ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Petrus Van Schendel على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Petrus Van Schendel: نظرة سريعة على الجمهور
تستحوذ A market scene by candlelight على أكبر قدر من الاهتمام: 500 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أي ما يعادل 33% من إجمالي مشاهدات Petrus Van Schendel على OriginalUniqueArt.com. يليهم Moonlit Market in the Hague و Nocturnal Marine استقطب Petrus Van Schendel إجمالي 1400 زيارة: 200 على صفحة الفنان و 1200 على الأعمال الفردية. مزيد من المشاهدات كل شهر: ارتفعت الزيارات بنسبة 300% من سبتمبر 2026 إلى أكتوبر 2026. كان الشهر الأكثر ازدحاماً هو يوليو 2026، حيث سجل 900 زيارة. يميل الجمهور نحو بلمسة حنين (الأجواء): 100% من الزيارات، مقابل 5% من أعمال الفنان.
أكثر 8 أعمال فنية لـ Petrus Van Schendel استقطاباً للأنظار
مرتبة حسب الزيارات الفعلية على OriginalUniqueArt.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية: أكثر 8 أعمال يفتحها الناس لـ Petrus Van Schendel، بدءاً من المركز الأول.
-
1
A market scene by candlelight
500 زيارة · 33,3%
-
2
Moonlit Market in the Hague
300 زيارة · 20,0%
-
3
Nocturnal Marine
200 زيارة · 13,3%
-
4
The accusation
100 زيارة · 6,7%
-
5
Night market
100 زيارة · 6,7%
-
6
The Night Market, 1836
100 زيارة · 6,7%
-
7
A market stall by moonlight
100 زيارة · 6,7%
-
8
The candlelit market
100 زيارة · 6,7%
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون Petrus Van Schendel كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 100 | 800 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 100 |
| أكتوبر 2026 | 100 | 300 |
كم مرة تُشاهد أعمال Petrus Van Schendel؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع الأعمال التي يختارها متابعو Petrus Van Schendel؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| الأجواء | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| درامي | 79,0% | 0,0% |
| بلمسة حنين | 5,3% | 100,0% |
| رومانسي حالم | 10,5% | 0,0% |
| كلاسيكي | 5,3% | 0,0% |
| النبرة العاطفية | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| غامض ومثير للفضول | 26,3% | 100,0% |
| رومانسي دافئ | 26,3% | 0,0% |
| درامي مؤثر | 15,8% | 0,0% |
| تأملي | 15,8% | 0,0% |
| كئيب ومهيب | 10,5% | 0,0% |
| مُطمئن ومريح | 5,3% | 0,0% |
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 82,6% | 93,3% |
| ظل ناعم | 8,7% | 0,0% |
| سطوع هادئ | 6,5% | 6,7% |
| توازن مشرق | 0,0% | 0,0% |
| مضيء | 2,2% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 65,2% | 46,7% |
| ألوان هادئة | 19,6% | 20,0% |
| توازن ناعم | 13,0% | 0,0% |
| حضور لوني جليّ | 2,2% | 33,3% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 88,2% | 66,7% |
| داكنة | 8,8% | 33,3% |
| ألوان محايدة | 2,9% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 73,9% | 60,0% |
| متوازن | 26,1% | 40,0% |
| زاهية | 0,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 39,1% | 26,7% |
| لطيف | 21,7% | 53,3% |
| متوازن | 10,9% | 0,0% |
| قوي | 13,0% | 13,3% |
| بيان | 15,2% | 6,7% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 8,7% | 6,7% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 8,7% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 6,5% | 6,7% |
| وحدة لونية قوية | 56,5% | 53,3% |
| لوحة ألوان متناغمة | 19,6% | 33,3% |
ما هي الأعمال التي تجذب الأنظار أكثر من غيرها لـ Petrus Van Schendel، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Portrait of Elisabeth de Gr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Self portrait | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of Maria Catharina… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portreait of a man, possibl… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of a woman, possib… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of Christiaan Bern… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rotterdam, Fruit Market at… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Before the ball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fish Seller at an Evening m… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Antwerp Market by Night | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتابع بها الناس Petrus Van Schendel؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الفرنسيّة | 100 | 100,0% |
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون Petrus Van Schendel يومياً، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
أسئلة حول Petrus Van Schendel
ما هي الأعمال التي تحظى بأكبر قدر من الاهتمام لـ Petrus Van Schendel؟
- A market scene by candlelight، بـ 500 زيارة (33% من إجمالي مشاهدات Petrus Van Schendel). القائمة أعلاه تسرد 8 من الأعمال.
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون Petrus Van Schendel على OriginalUniqueArt.com؟
- 1400 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 200 على صفحة الفنان و1200 على الأعمال الفردية.
ما هي أنواع الأعمال التي يفضلها الناس لـ Petrus Van Schendel؟
- بلمسة حنين (الأجواء): تمثل 100% من الزيارات، مقابل 5% من الكتالوج.