ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Oene Romkes De Jongh على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Oene Romkes De Jongh: نظرة سريعة على الجمهور
تستحوذ Numerous Townsfolk In A City In Winter على أكبر قدر من الاهتمام: 600 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أي ما يعادل 22% من إجمالي مشاهدات Oene Romkes De Jongh على OriginalUniqueArt.com. يليهم A Townview In Winter With Figures Conversing و Summer استقطب Oene Romkes De Jongh إجمالي 2500 زيارة: 300 على صفحة الفنان و 2200 على الأعمال الفردية. تراجع الاهتمام مؤخراً: انخفضت عدد الزيارات بنسبة 62% من سبتمبر 2026 إلى أكتوبر 2026. كان الشهر الأكثر ازدحاماً هو يوليو 2026، حيث سجل 1300 زيارة. يميل الجمهور نحو توازن ناعم (تشبع الألوان): 78% من الزيارات، مقابل 52% من أعمال الفنان.
أكثر 10 أعمال فنية لـ Oene Romkes De Jongh استقطاباً للأنظار
مرتبة حسب الزيارات الفعلية على OriginalUniqueArt.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية: أكثر 10 أعمال يفتحها الناس لـ Oene Romkes De Jongh، بدءاً من المركز الأول.
-
1
Numerous Townsfolk In A City In Winter
600 زيارة · 22,2%
-
2
A Townview In Winter With Figures Conversing
300 زيارة · 11,1%
-
3
Summer
300 زيارة · 11,1%
-
4
Waterpalace With Strolling Figures
200 زيارة · 7,4%
-
5
An Amsterdam Canal With The Mozes And Aaron Church Beyond
200 زيارة · 7,4%
-
6
A View Of Utrecht
200 زيارة · 7,4%
-
7
Vue D'amsterdam En Hiver
200 زيارة · 7,4%
-
8
A View Of The Brouwersgracht In Amsterdam On A Winter Day
100 زيارة · 3,7%
-
9
Skaters On A Canal In A Dutch Town
100 زيارة · 3,7%
-
10
Figures In A Sunlit Street
100 زيارة · 3,7%
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون Oene Romkes De Jongh كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 100 | 1200 |
| أغسطس 2026 | 0 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 100 | 700 |
| أكتوبر 2026 | 100 | 200 |
كم مرة تُشاهد أعمال Oene Romkes De Jongh؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع الأعمال التي يختارها متابعو Oene Romkes De Jongh؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 2,0% | 3,7% |
| ظل ناعم | 20,0% | 37,0% |
| سطوع هادئ | 54,0% | 40,7% |
| توازن مشرق | 22,0% | 18,5% |
| مضيء | 2,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 18,0% | 11,1% |
| ألوان هادئة | 30,0% | 11,1% |
| توازن ناعم | 52,0% | 77,8% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 47,8% | 73,1% |
| ألوان محايدة | 47,8% | 26,9% |
| داكنة | 4,3% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 20,0% | 14,8% |
| متوازن | 78,0% | 85,2% |
| زاهية | 2,0% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 2,0% | 11,1% |
| لطيف | 10,0% | 3,7% |
| متوازن | 10,0% | 33,3% |
| قوي | 20,0% | 7,4% |
| بيان | 58,0% | 44,4% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 2,0% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 0,0% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 2,0% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 36,0% | 25,9% |
| لوحة ألوان متناغمة | 60,0% | 74,1% |
ما هي الأعمال التي تجذب الأنظار أكثر من غيرها لـ Oene Romkes De Jongh، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Numerous Townsfolk In A Cit… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 100 |
| A Townview In Winter With F… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 200 | 0 |
| The Fortified City Castle O… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View of the Zuiderkerk in A… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| De Nieuwe Zijds Voorburgwal… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Broekerhuis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View Of Amsterdam In The Wi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Summer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 | 0 |
| A View Of Amsterdam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A View of the Zuiderspui wi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
ما هي اللغات التي يتابع بها الناس Oene Romkes De Jongh؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 100 | 100,0% |
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون Oene Romkes De Jongh يومياً، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 100 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 0 |
أسئلة حول Oene Romkes De Jongh
ما هي الأعمال التي تحظى بأكبر قدر من الاهتمام لـ Oene Romkes De Jongh؟
- Numerous Townsfolk In A City In Winter، بـ 600 زيارة (22% من إجمالي مشاهدات Oene Romkes De Jongh). القائمة أعلاه تسرد 10 من الأعمال.
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون Oene Romkes De Jongh على OriginalUniqueArt.com؟
- 2500 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 300 على صفحة الفنان و2200 على الأعمال الفردية.
ما هي أنواع الأعمال التي يفضلها الناس لـ Oene Romkes De Jongh؟
- توازن ناعم (تشبع الألوان): تمثل 78% من الزيارات، مقابل 52% من الكتالوج.