßen und macht ihn zu einer geliebten Figur in der Geschichte der Malerei.

    Weitere Lesetipps

    Online verfügbar

    QR-Code mit Link zur Download-Seite für Max Jacob (1876-1944)

    originaluniqueart.com/de/art/download/amedeo-modigliani-max-jacob-1876-1944-D43RR5-de/

    Zitierweise für dieses Kunstwerk

    MLA
    Modigliani, Amedeo. Max Jacob (1876-1944). 1917, https://originaluniqueart.com/de/art/amedeo-modigliani-max-jacob-1876-1944-D43RR5-de/
    APA
    Modigliani, Amedeo (1917). Max Jacob (1876-1944) [Painting]. https://originaluniqueart.com/de/art/amedeo-modigliani-max-jacob-1876-1944-D43RR5-de/
    Chicago
    Amedeo Modigliani. Max Jacob (1876-1944). 1917. https://originaluniqueart.com/de/art/amedeo-modigliani-max-jacob-1876-1944-D43RR5-de/
    Harvard
    Modigliani, Amedeo (1917) Max Jacob (1876-1944). Available at: https://originaluniqueart.com/de/art/amedeo-modigliani-max-jacob-1876-1944-D43RR5-de/

    Genau hinsehen

    Max Jacob (1876-1944) — Amedeo Modigliani

    Genau hinsehen

    Antworten Sie in Ihren eigenen Worten. Es gibt hier keine falschen Antworten – nur Antworten, die Sie begründen können.

    1. Was fällt Ihnen als Erstes ins Auge und warum?
    2. Welche Farben oder Formen erzeugen die Stimmung – und wie lässt sich diese beschreiben?
    3. Wie viele Gesichter können Sie finden? ____ (unser Katalog zählt 1 – stimmen Sie dem zu?)
    4. Unser Katalog ordnet dieses Werk unter folgenden Schlagworten ein: portrait, modigliani, jacob. Stimmen Sie dem zu? Was würden Sie hinzufügen oder weglassen?
    5. Werfen Sie einen Blick zurück auf Nackte Person auf einem Divan (1917), weiter oben in diesem Leitfaden. Nennen Sie zwei Gemeinsamkeiten mit diesem Werk und eine Besonderheit.

    Ihre Antwort

    Verfassen Sie einen kurzen Text über dieses Kunstwerk. Nutzen Sie dazu die Informationen aus den vorherigen Abschnitten dieser Anleitung sowie Ihre oben stehenden Antworten.

    Kunst-Quiz

    Max Jacob (1876-1944) — Amedeo Modigliani

    Wie gut kennen Sie dieses Kunstwerk?

    Wählen Sie jeweils eine Antwort für jede der 5 unten stehenden Fragen aus. Jede Frage hat genau eine richtige Antwort.

    1. 1. Welcher künstlerische Stil beeinflusste Modiglianis Porträt von Max Jacob am stärksten?

      • A Impressionismus
      • B Kubismus
      • C Renaissance-Idealismus
    2. 2. Welche Farbe dominiert die Farbpalette des Porträts?

      • A Leuchtendes Rot und Gelb
      • B Dunkelblau, Braun und Rosa
      • C Pastellgrün und Lavendel
    3. 3. Wie wird die Mimik von Max Jacob im Porträt dargestellt?

      • A Fröhlich und selbstbewusst
      • B Melancholisch und nachdenklich
      • C Neutral und distanziert
    4. 4. Welche geometrische Form wird am häufigsten verwendet, um die Gesichtszüge darzustellen?

      • A Runde Formen
      • B Rechtecke und Quadrate
      • C Vereinfachte, angedeutete Formen
    5. 5. In welchem Jahr wurde das Porträt von Max Jacob gemalt?

      • A 1908
      • B 1917
      • C 1925

    Mein Ergebnis: ____ von 5

    Lösungsschlüssel — für die Lehrkraft

    Dies beginnt eine neue Druckseite und kann daher bei den Kopien einfach weggelassen werden.

    1A · 2A · 3B · 4C · 5B

    Überprüfen Sie jede Antwort mit dem Katalogeintrag für dieses Gemälde

    Fragen & Antworten

    Welche Proportionen hat "Max Jacob (1876-1944)" von Amedeo Modigliani und wie groß ist es?

    "Max Jacob (1876-1944)" von Amedeo Modigliani ist eine Komposition im Format Hochformat, die im Original die Maße 92 x 60 cm aufweist.

    Wie ist "Max Jacob (1876-1944)" historisch einzuordnen?

    "Max Jacob (1876-1944)" von Amedeo Modigliani gehört der Cubist Influence-Strömung innerhalb der Hochmittelalter-Epoche an. Zusammen verleihen sie dem Werk seinen Platz in der Kunstgeschichte.

    In welche Phase von Amedeo Modiglianis Schaffen lässt sich "Max Jacob (1876-1944)" einordnen?

    „Max Jacob (1876-1944)“ entstammt der Early Modernism von Amedeo Modigliani. Diese Einordnung setzt das Werk in Bezug zur künstlerischen Entwicklung des Künstlers.