Marc Duvallier الأعين على العمل

1967

ما هذه الصفحة؟

توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Marc Duvallier على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.

تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.

Marc Duvallier: ماذا يظهر عام من الزيارات

Celestial Choreography in Crimson and Ochre هو العمل الأكثر مشاهدة: 600 زيارة خلال عام، وهو ما يمثل 8% من إجمالي الاهتمام الموجه لـ Marc Duvallier. ويليها Solitude in Ochre: The Silent Horizon و Celestial Orbit of the Eternal Muse. تلقى ملف الفنان 1100 زيارة، وتلقت الأعمال 6700 زيارة: بإجمالي 7800 زيارة. ارتفع مستوى الاهتمام بنسبة 50% من سبتمبر 2026 إلى أكتوبر 2026. كان شهر يوليو 2026 هو الشهر الأكثر ازدحاماً، حيث سجل 3800 زيارة. يشاهد الزوار عبر أجهزة الكمبيوتر (83%)، الهواتف (15%) و أجهزة لوحية (1%). إنهم يفضلون وحدة لونية قوية (تناغم الألوان): حيث تمثل 50% من الزيارات مقابل 30% من الكتالوج.

الأعمال الـ 10 الأكثر مشاهدة لـ Marc Duvallier

يعكس كل تصنيف عدد الزيارات التي تلقاها العمل على OriginalUniqueArt.com خلال الاثني عشر شهرًا الماضية؛ والتصنيف رقم 1 هو العمل الأكثر زيارة لـ Marc Duvallier.

  1. Celestial Choreography in Crimson and Ochre 1 Celestial Choreography in Crimson and Ochre, 2026 600 زيارة · 7,9%
  2. Solitude in Ochre: The Silent Horizon 2 Solitude in Ochre: The Silent Horizon, 2026 400 زيارة · 5,3%
  3. Celestial Orbit of the Eternal Muse 3 Celestial Orbit of the Eternal Muse, 2026 400 زيارة · 5,3%
  4. The Eternal Vow in Verdant Light: A Singular Pastoral Study 4 The Eternal Vow in Verdant Light: A Singular Pastoral Study, 2026 300 زيارة · 3,9%
  5. Vigil of the Luminous Shadow 5 Vigil of the Luminous Shadow, 2026 200 زيارة · 2,6%
  6. Gilded Solitude: An Autumnal Mosaic in Silver and Ochre 6 Gilded Solitude: An Autumnal Mosaic in Silver and Ochre, 2026 200 زيارة · 2,6%
  7. The Sovereign of Silence: A Study in Crimson and Shadow 7 The Sovereign of Silence: A Study in Crimson and Shadow, 2026 200 زيارة · 2,6%
  8. Resonance in Shadow: A Baroque Soliloquy 8 Resonance in Shadow: A Baroque Soliloquy, 2026 200 زيارة · 2,6%
  9. Echoes of the Amber Twilight: A Solitary Legacy 9 Echoes of the Amber Twilight: A Solitary Legacy, 2026 200 زيارة · 2,6%
  10. The Solitary Zenith: An Infinite Chrysalis 10 The Solitary Zenith: An Infinite Chrysalis, 2026 200 زيارة · 2,6%

متى يزور الناس صفحة Marc Duvallier؟

يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.

البيانات في جدول
الشهرصفحة الفنانصفحات الأعمال الفنية
نوفمبر 202500
ديسمبر 202500
يناير 202600
فبراير 202600
مارس 202600
إبريل 202600
مايو 202600
يونيو 20260400
يوليو 20262003600
أغسطس 2026200900
سبتمبر 2026300700
أكتوبر 20264001100

متى تُعرض أعمال Marc Duvallier؟

يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.

تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.

ما هي أكثر الأعمال مشاهدة لـ Marc Duvallier، شهراً بشهر؟

يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.

البيانات في جدول
عمل فنينوفمبر 2025ديسمبر 2025يناير 2026فبراير 2026مارس 2026إبريل 2026مايو 2026يونيو 2026يوليو 2026أغسطس 2026سبتمبر 2026أكتوبر 2026
Echoes of the Amber Twiligh…0000000001000100
Celestial Choreography in C…00000000100300100100
The Echo of Antiquity: A So…00000000010000
Solitude in Ochre: The Sile…000000000000
The Architectonics of Radia…000000000000
Eminence in Crimson: A Stud…000000000000
Vigil of the Luminous Shadow0000000010000100
Celestial Orbit of the Eter…000000001000100100
Neon Fragment: The Magenta…00000000000100
Eternal Devotion in the Sac…000000000000

ما هو توزيع الأجهزة لجمهور Marc Duvallier؟

تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.

البيانات في جدول
الجهازالزياراتمشاركة
أجهزة الكمبيوتر650083,3%
الهواتف120015,4%
أجهزة لوحية1001,3%

ما هي اللغات التي يتابعها Marc Duvallier؟

تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.

البيانات في جدول
اللغةالزياراتمشاركة
الإسبانيّة10025,0%
الفرنسيّة10025,0%
اليابانيّة10025,0%
البرتغاليّة10025,0%

كم عدد الزيارات اليومية التي يحصل عليها Marc Duvallier، وما الخطوة التالية؟

يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.

البيانات في جدول
اليومالزيارات
إثنين 12 أكتوبر100
ثلاثاء 13 أكتوبر0
أربعاء 14 أكتوبر0
خميس 15 أكتوبر0
جمعة 16 أكتوبر0
سبت 17 أكتوبر100
أحد 18 أكتوبر0
إثنين 19 أكتوبر100
ثلاثاء 20 أكتوبر0
أربعاء 21 أكتوبر0
خميس 22 أكتوبر200
جمعة 23 أكتوبر0
سبت 24 أكتوبر0
أحد 25 أكتوبر0
إثنين 26 أكتوبر0
ثلاثاء 27 أكتوبر100
أربعاء 28 أكتوبر0
خميس 29 أكتوبر0
جمعة 30 أكتوبر0
سبت 31 أكتوبر0
أحد 1 نوفمبر0
إثنين 2 نوفمبر (متوقع)0
ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع)0
أربعاء 4 نوفمبر (متوقع)0
خميس 5 نوفمبر (متوقع)0
جمعة 6 نوفمبر (متوقع)0
سبت 7 نوفمبر (متوقع)0
أحد 8 نوفمبر (متوقع)0
إثنين 9 نوفمبر (متوقع)0
ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع)0
أربعاء 11 نوفمبر (متوقع)0
خميس 12 نوفمبر (متوقع)0
جمعة 13 نوفمبر (متوقع)0
سبت 14 نوفمبر (متوقع)0
أحد 15 نوفمبر (متوقع)0
إثنين 16 نوفمبر (متوقع)0
ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع)0
أربعاء 18 نوفمبر (متوقع)0
خميس 19 نوفمبر (متوقع)0
جمعة 20 نوفمبر (متوقع)0
سبت 21 نوفمبر (متوقع)0
أحد 22 نوفمبر (متوقع)0

الأسئلة الشائعة حول Marc Duvallier

ما هو العمل الأكثر زيارة لـ Marc Duvallier؟

Celestial Choreography in Crimson and Ochre في المقدمة، بـ 600 زيارة، و8% من المشاهدات. وهناك 10 أعمال تتصدر القائمة.

ما حجم جمهور Marc Duvallier على OriginalUniqueArt.com؟

7800 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 1100 لصفحة الفنان، و6700 للأعمال.

ما هي الأجهزة التي يستخدمها جمهور Marc Duvallier؟

يأتي الجمهور من أجهزة الكمبيوتر (83%)، الهواتف (15%) و أجهزة لوحية (1%)؛ حيث تساهم أجهزة الكمبيوتر بنسبة 83% من الزيارات.

ما هي أعمال Marc Duvallier التي تتماشى مع ذوق الزوار؟

تحصل الأعمال الموصوفة بأنها وحدة لونية قوية (تناغم الألوان) على 50% من الزيارات مقابل 30% من الكتالوج.