ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Anthony Devas على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Anthony Devas: نظرة سريعة على الجمهور
تستحوذ Six O'Clock News على أكبر قدر من الاهتمام: 100 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أي ما يعادل 14% من إجمالي مشاهدات Anthony Devas على OriginalUniqueArt.com. يليهم Laurie Lee و Pamela McGeorge, BEM, of the Women's Royal Naval Service استقطب Anthony Devas إجمالي 700 زيارة: 200 على صفحة الفنان و 500 على الأعمال الفردية. تراجع الاهتمام مؤخراً: انخفضت عدد الزيارات بنسبة 100% من أغسطس 2026 إلى سبتمبر 2026. كان الشهر الأكثر ازدحاماً هو يوليو 2026، حيث سجل 600 زيارة. يميل الجمهور نحو أحادية اللون (كثافة الألوان): 71% من الزيارات، مقابل 32% من أعمال الفنان.
أكثر 7 أعمال فنية لـ Anthony Devas استقطاباً للأنظار
مرتبة حسب الزيارات الفعلية على OriginalUniqueArt.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية: أكثر 7 أعمال يفتحها الناس لـ Anthony Devas، بدءاً من المركز الأول.
-
1
Six O'Clock News, 1940
100 زيارة · 14,3%
-
2
Laurie Lee, 1944
100 زيارة · 14,3%
-
3
Pamela McGeorge, BEM, of the Women's Royal Naval Service, 1942
100 زيارة · 14,3%
-
4
Lady Daphne Straight, 1936
100 زيارة · 14,3%
-
5
Camilla Sykes and Mark, 1948
100 زيارة · 14,3%
-
6
The Junior, 1949
100 زيارة · 14,3%
-
7
Emma Dressed Up, 1946
100 زيارة · 14,3%
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون Anthony Devas كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 100 | 500 |
| أغسطس 2026 | 100 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
كم مرة تُشاهد أعمال Anthony Devas؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع الأعمال التي يختارها متابعو Anthony Devas؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 20,0% | 42,9% |
| ظل ناعم | 44,0% | 57,1% |
| سطوع هادئ | 32,0% | 0,0% |
| توازن مشرق | 4,0% | 0,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 16,0% | 28,6% |
| ألوان هادئة | 40,0% | 42,9% |
| توازن ناعم | 36,0% | 28,6% |
| حضور لوني جليّ | 8,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 32,0% | 71,4% |
| متوازن | 56,0% | 28,6% |
| زاهية | 12,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 24,0% | 42,9% |
| لطيف | 48,0% | 42,9% |
| متوازن | 4,0% | 0,0% |
| قوي | 8,0% | 14,3% |
| بيان | 16,0% | 0,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 12,0% | 42,9% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 12,0% | 14,3% |
| تناغم متوازن | 0,0% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 40,0% | 42,9% |
| لوحة ألوان متناغمة | 36,0% | 0,0% |
ما هي الأعمال التي تجذب الأنظار أكثر من غيرها لـ Anthony Devas، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Sherrer Ross Boase (… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Six O'Clock News | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Majorie Stanley Clarke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pamela McGeorge, BEM, of th… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Laurie Lee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| John Gielgud (1904–2000), a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Miss Farrant | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sir William Kelsey Fry (188… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Anthony Arthur Hicks (d. 20… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mrs F. Herbert Davies, Foun… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتابع بها الناس Anthony Devas؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الدنماركيّة | 100 | 100,0% |
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون Anthony Devas يومياً، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 100 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 600 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 700 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 900 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 1000 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
أسئلة حول Anthony Devas
ما هي الأعمال التي تحظى بأكبر قدر من الاهتمام لـ Anthony Devas؟
- Six O'Clock News، بـ 100 زيارة (14% من إجمالي مشاهدات Anthony Devas). القائمة أعلاه تسرد 7 من الأعمال.
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون Anthony Devas على OriginalUniqueArt.com؟
- 700 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 200 على صفحة الفنان و500 على الأعمال الفردية.
ما هي أنواع الأعمال التي يفضلها الناس لـ Anthony Devas؟
- أحادية اللون (كثافة الألوان): تمثل 71% من الزيارات، مقابل 32% من الكتالوج.