ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات صمويل كولمان جونيور على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
صمويل كولمان جونيور: أرقام رئيسية
العمل الأكثر مشاهدة هو The Edge of Doom: 200 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 13% من إجمالي مشاهدات صمويل كولمان جونيور. ثم Near Cro’s Nest on the Hudson, NY و Delivery of Israel Out Of Egypt. إجمالي 1500 زيارة: 600 لصفحة الفنان، و900 للأعمال. الشهر الذروة: يوليو 2026 بـ 1200 زيارة. هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: ألوان ترابية (لوحة الألوان) يستحوذ على 62% من الزيارات مقابل 41% فقط من الكتالوج.
صمويل كولمان جونيور: أكثر 10 أعمال مشاهدةً
يعتمد هذا التصنيف على عدد الزيارات وليس درجات الكتالوج: أكثر 10 أعمال شاهدها الجمهور لـ صمويل كولمان جونيور على OriginalUniqueArt.com خلال اثني عشر شهراً.
-
1
The Edge of Doom
200 زيارة · 13,3%
-
2
Near Cro’s Nest on the Hudson, NY
200 زيارة · 13,3%
-
3
Delivery of Israel Out Of Egypt
100 زيارة · 6,7%
-
4
Tintern abbey with elegant figures
100 زيارة · 6,7%
-
5
Afternoon on Lake George
100 زيارة · 6,7%
-
6
The Edge of Doom
100 زيارة · 6,7%
-
7
Ausable River
100 زيارة · 6,7%
-
8
Kanawha river valley
100 زيارة · 6,7%
-
9
Spring Lake
100 زيارة · 6,7%
-
10
The Death of Amelia
100 زيارة · 6,7%
كيف يتغير جمهور صمويل كولمان جونيور من شهر لآخر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 100 | 0 |
| يوليو 2026 | 500 | 700 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 100 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 100 |
كيف كانت مشاهدات أعمال صمويل كولمان جونيور على مدار العام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الجمهور من بين أعمال صمويل كولمان جونيور؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 13,3% | 33,3% |
| ظل ناعم | 20,0% | 13,3% |
| سطوع هادئ | 30,0% | 20,0% |
| توازن مشرق | 33,3% | 26,7% |
| مضيء | 3,3% | 6,7% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 20,0% | 13,3% |
| ألوان هادئة | 46,7% | 60,0% |
| توازن ناعم | 23,3% | 20,0% |
| حضور لوني جليّ | 10,0% | 6,7% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 40,7% | 61,5% |
| ألوان محايدة | 48,1% | 38,5% |
| داكنة | 11,1% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 16,7% | 13,3% |
| متوازن | 70,0% | 80,0% |
| زاهية | 13,3% | 6,7% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 3,3% | 0,0% |
| لطيف | 20,0% | 26,7% |
| متوازن | 13,3% | 13,3% |
| قوي | 33,3% | 33,3% |
| بيان | 30,0% | 26,7% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 13,3% | 13,3% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 3,3% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 20,0% | 33,3% |
| وحدة لونية قوية | 20,0% | 26,7% |
| لوحة ألوان متناغمة | 43,3% | 26,7% |
كيف تتقارب الأعمال الأكثر مشاهدة لـ صمويل كولمان جونيور على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Edge of Doom | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| The Death of Amelia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| The Pietà | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ausable River | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Edge of Doom | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Afternoon on Lake George | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| FinishFirst International… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Temple of Flora | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| New england landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Untitled | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يستخدمها جمهور صمويل كولمان جونيور؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ صمويل كولمان جونيور، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 200 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 300 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 400 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 400 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
صمويل كولمان جونيور: إجابات قصيرة
ما هو العمل الأكثر مشاهدة لـ صمويل كولمان جونيور؟
- The Edge of Doom: 200 زيارة، و13% من إجمالي مشاهدات صمويل كولمان جونيور. وتستمر القائمة حتى المرتبة 10.
كم عدد الزيارات التي يتلقاها صمويل كولمان جونيور؟
- 1500 خلال اثني عشر شهراً (600 على صفحة الفنان، و900 على الأعمال).
هل يفضل الجمهور نوعاً معيناً من أعمال صمويل كولمان جونيور؟
- نعم، ألوان ترابية (لوحة الألوان): 62% من الزيارات لـ 41% من الكتالوج.