ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات بيير لوفان على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
بيير لوفان: أرقام رئيسية
العمل الأكثر مشاهدة هو EPISODE DU COMBAT DE MELLE.1745 DIT AUTREFOIS BATAILLE DE FONTENOY: 400 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 50% من إجمالي مشاهدات بيير لوفان. ثم The Battle of Fontenoy, May 11, 1745\n\nGeneral view و SIEGE DE MONS.DU 19 JUIN AU 11 JUILLET 1746. إجمالي 1200 زيارة: 500 لصفحة الفنان، و700 للأعمال. الشهر الذروة: يوليو 2026 بـ 1000 زيارة. هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: توازن ناعم (تشبع الألوان) يستحوذ على 75% من الزيارات مقابل 22% فقط من الكتالوج.
بيير لوفان: أكثر 3 أعمال مشاهدةً
يعتمد هذا التصنيف على عدد الزيارات وليس درجات الكتالوج: أكثر 3 أعمال شاهدها الجمهور لـ بيير لوفان على OriginalUniqueArt.com خلال اثني عشر شهراً.
كيف يتغير جمهور بيير لوفان من شهر لآخر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 300 | 700 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 200 | 0 |
كيف كانت مشاهدات أعمال بيير لوفان على مدار العام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الجمهور من بين أعمال بيير لوفان؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 0,0% | 0,0% |
| ظل ناعم | 22,2% | 0,0% |
| سطوع هادئ | 55,6% | 75,0% |
| توازن مشرق | 22,2% | 25,0% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 0,0% | 0,0% |
| ألوان هادئة | 66,7% | 25,0% |
| توازن ناعم | 22,2% | 75,0% |
| حضور لوني جليّ | 11,1% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 0,0% | 0,0% |
| متوازن | 77,8% | 75,0% |
| زاهية | 22,2% | 25,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 0,0% | 0,0% |
| لطيف | 0,0% | 0,0% |
| متوازن | 0,0% | 0,0% |
| قوي | 22,2% | 50,0% |
| بيان | 77,8% | 50,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 0,0% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 11,1% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 0,0% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 77,8% | 100,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 11,1% | 0,0% |
كيف تتقارب الأعمال الأكثر مشاهدة لـ بيير لوفان على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Battle of Fontenoy, May… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| SIEGE DE CASSEL.11 JUILLET… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| BATAILLE DE LAWFELD.2 JUILL… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| SIEGE DE MONS.DU 19 JUIN AU… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| SIEGE DE TOURNAY.14 MAI 1745 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| SIEGE DE FRIBOURG.11 OCTOBR… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| EPISODE DE LA BATAILLE DE R… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| BATAILLE DE FONTENOY.11 MAI… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| EPISODE DU COMBAT DE MELLE.… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يستخدمها جمهور بيير لوفان؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 100 | 100,0% |
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ بيير لوفان، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 100 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 100 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
بيير لوفان: إجابات قصيرة
ما هو العمل الأكثر مشاهدة لـ بيير لوفان؟
- EPISODE DU COMBAT DE MELLE.1745 DIT AUTREFOIS BATAILLE DE FONTENOY: 400 زيارة، و50% من إجمالي مشاهدات بيير لوفان. وتستمر القائمة حتى المرتبة 3.
كم عدد الزيارات التي يتلقاها بيير لوفان؟
- 1200 خلال اثني عشر شهراً (500 على صفحة الفنان، و700 على الأعمال).
هل يفضل الجمهور نوعاً معيناً من أعمال بيير لوفان؟
- نعم، توازن ناعم (تشبع الألوان): 75% من الزيارات لـ 22% من الكتالوج.