ما هذه الصفحة؟
توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات إليزابيث تومسون على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
إليزابيث تومسون: أرقام رئيسية
العمل الأكثر مشاهدة هو 'Stand Fast Craigellachie' (detail): 700 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 47% من إجمالي مشاهدات إليزابيث تومسون. ثم Study of a British Soldier with Two Camels, Camel Corps, Egypt, 1st Sudan War (recto) و Patient Heroes, a Royal Horse Artillery Gun Team in Action, c.1882. إجمالي 2400 زيارة: 1100 لصفحة الفنان، و1300 للأعمال. تراجع عدد الجمهور: 14% زيارات أقل في أكتوبر 2026 مقارنة بـ سبتمبر 2026. الشهر الذروة: يوليو 2026 بـ 1000 زيارة. هناك ذوق واحد يبرز بوضوح: داكنة (لوحة الألوان) يستحوذ على 47% من الزيارات مقابل 4% فقط من الكتالوج.
إليزابيث تومسون: أكثر 8 أعمال مشاهدةً
يعتمد هذا التصنيف على عدد الزيارات وليس درجات الكتالوج: أكثر 8 أعمال شاهدها الجمهور لـ إليزابيث تومسون على OriginalUniqueArt.com خلال اثني عشر شهراً.
-
1
'Stand Fast Craigellachie' (detail), 1902
700 زيارة · 46,7%
-
2
Study of a British Soldier with Two Camels, Camel Corps, Egypt, 1st Sudan War (recto), 1885
200 زيارة · 13,3%
-
3
Patient Heroes, a Royal Horse Artillery Gun Team in Action, c.1882, 1882
100 زيارة · 6,7%
-
4
Elizabeth Southerden, née Thompson, Lady Butler, 1869
100 زيارة · 6,7%
-
5
The Royal Horse Guards Retreat from Mons, 1914, 1927
100 زيارة · 6,7%
-
6
Remnants of an Army, 1879
100 زيارة · 6,7%
-
7
A Yeomanry Scout Galloping with Despatches in the Boer War, 1903
100 زيارة · 6,7%
-
8
Rescuing the Wounded under Fire, 1905
100 زيارة · 6,7%
كيف يتغير جمهور إليزابيث تومسون من شهر لآخر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 0 |
| يوليو 2026 | 300 | 700 |
| أغسطس 2026 | 100 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 200 | 500 |
| أكتوبر 2026 | 500 | 100 |
كيف كانت مشاهدات أعمال إليزابيث تومسون على مدار العام؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار الجمهور من بين أعمال إليزابيث تومسون؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 7,4% | 46,7% |
| ظل ناعم | 18,5% | 13,3% |
| سطوع هادئ | 48,1% | 13,3% |
| توازن مشرق | 25,9% | 26,7% |
| مضيء | 0,0% | 0,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 14,8% | 13,3% |
| ألوان هادئة | 55,6% | 33,3% |
| توازن ناعم | 29,6% | 53,3% |
| حضور لوني جليّ | 0,0% | 0,0% |
| لون زاهٍ | 0,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان محايدة | 56,0% | 40,0% |
| ألوان ترابية | 40,0% | 13,3% |
| داكنة | 4,0% | 46,7% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 14,8% | 13,3% |
| متوازن | 77,8% | 86,7% |
| زاهية | 7,4% | 0,0% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 7,4% | 0,0% |
| لطيف | 22,2% | 53,3% |
| متوازن | 7,4% | 20,0% |
| قوي | 18,5% | 0,0% |
| بيان | 44,4% | 26,7% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 7,4% | 0,0% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 11,1% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 7,4% | 6,7% |
| وحدة لونية قوية | 48,1% | 33,3% |
| لوحة ألوان متناغمة | 25,9% | 60,0% |
كيف تتقارب الأعمال الأكثر مشاهدة لـ إليزابيث تومسون على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A Yeomanry Scout Galloping… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Listed for the Connaught Ra… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The 28th Regiment at Quatre… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28th Regiment at Quatre Bras | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Study of a Wounded Guardsma… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Scotland Forever! | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Study of a British Soldier… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Steady the drums and fifes! | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Yeomanry Scouts on the Veldt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rescuing the Wounded under… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
ما هي اللغات التي يستخدمها جمهور إليزابيث تومسون؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| الإنجليزيّة | 600 | 75,0% |
| الإيطاليّة | 100 | 12,5% |
| البولنديّة | 100 | 12,5% |
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ إليزابيث تومسون، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 100 |
| خميس 22 أكتوبر | 0 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 0 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 100 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 0 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 100 |
| سبت 31 أكتوبر | 0 |
| أحد 1 نوفمبر | 0 |
| إثنين 2 نوفمبر | 100 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 0 |
| خميس 5 نوفمبر | 0 |
| جمعة 6 نوفمبر | 200 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 100 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| جمعة 27 نوفمبر (متوقع) | 300 |
إليزابيث تومسون: إجابات قصيرة
ما هو العمل الأكثر مشاهدة لـ إليزابيث تومسون؟
- 'Stand Fast Craigellachie' (detail): 700 زيارة، و47% من إجمالي مشاهدات إليزابيث تومسون. وتستمر القائمة حتى المرتبة 8.
كم عدد الزيارات التي يتلقاها إليزابيث تومسون؟
- 2400 خلال اثني عشر شهراً (1100 على صفحة الفنان، و1300 على الأعمال).
هل يفضل الجمهور نوعاً معيناً من أعمال إليزابيث تومسون؟
- نعم، داكنة (لوحة الألوان): 47% من الزيارات لـ 4% من الكتالوج.