ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات فاسيلي فرشاغن على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
فاسيلي فرشاغن: أرقام رئيسية
العمل الأكثر مشاهدة هو The Doors of Timur (Tamerlane): 400 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 5% من إجمالي مشاهدات فاسيلي فرشاغن. ثم Politicians in an Opium Den و At the Fortress Walls. Let them Enter. إجمالي 8700 زيارة: 1700 لصفحة الفنان، و7000 للأعمال. الجمهور في نمو مستمر: زيادة في الزيارات بنسبة 467% في سبتمبر 2026 مقارنة بـ أغسطس 2026. الشهر الذروة: يوليو 2026 بـ 6400 زيارة. توزيع الجمهور حسب الأجهزة: أجهزة الكمبيوتر (85%) و الهواتف (15%). هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: وحدة لونية قوية (تناغم الألوان) يستحوذ على 43% من الزيارات مقابل 30% فقط من الكتالوج.
فاسيلي فرشاغن: أكثر 10 أعمال مشاهدةً
يعتمد هذا التصنيف على عدد الزيارات وليس درجات الكتالوج: أكثر 10 أعمال شاهدها الجمهور لـ فاسيلي فرشاغن على OriginalUniqueArt.com خلال اثني عشر شهراً.
-
1
The Doors of Timur (Tamerlane), 1872
400 زيارة · 5,1%
-
2
Politicians in an Opium Den, 1870
300 زيارة · 3,8%
-
3
At the Fortress Walls. Let them Enter, 1871
300 زيارة · 3,8%
-
4
Defeated. Requiem, 1879
300 زيارة · 3,8%
-
5
Mullah Rahmin and Mullah Kerim Quarelling on the Way to the Bazaar, 1873
200 زيارة · 2,5%
-
6
Sher-Dor Madrassah on the Registan Square in Samarkand, 1869
200 زيارة · 2,5%
-
7
The Apotheosis of War, 1871
200 زيارة · 2,5%
-
8
Two Falcons (also known as Bashibuzuki), 1878
200 زيارة · 2,5%
-
9
Main Street in Samarkand from the Citadel in the Early Morning, 1869
200 زيارة · 2,5%
-
10
Bhil, 1874
200 زيارة · 2,5%
كيف يتغير جمهور فاسيلي فرشاغن من شهر لآخر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 100 | 200 |
| يوليو 2026 | 800 | 5600 |
| أغسطس 2026 | 200 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 600 | 1100 |
كيف كانت مشاهدات أعمال فاسيلي فرشاغن على مدار العام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الجمهور من بين أعمال فاسيلي فرشاغن؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 6,0% | 7,6% |
| ظل ناعم | 12,0% | 12,7% |
| سطوع هادئ | 40,0% | 38,0% |
| توازن مشرق | 38,0% | 35,4% |
| مضيء | 4,0% | 6,3% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 28,0% | 22,8% |
| ألوان هادئة | 38,0% | 32,9% |
| توازن ناعم | 26,0% | 29,1% |
| حضور لوني جليّ | 8,0% | 13,9% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 1,3% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 47,4% | 44,4% |
| ألوان ترابية | 36,8% | 34,7% |
| داكنة | 5,3% | 9,7% |
| أحادية اللون | 10,5% | 4,2% |
| الطبيعة | 0,0% | 2,8% |
| دافئة | 0,0% | 2,8% |
| ألوان الباستيل | 0,0% | 1,4% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 28,0% | 20,2% |
| متوازن | 48,0% | 53,2% |
| زاهية | 24,0% | 26,6% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 16,0% | 19,0% |
| لطيف | 20,0% | 16,5% |
| متوازن | 4,0% | 5,1% |
| قوي | 20,0% | 17,7% |
| بيان | 40,0% | 41,8% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 26,0% | 20,2% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 18,0% | 15,2% |
| تناغم متوازن | 12,0% | 8,9% |
| وحدة لونية قوية | 30,0% | 43,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 14,0% | 12,7% |
كيف تتقارب الأعمال الأكثر مشاهدة لـ فاسيلي فرشاغن على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Politicians in an Opium Den | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 100 |
| The Doors of Timur (Tamerla… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Sher-Dor Madrassah on the R… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 |
| Mullah Rahmin and Mullah Ke… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Inside the Tent of a Rich K… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Shah-i-Zinda Mausoleum in S… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Selling a Slave Boy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mausoleum of Gur-Emir, Sama… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Migration of the Kirghiz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Gallery in the Samarkand Ar… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
الهواتف أو الأجهزة اللوحية أو أجهزة الكمبيوتر: أين تمت مشاهدة فاسيلي فرشاغن؟
تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الجهاز | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| أجهزة الكمبيوتر | 7400 | 85,1% |
| الهواتف | 1300 | 14,9% |
ما هي اللغات التي يستخدمها جمهور فاسيلي فرشاغن؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإيطاليّة | 300 | 25,0% |
| البلغاريّة | 200 | 16,7% |
| الإنجليزيّة | 200 | 16,7% |
| الصربيّة | 200 | 16,7% |
| اليونانيّة | 100 | 8,3% |
| الفرنسيّة | 100 | 8,3% |
| الجورجيّة | 100 | 8,3% |
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ فاسيلي فرشاغن، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أحد 27 سبتمبر | 800 |
| إثنين 28 سبتمبر | 100 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 100 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 100 |
| خميس 1 أكتوبر | 100 |
| جمعة 2 أكتوبر | 100 |
| سبت 3 أكتوبر | 100 |
| أحد 4 أكتوبر | 600 |
| إثنين 5 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 100 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 100 |
| سبت 10 أكتوبر | 600 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 500 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 400 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 100 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 300 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 100 |
فاسيلي فرشاغن: إجابات قصيرة
ما هو العمل الأكثر مشاهدة لـ فاسيلي فرشاغن؟
- The Doors of Timur (Tamerlane): 400 زيارة، و5% من إجمالي مشاهدات فاسيلي فرشاغن. وتستمر القائمة حتى المرتبة 10.
كم عدد الزيارات التي يتلقاها فاسيلي فرشاغن؟
- 8700 خلال اثني عشر شهراً (1700 على صفحة الفنان، و7000 على الأعمال).
هل يشاهد الناس فاسيلي فرشاغن عبر الهاتف أم عبر الكمبيوتر؟
- على كل من: أجهزة الكمبيوتر (85%) و الهواتف (15%)؛ يتصدر أجهزة الكمبيوتر بنسبة 85%.
هل يفضل الجمهور نوعاً معيناً من أعمال فاسيلي فرشاغن؟
- نعم، وحدة لونية قوية (تناغم الألوان): 43% من الزيارات لـ 30% من الكتالوج.