ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Naum Gabo على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Naum Gabo: أرقام رئيسية
العمل الأكثر مشاهدة هو Kinetic Construction (Standing Wave): 700 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 47% من إجمالي مشاهدات Naum Gabo. ثم Linear Construction No. 1 و Constructive torso model, (1918). إجمالي 1700 زيارة: 800 لصفحة الفنان، و900 للأعمال. الشهر الذروة: يوليو 2026 بـ 1200 زيارة. هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: داكن (السطوع الضوئي) يستحوذ على 60% من الزيارات مقابل 17% فقط من الكتالوج.
Naum Gabo: أكثر 8 أعمال مشاهدةً
يعتمد هذا التصنيف على عدد الزيارات وليس درجات الكتالوج: أكثر 8 أعمال شاهدها الجمهور لـ Naum Gabo على OriginalUniqueArt.com خلال اثني عشر شهراً.
-
1
Kinetic Construction (Standing Wave), 1920
700 زيارة · 46,7%
-
2
Linear Construction No. 1, 1943
200 زيارة · 13,3%
-
3
Constructive torso model, (1918)
100 زيارة · 6,7%
-
4
Model for 'Torsion', 1928
100 زيارة · 6,7%
-
5
Sloup, (1923)
100 زيارة · 6,7%
-
6
Untitled, (Detal) (1957)
100 زيارة · 6,7%
-
7
Untitled (416)
100 زيارة · 6,7%
-
8
Untitled (473)
100 زيارة · 6,7%
كيف يتغير جمهور Naum Gabo من شهر لآخر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 100 | 0 |
| يوليو 2026 | 300 | 900 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 400 | 0 |
كيف كانت مشاهدات أعمال Naum Gabo على مدار العام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الجمهور من بين أعمال Naum Gabo؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 16,7% | 60,0% |
| ظل ناعم | 0,0% | 0,0% |
| سطوع هادئ | 50,0% | 13,3% |
| توازن مشرق | 25,0% | 20,0% |
| مضيء | 8,3% | 6,7% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 66,7% | 86,7% |
| ألوان هادئة | 8,3% | 6,7% |
| توازن ناعم | 25,0% | 6,7% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 57,1% | 80,0% |
| ألوان ترابية | 28,6% | 0,0% |
| أحادية اللون | 14,3% | 20,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 58,3% | 86,7% |
| متوازن | 25,0% | 6,7% |
| زاهية | 16,7% | 6,7% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 25,0% | 60,0% |
| لطيف | 8,3% | 13,3% |
| متوازن | 0,0% | 0,0% |
| قوي | 33,3% | 13,3% |
| بيان | 33,3% | 13,3% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 33,3% | 60,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 16,7% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 16,7% | 13,3% |
| وحدة لونية قوية | 25,0% | 20,0% |
| لوحة ألوان متناغمة | 8,3% | 6,7% |
كيف تتقارب الأعمال الأكثر مشاهدة لـ Naum Gabo على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kinetic Construction (Stand… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Linear Construction No. 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Model for 'Torsion' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Untitled, (Detal) (1957) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Untitled (416) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Untitled, (1957) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rotterdam kunstwerk gestile… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Untitled, (Detal) (1957) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fountain at guy's and st th… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Constructive torso model, (… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يستخدمها جمهور Naum Gabo؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الفرنسيّة | 300 | 30,0% |
| التشيكيّة | 200 | 20,0% |
| الإنجليزيّة | 100 | 10,0% |
| الإسبانيّة | 100 | 10,0% |
| البولنديّة | 100 | 10,0% |
| البرتغاليّة | 100 | 10,0% |
| السويديّة | 100 | 10,0% |
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ Naum Gabo، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 200 |
| إثنين 28 سبتمبر | 200 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 400 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 100 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 100 |
| جمعة 9 أكتوبر | 100 |
| سبت 10 أكتوبر | 0 |
| أحد 11 أكتوبر | 200 |
| إثنين 12 أكتوبر | 300 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 200 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 400 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 400 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 500 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 400 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 500 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 300 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 300 |
| إثنين 2 نوفمبر (متوقع) | 500 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 600 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 300 |
Naum Gabo: إجابات قصيرة
ما هو العمل الأكثر مشاهدة لـ Naum Gabo؟
- Kinetic Construction (Standing Wave): 700 زيارة، و47% من إجمالي مشاهدات Naum Gabo. وتستمر القائمة حتى المرتبة 8.
كم عدد الزيارات التي يتلقاها Naum Gabo؟
- 1700 خلال اثني عشر شهراً (800 على صفحة الفنان، و900 على الأعمال).
هل يفضل الجمهور نوعاً معيناً من أعمال Naum Gabo؟
- نعم، داكن (السطوع الضوئي): 60% من الزيارات لـ 17% من الكتالوج.