ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Ramon Casas Carbó على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Ramon Casas Carbó: ماذا يظهر عام من الزيارات
Jaume Massó هو العمل الأكثر مشاهدة: 300 زيارة خلال عام، وهو ما يمثل 60% من إجمالي الاهتمام الموجه لـ Ramon Casas Carbó. ويليها Headpiece for the Magazine 'Pèl I Ploma' و Portrait of Isidre Nonell. تلقى ملف الفنان 200 زيارة، وتلقت الأعمال 200 زيارة: بإجمالي 400 زيارة. كان شهر يوليو 2026 هو الشهر الأكثر ازدحاماً، حيث سجل 300 زيارة. إنهم يفضلون قوي (التباين): حيث تمثل 80% من الزيارات مقابل 15% من الكتالوج.
الأعمال الـ 3 الأكثر مشاهدة لـ Ramon Casas Carbó
يعكس كل تصنيف عدد الزيارات التي تلقاها العمل على OriginalUniqueArt.com خلال الاثني عشر شهرًا الماضية؛ والتصنيف رقم 1 هو العمل الأكثر زيارة لـ Ramon Casas Carbó.
متى يزور الناس صفحة Ramon Casas Carbó؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
البيانات في جدول
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 100 | 200 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 100 | 0 |
متى تُعرض أعمال Ramon Casas Carbó؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الزوار من بين أعمال Ramon Casas Carbó؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
البيانات في جدول
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 10,0% | 0,0% |
| ظل ناعم | 10,0% | 0,0% |
| سطوع هادئ | 55,0% | 20,0% |
| توازن مشرق | 25,0% | 80,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 30,0% | 0,0% |
| ألوان هادئة | 25,0% | 20,0% |
| توازن ناعم | 40,0% | 80,0% |
| حضور لوني جليّ | 5,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 25,0% | 0,0% |
| متوازن | 55,0% | 80,0% |
| زاهية | 20,0% | 20,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 5,0% | 0,0% |
| لطيف | 45,0% | 0,0% |
| متوازن | 15,0% | 0,0% |
| قوي | 15,0% | 80,0% |
| بيان | 20,0% | 20,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 5,0% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 0,0% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 10,0% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 15,0% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 70,0% | 100,0% |
ما هي أكثر الأعمال مشاهدة لـ Ramon Casas Carbó، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
البيانات في جدول
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Laziness | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bulls (Dead Horses) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Interior de taller | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Female Figure | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Self-portrait | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of Isidre Nonell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Before the Bath | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Enric Granados | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Albert Bernís | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Real Automóvil-club De Cata… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتابعها Ramon Casas Carbó؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
البيانات في جدول
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإسبانيّة | 100 | 50,0% |
| الإيطاليّة | 100 | 50,0% |
كم عدد الزيارات اليومية التي يحصل عليها Ramon Casas Carbó، وما الخطوة التالية؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
البيانات في جدول
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 100 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 200 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
الأسئلة الشائعة حول Ramon Casas Carbó
ما هو العمل الأكثر زيارة لـ Ramon Casas Carbó؟
- Jaume Massó في المقدمة، بـ 300 زيارة، و60% من المشاهدات. وهناك 3 أعمال تتصدر القائمة.
ما حجم جمهور Ramon Casas Carbó على OriginalUniqueArt.com؟
- 400 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 200 لصفحة الفنان، و200 للأعمال.
ما هي أعمال Ramon Casas Carbó التي تتماشى مع ذوق الزوار؟
- تحصل الأعمال الموصوفة بأنها قوي (التباين) على 80% من الزيارات مقابل 15% من الكتالوج.