ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Salomo D'Italia على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Salomo D'Italia: ماذا يظهر عام من الزيارات
Termoigrografo هو العمل الأكثر مشاهدة: 200 زيارة خلال عام، وهو ما يمثل 25% من إجمالي الاهتمام الموجه لـ Salomo D'Italia. ويليها Cavatappi Campagnolo و Scolapasta 18 Gio. تلقى ملف الفنان 0 زيارة، وتلقت الأعمال 600 زيارة: بإجمالي 600 زيارة. كان شهر يوليو 2026 هو الشهر الأكثر ازدحاماً، حيث سجل 600 زيارة. إنهم يفضلون توازن مشرق (السطوع الضوئي): حيث تمثل 88% من الزيارات مقابل 55% من الكتالوج.
الأعمال الـ 6 الأكثر مشاهدة لـ Salomo D'Italia
يعكس كل تصنيف عدد الزيارات التي تلقاها العمل على OriginalUniqueArt.com خلال الاثني عشر شهرًا الماضية؛ والتصنيف رقم 1 هو العمل الأكثر زيارة لـ Salomo D'Italia.
متى يزور الناس صفحة Salomo D'Italia؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
البيانات في جدول
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 0 | 600 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
متى تُعرض أعمال Salomo D'Italia؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الزوار من بين أعمال Salomo D'Italia؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
البيانات في جدول
| الأجواء | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| صوفي غامض | 25,0% | 50,0% |
| مرح ومبهج | 25,0% | 50,0% |
| تبسيطية | 25,0% | 0,0% |
| بلمسة حنين | 25,0% | 0,0% |
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 0,0% | 0,0% |
| ظل ناعم | 27,3% | 12,5% |
| سطوع هادئ | 9,1% | 0,0% |
| توازن مشرق | 54,5% | 87,5% |
| مضيء | 9,1% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 54,5% | 50,0% |
| ألوان هادئة | 27,3% | 37,5% |
| توازن ناعم | 18,2% | 12,5% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 36,4% | 37,5% |
| متوازن | 63,6% | 62,5% |
| زاهية | 0,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 18,2% | 0,0% |
| لطيف | 9,1% | 0,0% |
| متوازن | 0,0% | 0,0% |
| قوي | 18,2% | 25,0% |
| بيان | 54,5% | 75,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 0,0% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 18,2% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 18,2% | 12,5% |
| وحدة لونية قوية | 27,3% | 37,5% |
| لوحة ألوان متناغمة | 36,4% | 50,0% |
ما هي أكثر الأعمال مشاهدة لـ Salomo D'Italia، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
البيانات في جدول
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Salvadanaio in ceramica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Esther Scroll | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ditale-Tappo tubetto di con… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Porta spaghetti Alessi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Salvadanaio ceramica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Cavatappi Campagnolo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Cavatappi a cremagliera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Scolapasta 18 Gio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Termoigrografo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| formella fittile | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتابعها Salomo D'Italia؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كم عدد الزيارات اليومية التي يحصل عليها Salomo D'Italia، وما الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
البيانات في جدول
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 200 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
الأسئلة الشائعة حول Salomo D'Italia
ما هو العمل الأكثر زيارة لـ Salomo D'Italia؟
- Termoigrografo في المقدمة، بـ 200 زيارة، و25% من المشاهدات. وهناك 6 أعمال تتصدر القائمة.
ما حجم جمهور Salomo D'Italia على OriginalUniqueArt.com؟
- 600 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 0 لصفحة الفنان، و600 للأعمال.
ما هي أعمال Salomo D'Italia التي تتماشى مع ذوق الزوار؟
- تحصل الأعمال الموصوفة بأنها توازن مشرق (السطوع الضوئي) على 88% من الزيارات مقابل 55% من الكتالوج.