توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات يان مِييل على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
!
تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.
يان مِييل: نظرة سريعة على الجمهور
تستحوذ The bowls players على أكبر قدر من الاهتمام: 200 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أي ما يعادل 22% من إجمالي مشاهدات يان مِييل على OriginalUniqueArt.com. يليهم La curea - curée - con corte Regale, Carlo Emanuele II e Franesca d و Dance in the Trattoria استقطب يان مِييل إجمالي 1500 زيارة: 900 على صفحة الفنان و 600 على الأعمال الفردية. تراجع الاهتمام مؤخراً: انخفضت عدد الزيارات بنسبة 50% من سبتمبر 2026 إلى أكتوبر 2026. كان الشهر الأكثر ازدحاماً هو يوليو 2026، حيث سجل 900 زيارة. يميل الجمهور نحو كلاسيكي (الأجواء): 40% من الزيارات، مقابل 3% من أعمال الفنان.
أكثر 8 أعمال فنية لـ يان مِييل استقطاباً للأنظار
مرتبة حسب الزيارات الفعلية على OriginalUniqueArt.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية: أكثر 8 أعمال يفتحها الناس لـ يان مِييل، بدءاً من المركز الأول.
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
الشهر
صفحة الفنان
صفحات الأعمال الفنية
نوفمبر 2025
0
0
ديسمبر 2025
0
0
يناير 2026
0
0
فبراير 2026
0
0
مارس 2026
0
0
إبريل 2026
0
0
مايو 2026
0
0
يونيو 2026
0
0
يوليو 2026
600
300
أغسطس 2026
0
0
سبتمبر 2026
200
200
أكتوبر 2026
100
100
كم مرة تُشاهد أعمال يان مِييل؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع الأعمال التي يختارها متابعو يان مِييل؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
الأجواء
الأجواء
أعمال الفنان
الزيارات
درامي
55,9%
0,0%
سكينة
14,7%
20,0%
ألوان ترابية
17,6%
0,0%
كلاسيكي
2,9%
40,0%
رقيّ كلاسيكي
2,9%
20,0%
جريء
2,9%
0,0%
رومانسي حالم
0,0%
20,0%
سكينة
2,9%
0,0%
النبرة العاطفية
النبرة العاطفية
أعمال الفنان
الزيارات
درامي مؤثر
43,8%
20,0%
سكينة وهدوء
15,6%
20,0%
مفعم بالحيوية
9,4%
0,0%
شجني تأملي
6,2%
20,0%
تأملي
9,4%
0,0%
هدوء وسكينة
3,1%
20,0%
مبهج
3,1%
20,0%
كئيب ومهيب
6,2%
0,0%
السطوع الضوئي
السطوع الضوئي
أعمال الفنان
الزيارات
داكن
26,0%
44,4%
ظل ناعم
48,0%
33,3%
سطوع هادئ
26,0%
22,2%
توازن مشرق
0,0%
0,0%
مضيء
0,0%
0,0%
تشبع الألوان
تشبع الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
باهتة
52,0%
44,4%
ألوان هادئة
36,0%
44,4%
توازن ناعم
10,0%
11,1%
حضور لوني جليّ
2,0%
0,0%
لون زاهٍ
0,0%
0,0%
كثافة الألوان
كثافة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
أحادية اللون
60,0%
66,7%
متوازن
36,0%
33,3%
زاهية
4,0%
0,0%
التباين
التباين
أعمال الفنان
الزيارات
هادئ ومريح
6,0%
11,1%
لطيف
14,0%
22,2%
متوازن
8,0%
11,1%
قوي
12,0%
0,0%
بيان
60,0%
55,6%
تناغم الألوان
تناغم الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
لوحة ألوان متنافرة
12,0%
33,3%
لوحة ألوان متناغمة بنعومة
12,0%
22,2%
تناغم متوازن
6,0%
11,1%
وحدة لونية قوية
40,0%
33,3%
لوحة ألوان متناغمة
30,0%
0,0%
ما هي الأعمال التي تجذب الأنظار أكثر من غيرها لـ يان مِييل، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
عمل فني
نوفمبر 2025
ديسمبر 2025
يناير 2026
فبراير 2026
مارس 2026
إبريل 2026
مايو 2026
يونيو 2026
يوليو 2026
أغسطس 2026
سبتمبر 2026
أكتوبر 2026
Scene from the Life of Tram…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Hunters at Rest
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Carnival Entertainment
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Sine Cerere et Baccho Frige…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Veneration of St. Lambe…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Soothsayer at an inn
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Two hunters resting in a la…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Three peasants having fun w…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Travelers' Dinner. Peas…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
An Italianate Landscape wit…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
ما هي اللغات التي يتابع بها الناس يان مِييل؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
اللغة
الزيارات
مشاركة
الإنجليزيّة
100
100,0%
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون يان مِييل يومياً، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
اليوم
الزيارات
أحد 18 أكتوبر
0
إثنين 19 أكتوبر
0
ثلاثاء 20 أكتوبر
0
أربعاء 21 أكتوبر
0
خميس 22 أكتوبر
0
جمعة 23 أكتوبر
0
سبت 24 أكتوبر
0
أحد 25 أكتوبر
0
إثنين 26 أكتوبر
200
ثلاثاء 27 أكتوبر
0
أربعاء 28 أكتوبر
0
خميس 29 أكتوبر
0
جمعة 30 أكتوبر
0
سبت 31 أكتوبر
0
أحد 1 نوفمبر
0
إثنين 2 نوفمبر
0
ثلاثاء 3 نوفمبر
0
أربعاء 4 نوفمبر
0
خميس 5 نوفمبر
0
جمعة 6 نوفمبر
0
سبت 7 نوفمبر
0
أحد 8 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 9 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 11 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 12 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 13 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 14 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 15 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 16 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 18 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 19 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 20 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 21 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 22 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 23 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 25 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 26 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 27 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 28 نوفمبر (متوقع)
0
أسئلة حول يان مِييل
ما هي الأعمال التي تحظى بأكبر قدر من الاهتمام لـ يان مِييل؟
The bowls players، بـ 200 زيارة (22% من إجمالي مشاهدات يان مِييل). القائمة أعلاه تسرد 8 من الأعمال.
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون يان مِييل على OriginalUniqueArt.com؟
1500 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 900 على صفحة الفنان و600 على الأعمال الفردية.
ما هي أنواع الأعمال التي يفضلها الناس لـ يان مِييل؟
كلاسيكي (الأجواء): تمثل 40% من الزيارات، مقابل 3% من الكتالوج.