ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات ميكولاش جالاندا على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
ميكولاش جالاندا: نظرة سريعة على الجمهور
تستحوذ Pastorale على أكبر قدر من الاهتمام: 200 زيارة خلال اثني عشر شهراً، أي ما يعادل 18% من إجمالي مشاهدات ميكولاش جالاندا على OriginalUniqueArt.com. يليهم Pink Clown. Head of the Little Clown و Lumberjacks استقطب ميكولاش جالاندا إجمالي 1300 زيارة: 600 على صفحة الفنان و 700 على الأعمال الفردية. مزيد من المشاهدات كل شهر: ارتفعت الزيارات بنسبة 100% من أغسطس 2026 إلى سبتمبر 2026. كان الشهر الأكثر ازدحاماً هو يوليو 2026، حيث سجل 1000 زيارة. يميل الجمهور نحو ألوان محايدة (لوحة الألوان): 71% من الزيارات، مقابل 41% من أعمال الفنان.
أكثر 9 أعمال فنية لـ ميكولاش جالاندا استقطاباً للأنظار
مرتبة حسب الزيارات الفعلية على OriginalUniqueArt.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية: أكثر 9 أعمال يفتحها الناس لـ ميكولاش جالاندا، بدءاً من المركز الأول.
-
1
Pastorale
200 زيارة · 18,2%
-
2
Pink Clown. Head of the Little Clown
200 زيارة · 18,2%
-
3
Lumberjacks
100 زيارة · 9,1%
-
4
Mother with her Child at a Poppy Head
100 زيارة · 9,1%
-
5
Act
100 زيارة · 9,1%
-
6
Roses in the Pitcher
100 زيارة · 9,1%
-
7
Metaphysical Still Life
100 زيارة · 9,1%
-
8
Painter
100 زيارة · 9,1%
-
9
Mother With a Scarf And the Baby
100 زيارة · 9,1%
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون ميكولاش جالاندا كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| أكتوبر 2025 | 0 | 0 |
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 400 | 600 |
| أغسطس 2026 | 0 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 200 | 0 |
كم مرة تُشاهد أعمال ميكولاش جالاندا؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع الأعمال التي يختارها متابعو ميكولاش جالاندا؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| الأجواء | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 50,0% | 50,0% |
| مرح ومبهج | 25,0% | 50,0% |
| بلمسة حنين | 25,0% | 0,0% |
| النبرة العاطفية | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| سكينة وهدوء | 50,0% | 50,0% |
| مرح وعفوي | 25,0% | 50,0% |
| كئيب ومهيب | 25,0% | 0,0% |
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 6,4% | 0,0% |
| ظل ناعم | 19,1% | 9,1% |
| سطوع هادئ | 25,5% | 54,5% |
| توازن مشرق | 19,1% | 18,2% |
| مضيء | 29,8% | 18,2% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 40,4% | 27,3% |
| ألوان هادئة | 34,0% | 36,4% |
| توازن ناعم | 19,1% | 36,4% |
| حضور لوني جليّ | 6,4% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 41,0% | 71,4% |
| ألوان ترابية | 30,8% | 0,0% |
| أحادية اللون | 23,1% | 28,6% |
| داكنة | 5,1% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 14,9% | 9,1% |
| متوازن | 68,1% | 72,7% |
| زاهية | 17,0% | 18,2% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 53,2% | 54,5% |
| لطيف | 25,5% | 36,4% |
| متوازن | 14,9% | 9,1% |
| قوي | 4,3% | 0,0% |
| بيان | 2,1% | 0,0% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 19,1% | 27,3% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 8,5% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 8,5% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 27,7% | 27,3% |
| لوحة ألوان متناغمة | 36,2% | 45,5% |
ما هي الأعمال التي تجذب الأنظار أكثر من غيرها لـ ميكولاش جالاندا، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | أكتوبر 2025 | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lumberjacks | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Magician | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Drinker | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Self-portrait | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Poet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bandits | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mother with her Child on th… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bandits | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Awakening | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rose | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يتابع بها الناس ميكولاش جالاندا؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 200 | 66,7% |
| الإيطاليّة | 100 | 33,3% |
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون ميكولاش جالاندا يومياً، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| إثنين 21 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 22 سبتمبر | 0 |
| أربعاء 23 سبتمبر | 0 |
| خميس 24 سبتمبر | 0 |
| جمعة 25 سبتمبر | 0 |
| سبت 26 سبتمبر | 0 |
| أحد 27 سبتمبر | 0 |
| إثنين 28 سبتمبر | 0 |
| ثلاثاء 29 سبتمبر | 200 |
| أربعاء 30 سبتمبر | 0 |
| خميس 1 أكتوبر | 0 |
| جمعة 2 أكتوبر | 0 |
| سبت 3 أكتوبر | 0 |
| أحد 4 أكتوبر | 0 |
| إثنين 5 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 6 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 7 أكتوبر | 0 |
| خميس 8 أكتوبر | 0 |
| جمعة 9 أكتوبر | 0 |
| سبت 10 أكتوبر | 100 |
| أحد 11 أكتوبر | 0 |
| إثنين 12 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 13 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 14 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 15 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 17 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| أحد 18 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 21 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 22 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 24 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أحد 25 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 28 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| خميس 29 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر (متوقع) | 0 |
| سبت 31 أكتوبر (متوقع) | 100 |
| أحد 1 نوفمبر (متوقع) | 0 |
أسئلة حول ميكولاش جالاندا
ما هي الأعمال التي تحظى بأكبر قدر من الاهتمام لـ ميكولاش جالاندا؟
- Pastorale، بـ 200 زيارة (18% من إجمالي مشاهدات ميكولاش جالاندا). القائمة أعلاه تسرد 9 من الأعمال.
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون ميكولاش جالاندا على OriginalUniqueArt.com؟
- 1300 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 600 على صفحة الفنان و700 على الأعمال الفردية.
ما هي أنواع الأعمال التي يفضلها الناس لـ ميكولاش جالاندا؟
- ألوان محايدة (لوحة الألوان): تمثل 71% من الزيارات، مقابل 41% من الكتالوج.