ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Maurice Greiffenhagen على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
Maurice Greiffenhagen: أرقام رئيسية
العمل الأكثر مشاهدة هو Carlisle The Gateway to Scotland (London, Midland and Scottish Railway poster artwork): 300 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 14% من إجمالي مشاهدات Maurice Greiffenhagen. ثم London Piccadilly (London, Midland and Scottish Railway poster artwork) و Walberswick. إجمالي 2100 زيارة: 200 لصفحة الفنان، و1900 للأعمال. الشهر الذروة: يوليو 2026 بـ 1900 زيارة. هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: لوحة ألوان متنافرة (تناغم الألوان) يستحوذ على 55% من الزيارات مقابل 30% فقط من الكتالوج.
Maurice Greiffenhagen: أكثر 10 أعمال مشاهدةً
يعتمد هذا التصنيف على عدد الزيارات وليس درجات الكتالوج: أكثر 10 أعمال شاهدها الجمهور لـ Maurice Greiffenhagen على OriginalUniqueArt.com خلال اثني عشر شهراً.
-
1
Carlisle The Gateway to Scotland (London, Midland and Scottish Railway poster artwork), 1924
300 زيارة · 13,6%
-
2
London Piccadilly (London, Midland and Scottish Railway poster artwork), 1926
200 زيارة · 9,1%
-
3
Walberswick
200 زيارة · 9,1%
-
4
Sir Henry Rider Haggard (1856–1925), 1897
200 زيارة · 9,1%
-
5
Aphrodite, 1923
200 زيارة · 9,1%
-
6
Circe, 1923
200 زيارة · 9,1%
-
7
Self Portrait
200 زيارة · 9,1%
-
8
Sir Hector Clare Cameron (1843–1928), Professor of Clinical Surgery, 1925
100 زيارة · 4,5%
-
9
The Message, 1923
100 زيارة · 4,5%
-
10
William Welsford Ward, Master (1896), Treasurer (1918–1932), 1925
100 زيارة · 4,5%
كيف يتغير جمهور Maurice Greiffenhagen من شهر لآخر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 200 | 1700 |
| أغسطس 2026 | 0 | 100 |
| سبتمبر 2026 | 0 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 0 | 100 |
كيف كانت مشاهدات أعمال Maurice Greiffenhagen على مدار العام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الجمهور من بين أعمال Maurice Greiffenhagen؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 52,0% | 45,5% |
| ظل ناعم | 24,0% | 27,3% |
| سطوع هادئ | 6,0% | 18,2% |
| توازن مشرق | 12,0% | 9,1% |
| مضيء | 6,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 50,0% | 40,9% |
| ألوان هادئة | 30,0% | 31,8% |
| توازن ناعم | 10,0% | 9,1% |
| حضور لوني جليّ | 10,0% | 18,2% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 65,8% | 86,7% |
| ألوان محايدة | 19,5% | 0,0% |
| داكنة | 12,2% | 13,3% |
| أحادية اللون | 2,4% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 52,0% | 50,0% |
| متوازن | 38,0% | 31,8% |
| زاهية | 10,0% | 18,2% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 26,0% | 18,2% |
| لطيف | 20,0% | 13,6% |
| متوازن | 12,0% | 18,2% |
| قوي | 12,0% | 9,1% |
| بيان | 30,0% | 40,9% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 30,0% | 54,5% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 8,0% | 9,1% |
| تناغم متوازن | 12,0% | 13,6% |
| وحدة لونية قوية | 34,0% | 13,6% |
| لوحة ألوان متناغمة | 16,0% | 9,1% |
كيف تتقارب الأعمال الأكثر مشاهدة لـ Maurice Greiffenhagen على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sir William Julien Courtaul… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| John Swinnerton Phillimore… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| London Piccadilly (London,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Battle of Maldon, 991 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Huguenots Spinning, Weaving… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| An Idyll | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sir Henry Rider Haggard (18… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| The_sons_of_God_saw_the_Dau… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Seated Nude | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of a Boy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يستخدمها جمهور Maurice Greiffenhagen؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ Maurice Greiffenhagen، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| ثلاثاء 13 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 14 أكتوبر | 0 |
| خميس 15 أكتوبر | 0 |
| جمعة 16 أكتوبر | 0 |
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 0 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 0 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 5 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 0 |
Maurice Greiffenhagen: إجابات قصيرة
ما هو العمل الأكثر مشاهدة لـ Maurice Greiffenhagen؟
- Carlisle The Gateway to Scotland (London, Midland and Scottish Railway poster artwork): 300 زيارة، و14% من إجمالي مشاهدات Maurice Greiffenhagen. وتستمر القائمة حتى المرتبة 10.
كم عدد الزيارات التي يتلقاها Maurice Greiffenhagen؟
- 2100 خلال اثني عشر شهراً (200 على صفحة الفنان، و1900 على الأعمال).
هل يفضل الجمهور نوعاً معيناً من أعمال Maurice Greiffenhagen؟
- نعم، لوحة ألوان متنافرة (تناغم الألوان): 55% من الزيارات لـ 30% من الكتالوج.